Jump to content

Где покататься новичку?

Recommended Posts

Ок! Пасип:) Поехали!

Завтра (в Пн) с утра хочу в триал нагрянуть, гарантийно отремонтироваться, купить каких-нить велопримочек-припарок, после чего - я с вами! Телефон в личных.

с понедельника (с 10.07) Триал будет на Красном Пути, 143/2. Или 145/2. В общем, где-то там.

Вот и всё! Ура! Триал УЖЕ переехал! Уже сегодня человеки не нашли его по старому адресу!!

Триальцев поздравляю, ибо теперь у них бааальшооой магаз, говорят, внутри можно теперь и на велике кататься!! Находится на ост. "Старозагородная роща", но не на самой, а где-то в глубине, там раньше то ли столовая была, то ли ещё что... не хочу врать.

Скажи, по какому номеру звонить, на след неделе как раз планирую маленько покататься по вечерам.

01.07 Сб

поехали завтра с нами
02.07 Вс
Ок! Пасип Поехали! :) Завтра (в Пн) с утра хочу в триал нагрянуть ... после чего - я с вами! Телефон в личных
07.07
аааа.... кста..... так никто и не позвонил.... :(

Выходит, что "завтра" - это понятие растяжимое :lol: Кот звал поехать 02.07, то есть в воскресенье, я еще тогда хотел написать о том, что даты надо смотреть :)

Телефон в личных.

В личных?? Это ты о чем? Ни в анкете, ни в данных о пользователе никакого телефона нет.

Кот НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ звать меня куда-то в СБ!!!! Ибо я только в ВС своё первое сообшение затайпила своими собственными руками! ;) С другой стороны, дело было ночью.... возможно, у Кота день начинается с утра, а не как у меня - с полуночи... :huh: вот и попутали...

В личных?? Это ты о чем?

В личных сообщениях у Кота :) Лана, в принципе, можно и здесь поместить ненадолго.... 913 611 7713 вот

Только по Пн, Ср, Пт я на треньках, так что...

Блин с этой личкой, я ее даже не просматривал, и на форуме нет никаких напоминалок о том что в личку что-то пришло :(

Есть настройки, которые позволяют получать уведомления на емыл, запускать всплывающие окна при получении новых личных сообщений. В профиле своем поковыряйся.