Перейти к содержанию

23 мая Стройка Омских Дёртов


Рекомендуемые сообщения

всегда всё серьёзно)

Да. да. всегда все было серьезно! Мы все серьезно сидим на форуме стуле у компа,даже я, а по настоящему серьезные копают дерт и плевать они хотели на ваши обсуждения и взывание к общественному сбору, вооружению лопатами и выходом на раскопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я (чистокровный хромоль стрит 26 МТБшник :) ) с другом БМХером в начале августа прехали туда посмотреть... Все напроч было в траве, но кататься то охото. На след день с утра сгоняли в леруа мерлен за лопатой, приехали и в течении недели все восстановили в идеал (вылеты, приземы) хотя попутно и припрыгивались. Потом руки зачесались)) Сделали после 3 кочки (которую кстати наростили не хило и разделили на 2 вылета - очень резки и нормалный) контруклон и кикер. Катались весело (без серьезных уборок). Сечас БМХер уехал на учебу в столицу, одному там делать, ессно, нечего, да и у самого учеба. Вот вспомнил что надо бы отписать хоть) y_c92dbf2e.jpg

IMG_0419.JPG

IMG_2899.JPG

IMG_2900.JPG

IMG_3064.JPG

на фотках нету контруклона. Есть видео, могу выложить если кому-то очень интересно. Только Часть кикера на последней фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пытались мы тоже доработать вылеты там) в этом месте одно не нравиться при сильном порыве ветра(которые там часто ходят) ощутимо сносит в воздухе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо 2 кочка самя удачная вообще, мы её почти и не трогали. А ветер, да, оч мешает, стоишь на разгонке как пень ждешь пока ветер стихнет. Интересно ещё, какие трюки на этом дёрте вообще были сделаны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вторая сама удачная была я на ней раз 20 прибрался проста привыкать пытался) недотрюк там точно был сделан тэйбл)) в очень грусной форме))))))

там при постройке бемеры скокали. у них уточнять надо. а по сути надо кочки досыпать делать больше. на это надо воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там сейчас? есть движение? ато захотелось попробовать себя в дерте) если что могу помочь с вырубанием травы и т.д.(да,знаю,что поздно проснулся,но всеже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу весь прошлый сезон там всё и зарасло))) приехали с Чубакой и поняли почему. построен отвратительно

Говорит тот, кто приехал на стройку и уехал :)

Болтать мы все можем, а в руки взять лопату и сделать... Даже травку выдернуть, ой ручки замораем..)))

 

Дёрт отличный, за ним нада просто следить. Вылеты ровнять, траву выдёргивать.

Я чёт не врубаюсь. 3,5 метровый разгон и 3 полутрометровых вылета хрень?

Хоть один подобный вылет кто сделал? :) Вместо этого зовём на московку...

Чё за бред, вот нормальный дёрт. В центре города. В доступности для всего Омска. Метромост переехал. Далее 2 остановки проехал и всё.

 

Чё на готовенькое сразу приехать хотите? В сказку попали что-ле.

Даже забугорние прорайдеры сами строят, как им нада.

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там очень даже катабельно (когда сухо ессно). Только 3ию надо переделывать как положено, с водичкой, но и это на час отсилы. Единственная проблема этого дерта - ветер, но такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MATT я не приезжал когда вы как бы строили ибо стройкой командовал малолетка 14 лет. я в отличии от многих работал и строить у меня небыло бы времени к тому же.

Да и вообще что ты чушь то пишешь? про руки и тп. ТЫ меня знаешь чтоб так говорить?

На дёрт приехал когда там уже давно некто не катал всё поросло и все йух забили на него. А когда говорили что на Вавилова стоит место пригодное для стройки ТЫ ведь всех звал на конева когда это был проигрышный вариант.

И тебе как ЧЛЕНУ адренална говорили что на вавилова застолбить надо трассу ты пошёл сделал это? или передал руководству? НЕт ты решил что на трактором построити класно а построили понос какой то имея ковш можно было сделать гораздо больше прям очень гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не врубаюсь. 3,5 метровый разгон и 3 полутрометровых вылета хрень?

 

я уверен что не в высоте дело а в углах вылета. а у Вас получилось 3 кучи говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не врубаюсь. 3,5 метровый разгон и 3 полутрометровых вылета хрень?

 

я уверен что не в высоте дело а в углах вылета. а у Вас получилось 3 кучи говна

Ну так выражаться конечно не стоит, но вот с тем, что имея "под рукой" экскаватор, согласен - можно построить целый байк парк, с кочками от мало, до велико, на каждого "по вкусу", с любой техникой катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то осеннее обострение? или что то ещё? народ, всё, уже всё что Могли то построили, зачем говорить что это плохой а это хороший , люди катают там где им больше нравится...

 

не многие жители омска, могут доехать до "люльки" , да согласен место прикольное. но у каждого есть свои плюсы и минусы.

И давайте отныне эту тему больше не развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про доехать некто не говорил есчо. Дело в том что кто то уверяет незнав человека что он "боиться ручки заморать"

а это уже личное. Я ведь хорошего про него тоже нечего немогу сказать, но ненаговариваю плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про доехать некто не говорил есчо. Дело в том что кто то уверяет незнав человека что он "боиться ручки заморать"

а это уже личное. Я ведь хорошего про него тоже нечего немогу сказать, но ненаговариваю плохого.

естественно, ведь ты же катаешь дёрт, а он триал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про доехать некто не говорил есчо. Дело в том что кто то уверяет незнав человека что он "боиться ручки заморать"

а это уже личное. Я ведь хорошего про него тоже нечего немогу сказать, но ненаговариваю плохого.

Matt говорил вобщем,а не о конткретном человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые у икеи...да,и надо бы тропинку норм до них сделать,ато если не знать где заезжать,то и не догадаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...