Перейти к содержанию

Возьму в аренду велорюкзак-штаны


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Для поездки в Джунгарские Алатау очень нужен вело-рюкзак штаны литров на 80. У меня такой есть, а у младшего брата пока нет и не понятно заболеет ли он туризмом после этой поездки?! Поэтому целесообразным считаю взять штаны в аренду за умеренную плату на период с 29.05. по 13.06. тел 89043215364 Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В целях неразведения дублирующих тем на форуме, можно я воспользуюсь этой с аналогичной просьбой-предложением?

Возьму в аренду небольшой вело-рюкзак, литров на 40 с 27.04 по 5.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 35 литров рюкзак на багажник что в него может войти ? я даже не могу подумать ( у меня такой валяется с осени я так им не пользовался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, для тех, кто ищет рюкзак подешевле,есть вариант

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

с 12-19 августа одолжил бы вело-рюкзак. Могу оставить залог. Буду ну очень признателен )) По объему, даже не знаю, может и 35 литров хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо krazymouse!!! Вело-рюкзак стал надежным и очень удобным вьюком на эти несколько дней :)

а я спасибку и не увидел))) ну да ничего- на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень нужен велорюкзак для поездки на отдых примерно на недельку. возможна аренда, залог, любые условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень нужен велорюкзак для поездки на отдых примерно на недельку. возможна аренда, залог, любые условия

Какой примерно по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень нужен велорюкзак для поездки на отдых примерно на недельку. возможна аренда, залог, любые условия

Какой примерно по размеру?

 

я сильно в этом не разбераюсь. думаю среднего какого нибудь хватит. просто в овочию я их не видал никогда, не могу конкретно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Может и слишком заранее, но все таки хотелось бы знать ситуацию.

 

Кто нибудь может дать в аренду 2 лучше 3 велорюкзака с 13 июля по 4 августа для поездки по Республике Алтай.

Размерами 35, 50 и 50 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б забрал. на данный момент пытаюсь сшить "штаны" но в результате не уверен, т. к. первый раз.

будешь забирать, или нет?

 

 

я заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б забрал. на данный момент пытаюсь сшить "штаны" но в результате не уверен, т. к. первый раз.

будешь забирать, или нет?

 

 

я заберу!

заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...