Перейти к содержанию

Сб 10 июня НОЧЬ!


Рекомендуемые сообщения

Просто он всю ночь будет оттачивать трассу, рассыпать гвоздики в нужных местах.. А к ВелоОмску приедет разогретым и готовым :-)

... шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай иначе вопрос поставим: с субботы на воскресенье :)

 

И вообще - лето пролетит мигом! Надо пользоваться теплой погодой - а отсыпаться зимой будем :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на велоомске не победил (хотя и не планировал), но зато победил препода в универе на экзамене (хотя и не планировал :) ). Поставил этот перец мне отлично при том, что я не готовился вообще ни секунды по билетам. Еще добавил, что видит впервые в жизни чела, который сдал экзамен на отлично, не сдав лабораторные работы!! (это про меня :D . Так что седня у меня что-то вроде праздника :holiday: и ночью вероятно прикачу!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как покатались-то! :) Хаотичная покатушка. Комары. Пьяный шабаш около трубы. Горящая труба. "Ааааа! Мне огонь прямо в йайтса!" Дикие танцы в трусах. Пионер, пытающицся спать с колесом под головой. :lol:

 

Давно не ловил столько позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как покатались-то! :) Хаотичная покатушка. Комары. Пьяный шабаш около трубы. Горящая труба. "Ааааа! Мне огонь прямо в йайтса!" Дикие танцы в трусах. Пионер, пытающицся спать с колесом под головой. :lol:

 

Давно не ловил столько позитива!

 

Мама дорогая!

Теперь я поостерегусь с вами ездить... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!

Теперь я поостерегусь с вами ездить... ;-)

 

Да ваще, ужоснах!! :lol: :lol:

 

betadog, ты явно попал в дурную компанию!!! :lol: И ведь

как быстро втянулся!.. засасывает трясина, блин... :yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!

Теперь я поостерегусь с вами ездить... ;-)

 

Да ладно! Все было очень прилично.... :lol: Пьяный шабаш устраивали не мы, мы только трубу поджигали. :D Но как она горит прикольно! Еще было опасение, что огонь проникнет внутрь трубы и все взорвется где-то на территории санатория. Но с первого раза ничего не взорвалось, поэтому подожгли еще раза три. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betadog, ты явно попал в дурную компанию!!! :lol: И ведь

как быстро втянулся!.. засасывает трясина, блин... :yahoo::yahoo:

 

:lol: :lol: Отличная трясина! :yes: Еще хочу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, успокоил!..

а че за труба и че за санаторий?

 

В Парке Победы есть санаторий. Около него озерцо. В озерцо из трубы бежит вода. Горячая. И с газом каким-то. Этот газ и поджигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...