Перейти к содержанию

Велокомпьютер Sigma Bc 506


vlad_3788

Рекомендуемые сообщения

Изучается спрос на вот такой велокомпьютер

Есть возможность привезти такие.Цена примерно 550 руб 400 руб..За подробностями и заказами сюда или в личку.

 

 

Велокомпьютер Sigma Sport BC 506

КОМПАКТНАЯ НОВИНКА С БОЛЬШИМИ ЗНАКАМИ НА БОЛЬШОМ ДИСПЛЕЕ.

 

ОБЩИЕ ФУНКЦИИ

# Индикация крупных цифр и значков

# Автоматическая прокрутка функций

ФУНКЦИИ ВЕЛОСИПЕДА

# Текущая скорость

# Дистанция поездки

# Общая дистанция

ФУНКЦИИ УЧЁТА ВРЕМЕНИ

# Часы

# Время в пути

post-6024-1276332552,9586_thumb.jpg

Изменено пользователем vlad_3788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он лучше вот этого....http://www.trial-sport.ru/goods/51516/406115.html или этого http://www.trial-sport.ru/goods/51516/406115.html..???

 

Не нравится,не берите.Я никого заставлять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в этом смысле....я в смысле если он лучше, то я бы взял(я просто не очень в них понимаю, поэтому спросил)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в этом смысле....я в смысле если он лучше, то я бы взял(я просто не очень в них понимаю, поэтому спросил)....

 

Я сам-то не очень))Но судя по функциям они одинаковы,то есть ничем не отличаются.Или я не прав?

И еще: в данном велокомпьтере присутствует функция автоматической прокрутки функций

Изменено пользователем vlad_3788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный велокомпьютер точный и информативный и цена за подобный уровень качества вполне приемлема, недавно сам такой покупал и остаюсь вполне доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный велокомпьютер точный и информативный и цена за подобный уровень качества вполне приемлема, недавно сам такой покупал и остаюсь вполне доволен :)

Если он новый из коробки до цена куда ни шло, но за Б/У просить столько не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный велокомпьютер точный и информативный и цена за подобный уровень качества вполне приемлема, недавно сам такой покупал и остаюсь вполне доволен :)

Если он новый из коробки до цена куда ни шло, но за Б/У просить столько не стоит.

 

Jack V,они новые.Если кого-то интересует,то обращайтесь,так как есть возможность заказать такие.Если же хотите какой-нибудь другой,то пишите сюда,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А максимальной скорости в нем нет? или это не все функции перечислены? Я лучше в ашане что-нибудь куплю, там дешевле, да и в случае поломки можно идти требовать замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А максимальной скорости в нем нет? или это не все функции перечислены? Я лучше в ашане что-нибудь куплю, там дешевле, да и в случае поломки можно идти требовать замену.

 

Нет,здесь перечислены все функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А максимальной скорости в нем нет? или это не все функции перечислены? Я лучше в ашане что-нибудь куплю, там дешевле, да и в случае поломки можно идти требовать замену.

 

а разве в ашане они продаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А максимальной скорости в нем нет? или это не все функции перечислены? Я лучше в ашане что-нибудь куплю, там дешевле, да и в случае поломки можно идти требовать замену.

 

а разве в ашане они продаються?

 

 

Незнаю,лично я не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...