Перейти к содержанию

Ночь с пятницы на субботу 16-17 июня


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроить ночную покатушку по маршруту: Триал-Спорт - отстойник - место турслёта - бор на берегу Омки - Сыропятка - берег Омки - Омск.

Сбор примерно в полодиннадцатого у Триала. Обязательное условие - красный маячок сзади и, как минимум, катафот белый спереди.

Насчёт того, что "ночью по трассе опасно" - трассы будет маленький кусочек в самом начале. Если проскочить его по светлу, то дальше трассы не будет. А по грунту ночью очень даже хорошо и интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары передней нет и не было, а катафоту уже давно разбил (у меня на руле мало что выживает) :)

Так что катайтесь сами с собой (без меня, в смысле) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, только было бы хорошо не с пятницы на субботу, а с субботы на воскресенье. Т.к. в субботу многие работают, и я в том числе. Подмениться не получится, к сожалению... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне чтобы ночью ехать, не то что катафот, прожектор нужен.... :-( .. я в темноте опасен

у меня почти прожектор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все комары ваши :)

Кроме того, что ночью-то можно увидеть кругом? Только заднее колесо вперединесущегося? :)))

Остаются так же собаки.... :)

 

Как сделать надпись "Осторожно, злая собака!" еще опаснее?

-Написать "ОСТОРОЖНАЯ ЗЛАЯ СОБАКА." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все комары ваши :)

Кроме того, что ночью-то можно увидеть кругом? Только заднее колесо вперединесущегося? :)))

 

Ни разу не гулял чтоли летом по ночам? :) Довольно неплохо всё видно. В детстве частенько ночью по грунту катался - отлично всё видно было. А о фаре я тогда только мечтать мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...