Перейти к содержанию

Продам Norco Bushpilot 07


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Попытаюсь внести некоторую ясность насчёт Калякина и этих ваших "занято", "в очередь, сукины дети" и т.д. (ботинок из соседней темы это тоже касается).

Человек не для себя старается, а для секции, и ему можно ВСЁ! Влез без очереди, значит так надо! Претензии свои оставьте, пожалуйста, при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я чё нибуть ляпну? :D

Решающее слово остаётся за продовцом, и как он решит так и продаст )

 

Дима, на сколько я в курсе, Толик должен был забрать этот велик, и потготовить его для девушке.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Попытаюсь внести некоторую ясность насчёт Калякина и этих ваших "занято", "в очередь, сукины дети" и т.д. (ботинок из соседней темы это тоже касается).

Человек не для себя старается, а для секции, и ему можно ВСЁ! Влез без очереди, значит так надо! Претензии свои оставьте, пожалуйста, при себе.

ага.. как и Депутатам что наматывают байкеров на колеса под вой мигалки.. по наши же делам летят родимые.. все о России думают...

Давайте перестанем тыкать друг в друга пальцем с девизом " ай ай нехороший мальчик..." и будем больше уважать собратьев по велам...

Сорри за офтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Попытаюсь внести некоторую ясность насчёт Калякина и этих ваших "занято", "в очередь, сукины дети" и т.д. (ботинок из соседней темы это тоже касается).

Человек не для себя старается, а для секции, и ему можно ВСЁ! Влез без очереди, значит так надо! Претензии свои оставьте, пожалуйста, при себе.

ага.. как и Депутатам что наматывают байкеров на колеса под вой мигалки.. по наши же делам летят родимые.. все о России думают...

Давайте перестанем тыкать друг в друга пальцем с девизом " ай ай нехороший мальчик..." и будем больше уважать собратьев по велам...

Сорри за офтоп...

Спортсмену туфли по дешевой цене "нужны" больше чем "простокатающимся" людям, по себе знаю. Не обращали внимания никогда, почему спортсмены гоняют на велосипедах которые далеко не гоночные, а турысты на крутых тачилах? Может потому что трат у них намного больше и то что ты можешь себе позволить купить туфли за 4 рубля он себе позволить никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Попытаюсь внести некоторую ясность насчёт Калякина и этих ваших "занято", "в очередь, сукины дети" и т.д. (ботинок из соседней темы это тоже касается).

Человек не для себя старается, а для секции, и ему можно ВСЁ! Влез без очереди, значит так надо! Претензии свои оставьте, пожалуйста, при себе.

ага.. как и Депутатам что наматывают байкеров на колеса под вой мигалки.. по наши же делам летят родимые.. все о России думают...

Давайте перестанем тыкать друг в друга пальцем с девизом " ай ай нехороший мальчик..." и будем больше уважать собратьев по велам...

Сорри за офтоп...

Спортсмену туфли по дешевой цене "нужны" больше чем "простокатающимся" людям, по себе знаю. Не обращали внимания никогда, почему спортсмены гоняют на велосипедах которые далеко не гоночные, а турысты на крутых тачилах? Может потому что трат у них намного больше и то что ты можешь себе позволить купить туфли за 4 рубля он себе позволить никак не может.

 

 

 

 

 

Дим ТЫ ТУРИСТ? или ты так свой ашан байк замаскировал?

никогда бы не подумал...

 

так и Депутаты живут на нищенскую зарплату, они же наши слуги... а у слуг известно никогда зарплата больше господ не бывает...

а вот Жигули истинно крутая машина которую себе позволит может каждый...

 

я как бы не турист и не спортсмен, но туфли для меня за 4-5 000 тож дороговато.. у меня на вел 3000 в год лимит..

 

Модераторы.. перенесите пожалуйста весь флуд в спец тему для этого или удалите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно нужно было написать начинающим спортсменам. Я лично в данный момент байка не имею, тот что был собирал очень долго. А вот на чем гонял очень долго i-120.jpg Атом, на ви, вилка маниту сих пружина с гофрами как видно, система файр-х, вобщем ничего такого. + туфли за триста рублей купил ушатаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающие другое дело...

и всегда же можно попросить.. все же люди.. я бы знал что-кому то надо и в цене бы на железке скинул и что-то уступил...

я всегда все старое барахло раздаривал... если что надо и вам отдам при случае... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда значит надо регламент выдвигать по поводу того, как покупать что-то на форуме. Потому что сейчас при таком раскладе я не вижу смысла во всех записях типа "ой, придержи это до четверга" или "у меня только завтра деньги будут". Почему-то мне казалось, что мы, как отдельные части велосообщества города Омска, имеем друг к другу определенное уважение. Сейчас мне уже так не кажется. Дмитрий, видимо, и во всех очередях по городу тоже поступает аналогично: прорывается к кассе/окошку первым. Типа "я наглый, значит я прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы развели, какой регламент!!??? Продовец продаёт тому, кому хочет.

 

И в подовляющем большенстве случаев, первый был ни ток то первый написал, а тот кто первй позвонил.

А если человек позвонил, то его намеренья явно серьёзнее чем намеренья того, кто просто написал.

И правельно написали, ни трогать Калякина. Человек пытается поднять единственную МТБ секцию в городе.

Поднимится секция, пойдут результаты, будет у Омского МТБ будующее. А тем кто без тапок раньше матрасил,

ещё чучуть помотрасит, и накопит на новые.

 

ВСЁ ДЛЯ СЕКЦИИ, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня случаи с "придержи", "резерв" и т.п. Ничего хорошего!

Один раз так вообще в убытке остался. Придерживал-придерживал одному подседельник томсон, хотя уже был другой покупатель, а он потом пропал.

 

Сам ничего не резервирую. Если есть желание купить, а денег нет, просто говорю, мол, если до такого-то числа не заберут, то возьму.

Если продаю, то могу придержать для того, кого хорошо знаю. Да и то не придержать, а отдать ему сразу, а деньги получить потом.

Сколько раз попадалось в ветке торга "то-то в резерве до такого-то", а потом "резерв снят, снова продаётся". Ну и нафига это всё?

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в данном случае не встаю на чью-то сторону.

Абсолютно согласен с мнением, что продавец сам решает кому продать.

Может для него вообще очередь не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К продавцу-то как раз вопросов нет. Ему вообще всё равно. А Дима мог бы не удалять свой пост "буду вторым". И даже написать "беру без очереди".

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши модераторы, перенесите весь ХЛАМ из этой темы!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

Здесь идёт продажа, а не слёт юных "флудерастов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, нафлудили мы тут. И я в том числе. Можно всё потереть, что не относится к теме. Мне уже и так стала ясна позиция многих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен байк для секции, 5т.р. дают прям завтра

не годица, байк занят!

Товариши модераторы, перенесите весь ХЛАМ из этой темы!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

Здесь идёт продажа, а не слёт юных "флудерастов"

Я вот сейчас не совсем догнал ход твоей мысли Толик???!!!! Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, что встряваю в столь долгий спор, но я бы с радостью купил от него вилку...

 

...может все же дербан???

и выгоднее, и многих людей можно осчастливить, вместо одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...