Перейти к содержанию

Тара 2007 и другие :)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

>Есть слабые места в этом плане? /quote

 

где-то так.

И какого числа отплытие?

Про "где-то так" я не понял, ты это к чему?

Отплытие в сентябре по нечетным дням. То есть, если выезжать в пятницу, то 1, 15 и 29 сентября. Если в субботу, то 9 и 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Есть слабые места в этом плане? /quote

 

где-то так.

И какого числа отплытие?

Про "где-то так" я не понял, ты это к чему?

 

К тому что, такой маршрут нормальный.

 

Отплытие в сентябре по нечетным дням. То есть, если выезжать в пятницу, то 1, 15 и 29 сентября. Если в субботу, то 9 и 23.

 

Я за 1, и 26 авг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Первого могу стартовать во второй половине дня. Такое возможно?

 

Стартовать можно когда хошь :) а на Ракету надо заранее билеты брать, за неделю.

На 7-9 сентября есть желающие? 89043225944.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю переименовать тему в Тарский район (лето 2007).

 

Итак, есть возможность неплохо покататься по Тарскому району. Благо, можно бесплатно (или почти бесплатно) пожить в лагере Атак, который принадлежит ОмГПУ. Если время выезда совпадет с проведением там практики в нагрузку можно будет получить дешевое питание в столовой лагеря (кормят сносно) и вечернее общение со студентками (более чем сносно :-)) ) Грунтовок там в округе хоть отбавляй, сосны, прекрасный чистый воздух, всякие озерца и Иртыш, который через 300 км после Омска значительно чище. Ехать думаю дней на пять, может, на неделю. Билеты на Ракету (Восход) берутся за неделю или около того. Вопрос о провозе байка на этих транспортных средствах мне пока не ясен. Дорога в один конец около семи часов. На всю поездку планирую потратить около 2000р. Это по максимуму, чтобы еще немного выделить из суммы на алкоголь и средства индивидуальной гигиены (к вопросу о вечернем общении со студентками :-)) ). Можно уложиться и в меньшую сумму. На территории лагеря есть баня и душ, правда топить все хозяйство надо полдня. Вероятность поездки 95%, т.к. в Новоросс я точно этим летом не попаду, а отдохнуть активно хочется. Время проведения мероприятия - середина/конец июля. Приглашаются все желающие, количество мест размещения буду уточнять перед покупкой билетов, но думаю, что насчет человек десяти легко можно будет договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В один из дней с 22го по 30е июня 2007 года собираемся прокатиться на ракете до Атака (30км от Тары). Прибытие приблизительно в 14 часов. Весь день там тусим, каждый занимается чем ему нравится :) ночуем там, а рано утром (часов в 6) выдвигаемся бить рекорды... Есть намерение проехать 300км.

Предварительное согласие есть от Colnagin'a, UPRSNG'a и меня. Если кто-то захочет реализовать матрасную туристическую прогулку аналогичную походу в Артын - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придет от АХ посылка, соберу байк и буду готовиться. Надо хотя бы до одесского и обратно смотаться, а то в этом сезоне объемы еще не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе матрасную! 300 километров!

или ты думаешь мы 3 сотни будем 8 часов ехать как турысты? :-D

Я предлагаю вместе с туристами поехать на ракете, день там находимся вместе, а на утро мы уезжаем. Туристы остаются и катаются как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагерь Атак! - хотелось бы поучаствовать в сием мероприятии. :grin: Видел фото от туда знатные места!

Так как нет точных сроков, скажу так же не точно ЕДУ, вернее хочу ехать. Можно внести в список желающих, если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тоже хочу поехать в тару или куда угодно ещё, потому что вот не разу ни куда не ездил, только в чернолучье и то только в 2 с братом!!!!! так что меня тоже в вашу тусовку берите, я еду! и SkyGT тоже едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время, что и Пио с компанией, поехать не смогу. Поеду уже в июле после пятого числа. Для желающих - приезжайте на покатушки - будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дат ничего не прояснилось, диапазон тот же остается.

 

Не забываем то, что нужно брать палатки и спальники. Для обоих групп. Та, которая 300+ (скорее всего 350) может не справиться с задачей и придется ночевать в поле. Кто останется кататься по дикой природе, тоже не на земле будут ночевать :)

 

Вариантов перемещения от Тары до Омска по живописным районам полно. В этой теме раньше были рассмотрены планы по дням. В теме "Омск-Артын" описан участок возможного маршрута. Эту часть я организовывать не буду, так как мне она неактуальна.

 

В поездку 300+ допуск только тем, у кого есть опыт дневного пробега более 150км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поездку 300+ допуск только тем, у кого есть опыт дневного пробега более 150км.

Добавь ещё что в этом сезоне более 150 в день :)

Я в прошлом 170 проезжал, практически на время. В этом - не осилю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...