Перейти к содержанию

Продам прогулочный велосипед BMW Cruise (жемчужно-белый)


Booo

Рекомендуемые сообщения

Увлекательная история, читается на одном дыхании все 7 страниц, и даже если автор плюнул и ушел, все по моему все равно будут обсуждать велы бмв)

 

Уважаемый владелец бмв, а вы по цене не надумали двигаться хотя бы раза в 4?(простите может повторяюсь, но вопрос то насущный)

Изменено пользователем Tertum non datum
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю krazymouse вовсе не офисный планктон, хотя я его и не знаю лично и он любит предложения в кренделя закручивать. Но на такое оскорбление я бы обиделся.

 

 

господа байкеры, да вы мне льстите)))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно потихоньку начинать

 

 

Паш, я с удовольствием признаю себя балбесом, НО.

вышеуказанные ссылки никоим образом не доказывают,что рама варится именно на заводе БМВ,

а не заказывается сторонним производителям.

о чем собственно я и сказал.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW открыла сборочное производство в Китае

 

 

 

21 мая состоялась церемония официального открытия новейшего сборочного производства BMW на территории Китая. Этот завод является совместным предприятием компании BMW и китайского холдинга Brilliance China Automotive Holdings Limited, а сам завод разместился на северо-востоке Китая. Компания BMW и ее китайский партнер являются равноправными владельцами нового производства.

 

Стоит отметить, что суммарные инвестиции в организацию предприятия BMW Brilliance Automotive к 2005 году достигнут отметки в 450 миллионов евро. На заводе будет трудиться около 3000 человек, а мощность производства пока составит около 30 000 автомобилей в год, с возможностью дальнейшего увеличения объемов производства. Собираться на новом предприятии будут модели BMW 3-Series и BMW 5-Series.

 

Можно напомнить, что первые разговоры о создании совместного производства на территории Китая компания BMW начала вести еще в декабре 2001 года. Проект будущего завода был одобрен в середине 2002 году, а договор о создании совместного предприятия был официально подписан 27 марта 2003 года. И уже в сентябре того же года на новом заводе были собраны первые BMW 3-Series.

 

Напомним, что в 2003 году компания BMW продала в странах Азии 93 000 автомобилей, однако уже к 2008 года руководство компании надеется увеличить эту цифру до 150 000 автомобилей в год. Причем не последнюю роль в этом сыграет как раз новое предприятие в Китае.

 

Не понимаю о чем вы спорите, мне все равно где сделан и собран мой прогулочный велосипед. Прогуливаться на нем очень приятно. Я сомневаюсь что у обсуждающих мало вещей китайского происхождения. Уже пинифарина делает дизайн для китайских марок. 25 до конца недели отдам. Все в личку. Спорить ни с кем не буду. Нет времени.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о пинифарине я спорить не буду (грет волл хвастает тем что дизайн их дерьмовой машины разработали именно итальянцы), а про байк скажу одно - мне нравится! И пусть его купил человек за 1600Е, далеко не все бегают и ищут где съэкономить лишнюю копейку. Байк не позиционируется как гоночный топовый, а как прогулочный, причем недешевого пусть и авто- мото- бренда. На мой взгял это лучший вариант для неспешного катания, недешево но красиво! Конечно кто-то купит стелз или что-то подобное в 10 раз дешевле, а кто-то, кому не нужен топовый обвес, возьмет именно такой.

 

На последок, Кирилл, смешно читать ваши посты о дороговизне и глупости этого байка, после того как пол форума завалили своими размышлениями, какой сити байк лучше взять, за 40 железный или за 60 алюм-й (цены на вскидку). По мне сити за эти деньги куда больший понт, чем БМВ за 1600Е.

 

Ну и по ценам - кто-то возьмет новенький с кучей электроники Ниссан ГТ-Р или Ауди Р8, а кто-то Ламбо Галардо, которая чуть мощнее, и дороже в 2,5 раза, учитывая что у ГТ-Р более совершенен в техническом плане. Дело вкуса. И возможности.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На последок, Кирилл, смешно читать ваши посты о дороговизне и глупости этого байка....

 

я рад,что кому то поднял настроение )))

отнюдь не претендую на истину в какой бы то ни было инстанции.

и если я выражаю свое мнение, то это не значит, что я "глаголю истину"-мое мнение всегда может быть ошибочно.

я лишь говорю,что думаю. и могу быть не прав. и готов извиниться, если не прав, и признать себя балбесом.

 

вопрос лишь в том,что никто не смог сказать ничего более аргументированно,чем мое ничем не подтвержденное мнение....

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, обвес бы хоть подписал весь. чтоб понятно было за что платить? ))

тем более что обвес-то явно не от бмв, а от весьма известных производителей деталек и прямо такие по отдельности смело можно купить во вполне известных местах или на разборах. И вот так вот по деталькам прикинуть - чего же он реально будет стоить.

вот как, например, здесь хотя бы

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7847-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b7%d1%8c%d1%8f-%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b8-%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b9%d1%88%d0%b8%d0%b9-gt-avalanche-20-disc-2009-%d0%bf%d1%80%d0%be/

ну или есть примеры получше, просто их искать не хочется. там где указаны детальки, и их состояние и цена.

Изменено пользователем vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, обвес бы хоть подписал весь. чтоб понятно было за что платить? ))

тем более что обвес-то явно не от бмв, а от весьма известных производителей деталек и прямо такие по отдельности смело можно купить во вполне известных местах или на разборах. И вот так вот по деталькам прикинуть - чего же он реально будет стоить.

вот как, например, здесь хотя бы

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7847-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b7%d1%8c%d1%8f-%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b8-%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b9%d1%88%d0%b8%d0%b9-gt-avalanche-20-disc-2009-%d0%bf%d1%80%d0%be/

ну или есть примеры получше, просто их искать не хочется. там где указаны детальки, и их состояние и цена.

Многократно повторялось в данной теме, что велосипед BMW это скорее имиджевое изделие не стоит его воспринимать с позиции сухих цифр, навесуха как я понял уровня Shimano Alivio.

p. s. google вам в помощь.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор © :D

Многократно повторялось в данной теме, что велосипед BMW это скорее имиджевое изделие не стоит его воспринимать с позиции сухих цифр

В том-то всё и дело!

Тут уже где-то была озвучена дельная мысль, что его надо на автофоруме продавать, там его могут купить даже и за 30 тыр, только из-за этих трёх букв, а тут извиняйте - этот товар воспринимается адекватно, т.е. не более и не менее того, что он представляет на самом деле, а именно - дешевый велосипед с весьма посредственной навеской, и не более того!

 

Велосипед нормальный, не хуже, не лучше аналогичных в своём классе, но если человек хочет купить себе именно велосипед, а не понтовый довесок к автомобилю, то он будет воспринимать его именно "с позиции сухих цифр", и никогда не заплатит за него ту сумму, которой он не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, обвес бы хоть подписал весь. чтоб понятно было за что платить? ))

тем более что обвес-то явно не от бмв,

:D :D :D

no comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...