Перейти к содержанию

Продам разное НЕ велосипедное.


Рекомендуемые сообщения

CardReader

Поддерживаемые типы карт: MicroDrive, SD, SDHC, Mini-SD, Micro-SD(T-Flash), MMC, MMC Mobile, RS-MMC, Memory Stick, Memory Stick Pro, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick Micro (M2), Xd...

Маленький, симпатичный с индикатором подключения, кабель подключения USB A - mini-USB 5pin 40см в комплекте

cardreader_1_small.JPGcardreader_2_small.JPG cardreader_3_small.JPG

Цена: 100 руб.

 

Вело-сигнал, новый.

Крепление на руль, очень громкий звук, работает от 2-х батареек ААА (входят в комплект), на лицевой стороне 4 светодиода(сини и красные) которые мигают во время подачи сигнала. Хорошая игрушка для детского или прогулочного велосипеда (т.к. подействует на пешеходов, но не на автомобили).

Фото 1

Цена: 300 200 руб.

 

 

 

Уценка:

 

 

Вебкамера 320х240, новая.

Качество картинки - плохое, подсветка "декоративная" т.к. на самом деле светодиод один внутри, а снаружи 3 окошечка (оформленных как светодиоды), без микрофона, резкость "автоматическая" - но реально она статическая т.е. на одно расстояние и не настраивается (крутилка у объектива - декоративная). Подставка позволяет ставить камеру на ровную поверхность или зацеплять как прищепку.

Покупать для видео-общения через интернет советую только в крайнем случае, скорее она пригодна как датчик движения или других экспериментов.

фото будут скоро

Цена: 190 150 руб.

 

 

 

 

ПисАть в личку, стучать в аську 17три714569, звонить 8-9O3-982-OЗ-17

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уценка:

Веб-камера 640x480 с микрофоном, новая с маленьким дефектом.

 

Отписался по этому девайсу в личку

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уценка:

Веб-камера 640x480 с микрофоном, новая с маленьким дефектом.

 

Отписался по этому девайсу в личку

А что за фирма камеры? Аналогов много, вернее корпусов, начинка разная, у этой нет ни одной надписи и не одной гравировки на задней панели. о существу светодиодов не 6, а 2 с каждой стороны а сверху слекляшки имитирующие 3 светика.

не могу настроить микрофон, тихо очень что то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уценка:

Веб-камера 640x480 с микрофоном, новая с маленьким дефектом.

 

Отписался по этому девайсу в личку

А что за фирма камеры? Аналогов много, вернее корпусов, начинка разная, у этой нет ни одной надписи и не одной гравировки на задней панели. о существу светодиодов не 6, а 2 с каждой стороны а сверху слекляшки имитирующие 3 светика.

не могу настроить микрофон, тихо очень что то :(

Камера "AVEO USB 2.0" искать конкретно модель надо по номеру устройства "диспетчер устройств-свойства-сведения" там будет что-то типа "VID_1871&PID_01F0" и по этому номеру искать.

Если номер именно такой, то можешь не блуждать по китайским сайтам, а качать тут (9.3 мб)

 

У меня точно такая же и светодиоды в ней настоящие и их 6. Я не разглядывал конкретно в той что у тебя но т.к. модель одна и та же и заказывал их разом, то думаю и там они настоящие. Микрофон у меня работает отлично, слышно даже шепот из любой части комнаты, проверь настройки микрофона в стандартной громкости или в софтине от звуковой карты, а еще лучше - вообще проверить на другой звуковой карте.

 

И еще: я как и говорил - вернуть можно без проблем, если что-то не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вобщем,мне грустно и неприятно,но ввиду формажорных урезаний ЗП я свой резерв выкупить не в состоянии.

 

я очень сильно извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавил CardReader (см. первый пост).

Их несколько

подробнее.. куплю...хоть завтра.... штука очень нужная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил CardReader (см. первый пост).

Их несколько

подробнее.. куплю...хоть завтра.... штука очень нужная...

Подробнее в первом посте. Один отложу.

 

Есть еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил CardReader (см. первый пост).

Их несколько

подробнее.. куплю...хоть завтра.... штука очень нужная...

Подробнее в первом посте. Один отложу.

 

Есть еще!

заберу второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

весы забил. где посмотреть-забрать мона?

весы есть еще!

посмотреть - ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...