Перейти к содержанию

V3 с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Вовка-Вовка! Поздравляю тебя, Вовочка! Желаю тебе всего: здоровья, удачи, терпения, сил, карьерного роста, интереса. И свободного времени, конечно :) Тут я с Пио солидарна :)

Не хватает тебя... Ох как не хватает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за теплые и душевные поздравления! Очень приятно, что помните и любите :)

Я тоже всех вас помню и люблю. И то, что не появляюсь на форуме и в реале совсем не означает, что я кого-то забыл, ни в коем разе! Всех очень часто вспоминаю :)

интересно, а когда сам Володя доберется до форума и прочитает поздравления? )

присоединяюсь к поздравлениям! желаю всего самого-самого!

побольше ба таких соседей как ты, Вофко))

И даже до форума сегодня добрался :)

И свободного времени, конечно. Тут я с Пио солидарна

Надеюсь, что этот вопрос тоже скоро решится в положительную сторону ;)

Ничто не забыто, никто не забыт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Воооовочка! Чудесно снова от тебя сообщения читать!!! :)

(дуэтом с Машей): ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!!Немножко с опозданием......Воффка!!!!Поздравляю тебя!!! Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным постам, в частности чтобы было побольше свободного времени!!!Пусть у тебя всё получается так как ты хочешь!!!И всё получится!!!!и....и...ии....ВОЗВРАЩАЙСЯ в велоколлектив!!!мы все очень соскучились!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Володя, с Днем рождения тебя!

Очень позитивного, теплого и заботливого человека поздравляю!

Пусть Сашок радует, пусть не будет проблем, пусть пасмурной будет только сегодняшняя погода, но никак не твоё настроение :)

Очень люблю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, друзья мои, за теплые поздравления! Очень приятно! Я обязательно вернусь, мыслями я и так постоянно с вами! Очень вас всех люблю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...