Перейти к содержанию

Обсуждение Orbea


TDA

Рекомендуемые сообщения

хочу двухподвес.

 

вот я тоже после дакара с трудом на агрессор вернулся...

 

интересно что послужило Леха у тебя причиной пересесть на двухподвес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу двухподвес.

вот я тоже после дакара с трудом на агрессор вернулся...

интересно что послужило Леха у тебя причиной пересесть на двухподвес...

 

Влюбился в геометрию рамы :)

А если серьезно - замечаю что все больше тянет прыгать, страха нет и уверенность в себе появляется, а вот Мериду жалко, потому берегу ее и не прыгаю сильно.

Брать велик только для прыжков - это не мое, люблю покатушки. Вот решил совместить, собрав байк на основе прочнющей двуподвесной рамы. Денег только в притык, вот продать бы свой стало бы сразу легче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать велик только для прыжков - это не мое, люблю покатушки. Вот решил совместить, собрав байк на основе прочнющей двуподвесной рамы.

 

 

меня те же страшние мысли гнетут...

если не секрет, что за прочнючая рама и, главное, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня те же страшние мысли гнетут...

если не секрет, что за прочнючая рама и, главное, сколько стоит?

Orbea rallon стоит порядка 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00001ApzLlh.jpg

 

несовсем та но необычная

 

комментарий Лехи: ну это кросс-кантрийный двухподвес... в комплектации в которой он продается весит сие чудо всего-то 11,5кг... и стоит поряка 73тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с cannondale нагло передерают...

а зачем фирме с мировым именем передирать с фирмы с именем меньшего размера? вот что думаю. Думаю просто ты не рассмотрел и сказал :)

 

апдейт - просто я про конондайл тоже ниче не слышал, потому и грю меньшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не такой продвинутый в этих вопросах... О бренде ORBEA услышал только сегодня. Поэтому на счет "мирового имени" ничего сказать не могу. Тупо набрал в яндексе: orbea - найдено 1659, cannondale - найдено 73442 :huh:

 

md_rush1000.jpg

md_SC1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не такой продвинутый в этих вопросах... О бренде ORBEA услышал только сегодня. Поэтому на счет "мирового имени" ничего сказать не могу. Тупо набрал в яндексе: orbea - найдено 1659, cannondale - найдено 73442 :huh:

хе-хе... yandex...

Яндекс индексирует только русские сайты. Если бренд на Российском рынке появился 2 недели назад, то вряд-ли что-то даст... давай посмотрим google.com:

can. 2 990 000

orbea. 3 420 000

yahoo.com:

con. 516,000

orb. 466,000

Не сильно различается, как видно.

 

Теперь приглядись к рамам... Фишки с изменяемой геометрией заднего треугольника у канондайла нет (об эндуровской раме).

 

Глупо искать во всем слизывание - с нашей колокольни никогда не узнаешь так это или не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь приглядись к рамам... Фишки с изменяемой геометрией заднего треугольника у канондайла нет (об эндуровской раме).
Как это нет?? Поподробнее. Имхо и там и там эта фишка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь приглядись к рамам... Фишки с изменяемой геометрией заднего треугольника у канондайла нет (об эндуровской раме).
Как это нет?? Поподробнее. Имхо и там и там эта фишка есть.

Имею в виду возможность в довольно широких пределах менять положение заднего амморта.

rallon_d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Имею в виду возможность в довольно широких пределах менять положение заднего амморта.

Так ты про этот, а я то подумал что это "фрирайдный" (ты сам мне так говорил), а тот, который пороще - эндурный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Имею в виду возможность в довольно широких пределах менять положение заднего амморта.

Так ты про этот, а я то подумал что это "фрирайдный" (ты сам мне так говорил), а тот, который пороще - эндурный.

который "полегче" - он совершенно кросскантрийный.

А вот этот он как раз более приспособлен к горкам и прыжочкам, хотя, конечно, до чисто фрирайднодаунхильного ему оч. далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...