Перейти к содержанию

микропокатушки


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Ищу компанию для микропокатушек, т.е. не далеко и не очень быстро. :) Велик купила 2 недели назад, живу на Левом берегу в районе ост. Ватутина. Часто катаюсь в парке за Дв. Молодежи или в рощах у Долины нищих, однажды даже съездила на Зеленый остров! Звоните 89088091440 Таня (25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщению, тебе удалось наконец-то попасть в форум! :) Через пару дней (когда задние лапы заживут после покатушек на солнышке через Красноярку) могу с тобой покататься. Я живу в паре-тройке километров от тебя - в 5-м мкрне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам легко могу присоединяться. Около девяти вечера. Сам катаюсь примерно в это время. Мне от дома до Ватутина 10 минут медленной езды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока болею маленько, и кататься далеко и быстро не очень могу. Завтра планирую сесть на вел покататься после трёхдневного перерыва. Можно и по левому берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respect & thanks всем откликнувшимся! Обязательно покатаемся в ближайшее время.

To Mr.Nice Убей не помню, когда и что ты мне предлагал? Я вообще на форум первый раз написала, наверно, это не я была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу компанию для микропокатушек...

Микро надо срочно взращивать до макро :) лето на дворе, пусть сейчас немного прохладно, но тоже ничего!

Соберусь покататься позвоню! А на покатушки выходного дня (ПВД) поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно про ПВД поподробнее: куда, во сколько и на сколько?

Посмотри этот раздел форума, темы про ПВД называются обычно местом и датой, например "7,8,9 мая" или "Воскресенье, такое-то число" или "Политотдел 20 июня". Появляется такая тема заранее, а по отзывам в уже существующих можно сложить мнение как это происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выходных хочется с кем-нибудь из настоящих "велопадонков" :D пообщаться в реале. В пятницу вечером в 20.00 буду за Молодежкой у карты будущего парка. Присоединяйтесь!

 

____________________________________________

The rolling stone gathers no moss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики, Таня !!

клево - теперь "люди Левобережья" вышли из тени :) (хоть понять можно кто откуда..) !! с удовольствием также могу присоединиться ко всем желающим микро-покатушек (как на Левом, так и на Правом.. берегу). Сам живу на Дмитриева..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только определить, почему именно этих двоих называют "настоящими". Остальные - какие-то нереальные, что ли? :) Или не "падонки"? :)

 

Предполагаю кататься в субботу вечером, а в воскр. хочу махнуть в Сосновское (Таврического р-на) - на веле, канешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падонки - не падонки, главное, чтоб люди хорошие были! Приезжайте!

 

 

____________________________________________

Russbike Tech 6300 Disk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to girlrider

Вообще велопадонкафф уже больше, около 6 человек, есть даже дамы, но самых главных два: Anatolik и я, остальные какие-то не активные... :D

Насчет сегодня, не могу ничего сказать, я сегодня к Денису, задний переклюк править, часов в семь-восемь, а потом к себе домой на Лукашевича, 27, может и пересечемся где...

А люди мы хорошие, только пьем пиго и немного ругаемся... :D

Спроси всех кто нас знает: Vitec, V3 и т.д.

 

to Andrey

Заменить нас вряд ли удастся! :yahoo:

 

to lk327

а ты сомневаешься, что именно мы "настоящие велопадонки"?

вообще-то именно мы вдвоем придумали это ответвление от велосипедистов и падонкафф и совместили... а вообще присоединяйся как-нибудь и сам убедишься, кто настоящий, а кто нет... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьете пиво и ругаетесь?

Нет, может мне всетаки стоит с вами познакомиться?....

Ну не совсем ругаемся. Так... от переизбытка чувствс обычно. А вот при дамах ни-ни... :D

Познакомиться не вопрос... Стучись в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Mr.Nice

не путай стиль жизни с субкультурой...

все мы носим маски в этой жизни и если мы и называемся велопадонками, это вовсе не значит что Udaff или Яп - это закон жизни, это значит, что мы выбираем время и соучаснегов для непродолжительного времяпрепровождения в узком кругу (распитие пига, катание, легкое глумление над обществом и т.п.), чтобы оставаться в здравом уме! Иначе, постоянно общаясь с огромным количеством абсолютно разных людей (специфика работы) и подчиняясь законам общества, можно напрочь лишиться психии и личности. Тебе бы почитать статьи о субкультурах и понять, что это за явление в обществе и почему оно будет всегда! И заметь, я ещё не упоминал "прокрустово ложе" общественных канонов, т.к. это тема отдельного разговора. :yahoo:

А вот ругаться матом со зла и на соучаснегов у нас не принято, я имею ввиду велопадонкафф, велофорум и велоклуб. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...