Перейти к содержанию

Долгожданное открытие велосезона 2010 г.


Рекомендуемые сообщения

+1.

Посмотрим, может быть буду в этот момент в городе и тогда присоединюсь к открытию вашему.

*Хотя, я вроде не закрывал сезон* :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял...

Ну с отношением к Алонзо понятно... да текст он выложил без абзацев, в связи с чем читать его очень сложно.

А автор текста, Mefisto55 что вам всем сделал? или то, что Алонза назвал его своим другом.?

 

А по существу так ни кто ни чего и не сказал.

 

 

Я думал, что этот форум посвящен велосипедистам, а не лингвистам, филологам и учителям младших классов по грамматике. У кого возникают проблемы с чтением, т.е. со складыванием букв в слова, а слова в предложения, - настоятельно рекомендую отвлечься от клавиатуры и начать заново, со знакомства с Азбукой. Кто не хочет кататься 18.04., предлагаю остаться дома, сидя перед монитором, в ожидании второго пришествия Христа, а не осуждать все, что выходит за рамки понимания. ))

 

 

 

если тебе пофиг, то мне,например,после прочтения вот этого поста, ехать с ними расхотелось.примерно по той же причине,что вызвала недовольство в ветке про фест в хакасии,ога...

 

 

 

 

Уважаемый Mefisto55 если чье то мнение хоть сколь нибудь Вам интересно,я бы просил Вас не хамить людям,которые сделали вполне,кстати,справедливое замечание.

и не стоит думать,что ввалившись в сложившееся сообщество вот таким образом, Вы как то привлечете к себе людей.

 

будьте проще, добрее. глядишь и люди к Вам потянутся....

это место общения людей,увлеченных велосипедом.а не форум,посвященный безграмотным виласепидизтам

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ждём от вас ваших комментарий!!!!!!

Иди русскаму йазыка учи!

 

Допёк уже, честное слово! :angry:

 

пс ниможыш паруски, пешы хатябы па олбански!

Так хоть поржом, а тож вообще ни в какие ворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткие у чуваков аватарки. Это как в какой-нибудь компьютерной игре, раса некромантов ну или орков каких-нибудь :D Вот примерно так и у нас на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаемый маршрут проходили вдвоем в сентябре. проходимость на тот момент была неплоха.НО много участков,где вместо дороги- направление,либо тропинка. все это сейчас хорошо если льдом покрыто. фактически- грязевые ванны-II. причем в говнолиновом смысле.

потому и говорю,что гОвен там будет с лихвой.

 

про Алонзу и мое с ним знакомство- ничего личного,но ехать рядом с человеком,который не знает правила безопасности движения в группе,оказывается страшно.я это четко осознал 11 числа. посему- я ничего против него,как человека,не имею,но рядом с ним не поеду.

 

маршрут достаточно интересный,но райд вдоль Оми до сыропятки,мост,в омск по другому берегу- не менее интересен,и не имеет на 50% своей длины дачных поселков с последствиями зимнего отдыха хомо свинятикус...хотя говен будет даже бОльше.

 

я подчеркиваю- ничего против Алонзы,как человека и личности- не имею. неверно расставил запятые- ну и что? вы бы видели как взрослые люди пишут у меня: заявленее:требоваю вирнуть мне заплачиную денижную суму за.........-это не шутка, реально так иногда пишут.

вобщем, хорош гнобить чувака.лучше попытайтесь помочь ему стать немного спокойнее.

 

вот как то так.

 

 

ЗЫ: в асю достали вопросами *что там произошло с Алонзой*

рассказываю: человек,вливаясь в колонну, не стал никого пропускать, а просто выпихнул меня из строя,я ускоряюсь-он тоже,я сбрасываю скорость- он тоже.я придавил тормоза и встроился сзади. но вот эти секунды,когда я был посреди оживленной дороги без возможности маневра,доставили тонны адреналина.

так нельзя вести себя в группе.

 

я более чем уверен,что он просто хотел пообщаться, не отдавая себе отчета в том,что делает. поэтому претензий к нему не имею.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше попытайтесь помочь ему стать немного спокойнее.

