Перейти к содержанию

ищется сварщик


Рекомендуемые сообщения

нужен человек,который за мои деньги из своего материала по моему чертежу сделает мангал.

 

мангал достаточно обычный, мне нужно будет лишь металл потолще и крепление на две трубы-мангал будет стоять стационарно,надетым крепежками на вбетонированные трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен человек,который за мои деньги из своего материала по моему чертежу сделает мангал.

 

мангал достаточно обычный, мне нужно будет лишь металл потолще и крепление на две трубы-мангал будет стоять стационарно,надетым крепежками на вбетонированные трубы.

 

сварщик то есть, с металлом потруднее вопрос. чертежик не мешало бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случАем, задаю встречный вопрос. Надо сварить ванну из нержавейки без дыр и без ножек, просто корыто, размеры примерно 850х30х30. сколько стоить будет, и где достать нержавейку произвольной толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случАем, задаю встречный вопрос. Надо сварить ванну из нержавейки без дыр и без ножек, просто корыто, размеры примерно 850х30х30. сколько стоить будет, и где достать нержавейку произвольной толщины.

все виды сварки металлов!! метал любой, нержавейка пищевая и промышленная - полированная и не полированная по вашим рисункам и чертежам 89620361370 Владимир че тупим то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир запросил за сварку мангала 5 тысяч рублей. я от его услуг отказался.

 

в связи с чем сварщик с материалом все еще ищется

 

высота 350,ширина 260,длина 550.толщина металла-4-5. на торцах приварить по куску трубы диаметром более 50,длиной 1000.

конец трубы должен приходиться на примерно центр торцевой стенки.

все размеры в мм.

 

 

я подчеркиваю, золотые стенки и платиновое дно не нужно. просто железо. за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем такая толщина стенок? чтобы выдержал прямое попадание ядерной боеголовки?

мангал не просто ящик, там же надо дырки для поддувала делать - а это долго и муторно, так что дешево не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки при нужде я сам сделаю. просто был мангал из 3мм металла,прогорел за пару лет.

тяжесть мне поуху,мангал будет вбетонирован на всю свою жизнь.

пусть даже из 3мм будет,если это будет дешевле.

 

я понимаю,что 5мм будет недешево. но извините меня, 5 тысяч за 10 кило кроватного железа?!

не до хуа ли!?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу у отца - он сварщик.

 

2c@t_=^.^=: нержафейку варят варят либо аргоном, либо ацетиленом. тебе ничем помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хитром кажется есть услуга сварщика, там печи делают и тп.

 

а почему его нельзя сложить из кирпича? стилоьно и практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется нарезанное железо для мангала размер 230*230*580 толщина 3мм. Трубы диаметром 50 имеются.  Сварить не проблемма. цена 2000. Если размер устроит звоните 950 795 18 99  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тысяч за 10 кило кроватного железа?!

не до хуа ли!?

железо по весу будет стоить не мало.. на южном строительном можно оценить один килограмм вне зависимости от изделия. сейчас ничего дешевого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу у отца - он сварщик.

 

железа нет, ценник ему- около 2х тыс. рублей.

сама работа не более 1000 руб.

Изменено пользователем АминАзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...