Перейти к содержанию

Ачаир и его окрестности. 17/06/06.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в субботу прошвырнуться до Ачаира. Туда по шоссе, там по говнам, обратно тоже по шоссе. :)

 

Может я к этому времени и заберу свой жамис обратно :) А нет - так на шоссейнике. Токо теперь вы материться будете :)))

 

Можно организоваться большой толпой и с ночевкой в тех местах, или в Усть-заостровском лесничестве - там леса хорошие. А если уж совсем организоваться то можно и с шашлыками.

 

В качестве транспорта предлагаю уазик свой. Остальные добираются своим ходом. Нетранспортабельных (по каким-либо причинам) участников велопохода можно сгрузить в уазик - не более 5 человек правда, но и то нормально. ;-)))

 

Те кто присоединяется давайте обсуждать варианты - времени на более-менее основателную организацию похода маловато.

 

Можно выехать в пятницу вечером в прохладку. Туда часа три-четыре пилить, так что часам к 23 можно и быть на месте.

 

 

??????????????????????????????????????????????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя уазик с личным шофером, да?

палатки и спальника пока нет... я только с утра смогу...

а постоянно по трассе и необязательно вовсе... блин на купальню точно заехать надо будет... се равно 50 км зараз скучнооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, весь народ в ночь на субботу гонять собирается.. похоже, в ачаир не много желающих-то будет... но зато мы в велотельняжках! :-)

Стас, ты бы аську завел, а? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, потер случайно пост Mr.Nice :( не ту кнопку нажал...

 

вместо него мой вот этот мой пост появился:

Ачаир - отлично, а вот ехать до него фигово... после Иртышского проселков нет (хотя есть "нечто" типа полевая дорога севернее трассы). Возможен вариант - сесть на ракету и доехать до Ачаира по воде, там покататься и вернуться в город на байках.

Хотя лично я больше соскучился по сосенкам Красноярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народу негусто.

А ехать надо в субботу с утра. Охота воскресенье на кое- какие дела оставить...

Ну если не наберется народу в Ачаир то придется тут где-то покататься.

 

А что до ракеты и потом оттуда на байках, то это как-то однобоко получается. Дорога туда конечно полное Г , даже по шоссе, но прокатиться то можно. Может жамис заберу к этому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога туда конечно полное Г , даже по шоссе

да, дорога довольно скучная, ехать почти 60 км по довольно узкой и порядком весьма абразивной трассе - занятие малоприятное. Однажды уже съездил в Ачаир: туда еще нормально было, а возвращался обратно - дул сильный холодный встречный ветер, и пришлось 40 км ползти чуть ли не изо всех сил на скорости около 10 км/ч. Остались весьма пакостные ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда торопиться-то? :)

 

Ветер всегда в рожу дует, чуть меньше или чуть больше...погано когда сильный и холодный... :) но я в такое время и погоду стараюсь не выезжать :))))

 

Кстати в ту сторону с горки, а вот обратно чуток подъемчики. Дорога то похабная, но реально говенный кусок токо перед самым городом... это где в принципе больше 20км в час ехать не получится - затрясет :о)))

 

Ну если никого не будет - поеду один... вариантов то немного - или ночью в ямы с нородом у сыропятки падать или дома сидеть. нунафик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...