черд,сейчас прийдет xT и рубанёт жесткую правду-матку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черд,сейчас прийдет xT и рубанёт жесткую правду-матку))))

 

на данный момент он возможно спит) 

 

 

Про Алонзу: Был сучай у Ленинградского моста... Все остановились на красный... Алонза отстал маленько... ну и разогнался что бы всех догнать, и тут загорается зелёный... мы трогаемся а Алонза не притормаживая входя в поворот врезается в какого то байкера ( нпомню ник к сожалению ) скорость  в момент аварии была около 30 км/ч . Просто надо объяснить человеку ( ну и мне тоже  :lol: ...) некоторые нормы пдд )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо объяснить человеку ( ну и мне тоже ...) некоторые нормы пдд

 

Некоторые нормы пдд нехило было бы изучить самостоятельно,прежде чем выезжать на оживленную дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше попытайтесь помочь ему стать немного спокойнее.

черд,сейчас прийдет xT и рубанёт жесткую правду-матку))))

 

 

ну если чел не знает про ПДД- это не значит что он второсортен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам!

"Лысый-прелысый дедушка!" -- смеются дети над ним.

А дедушка не отвечает. А он улыбается им! ©

 

Молодец, Алонза! Твою бы беззлобность и необидчивость хотя бы половине форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чел не знает про ПДД

 

Конечно не значит.Сколько ему годиков?

 

 

Если про меня то мне 15 но я иногда туплю((( И нарушаю .... но стараюсь это исправлять и слежу за собой)

 

А алозе я не знаю сколько... Но походу ПДД он не знает.... Я по ищу пдд для Байкеров и ссылку дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про меня то мне 15 но я иногда туплю((( И нарушаю .... но стараюсь это исправлять и слежу за собой)

Молодец, Мелкий! Мне всегда нравилась твоя адекватность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy мне 28 лет и я знаю пдд на отлично и меня не надо учить правилам дорожного движения!!!

и так скорость не более 25 км в час!!! соблюдать дистанцию. сильно не поедим темп умеренный поедим колонной как дисплинированые вело байкеры!!!!!!!

я вам обещаю что я исправлюсь и буду себя вести на дороге отлично!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам обещаю что я исправлюсь и буду себя вести на дороге отлично!!!!!!!!!!

Ну что форумчане дадим ему ещё один шанс?

 

 

 

Может и вправду за зиму многое поменялось) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в советские времена прям Алонзу пожурили ))))) Хорошо хоть, что из пионеров не его не предложили исключить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны кончайте!тут мне писать всякую ерунду про меня! пишите сюда по теме кто поедит 18.04.2010 года. ваши комментарий и предложений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам! я теперь буду ездить аккуратнее и дисплинированным

вот ведите, человек все понял

 

 

 

пацаны кончайте!тут мне писать всякую ерунду про меня! пишите сюда по теме кто поедит 18.04.2010 года. ваши комментарий и предложений!!!

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если это твоя первая вылазка за зиму ты уверен что так легко выдержишь темп 25-30км\ч?)

возможно приеду, если свободен буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для Крэйзимаусъ

 

«будьте проще, добрее. глядишь и люди к Вам потянутся....»

 

Только не в обиду, но мне сразу представилось, как ко мне тянутся десятки унылых даунов с воспаленными от монитора глазами и,- мне стало немножко страшно. )) Прошу Вас, избавьте меня! ))) (пусть это будут плоды моей бурной фантазии)

Маршрут и вправду недетский, вчера с приятелем дал тест драйвъ и, хочу сказать, что «кала» там придется помесить изрядно. )) Так что, при возможности хотелось бы избежать колхозных сборищ и чистюль в велопижамках. ))

 

«думать, что ввалившись в сложившееся сообщество вот таким образом, Вы как то привлечете к себе людей»

 

Повторяю, мне не нужны Ваши сомнительные почести, непонятные статусы и прочие нелепости, - оставьте их для себе подобных персонажей. Хотя, судя по количеству сообщений, понимаю, что вам немного одиноко, да?

 

П.С. Я не стремлюсь кого-то обидеть или оскорбить, просто стараюсь немного развеять одиночество компьютерных людей. Поэтому прошусь отнестись к этому сообщению с юмором. )))

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовя с собой людей и в то же время обсирая их, вы действительно думаете что соберёте здесь кучу народу составить себе компанию?

нравится кататься - катайся.. зачем столько про это пи+++ть?

судовольствием катаю в одного, никого не зову.. но по пути встречаются много приветливых вылысыпыдыстов)

а вы из вылазки такое событие совершаите.. шопипетс. хотя за день 4 стр настрочить обсуждений - похвально

Изменено пользователем Alex214
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кому нечего сказать по теме топика (прочтите её и первый пост внимательно), проследуйте, пожалуйста, в личку, и продолжайте общаться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...