Перейти к содержанию

Где покататься новичку?


Рекомендуемые сообщения

Ок! Пасип:) Поехали!

Завтра (в Пн) с утра хочу в триал нагрянуть, гарантийно отремонтироваться, купить каких-нить велопримочек-припарок, после чего - я с вами! Телефон в личных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё! Ура! Триал УЖЕ переехал! Уже сегодня человеки не нашли его по старому адресу!!

Триальцев поздравляю, ибо теперь у них бааальшооой магаз, говорят, внутри можно теперь и на велике кататься!! Находится на ост. "Старозагородная роща", но не на самой, а где-то в глубине, там раньше то ли столовая была, то ли ещё что... не хочу врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07 Сб

поехали завтра с нами
02.07 Вс
Ок! Пасип Поехали! :) Завтра (в Пн) с утра хочу в триал нагрянуть ... после чего - я с вами! Телефон в личных
07.07
аааа.... кста..... так никто и не позвонил.... :(

Выходит, что "завтра" - это понятие растяжимое :lol: Кот звал поехать 02.07, то есть в воскресенье, я еще тогда хотел написать о том, что даты надо смотреть :)

 

Телефон в личных.

В личных?? Это ты о чем? Ни в анкете, ни в данных о пользователе никакого телефона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ звать меня куда-то в СБ!!!! Ибо я только в ВС своё первое сообшение затайпила своими собственными руками! ;) С другой стороны, дело было ночью.... возможно, у Кота день начинается с утра, а не как у меня - с полуночи... :huh: вот и попутали...

В личных?? Это ты о чем?

В личных сообщениях у Кота :) Лана, в принципе, можно и здесь поместить ненадолго.... 913 611 7713 вот

Только по Пн, Ср, Пт я на треньках, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с этой личкой, я ее даже не просматривал, и на форуме нет никаких напоминалок о том что в личку что-то пришло :(

Есть настройки, которые позволяют получать уведомления на емыл, запускать всплывающие окна при получении новых личных сообщений. В профиле своем поковыряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...