Перейти к содержанию

по черлаку 11.04


Рекомендуемые сообщения

я тоже к вам присоединяюсь!!! я с вами! а то всякое случается в дороге мой байк на ходу я вас буду ждать на остановке кинотеатр Мира на 1 трамвайной!

я там буду стоять в 11-00 или звоните мне по номеру 89503371652 ваш друган Алонза!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже к вам присоединяюсь!!! я с вами! а то всякое случается в дороге мой байк на ходу я вас буду ждать на остановке кинотеатр Мира на 1 трамвайной!

я там буду стоять в 11-00 или звоните мне по номеру 89503371652 ваш друган Алонза!!!!!!

Ты еще из нашего дерьмового города не свалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже к вам присоединяюсь!!! я с вами! а то всякое случается в дороге мой байк на ходу я вас буду ждать на остановке кинотеатр Мира на 1 трамвайной!

я там буду стоять в 11-00 или звоните мне по номеру 89503371652 ваш друган Алонза!!!!!!

Ты еще из нашего дерьмового города не свалил?

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже к вам присоединяюсь!!! я с вами! а то всякое случается в дороге мой байк на ходу я вас буду ждать на остановке кинотеатр Мира на 1 трамвайной!

я там буду стоять в 11-00 или звоните мне по номеру 89503371652 ваш друган Алонза!!!!!!

Ты еще из нашего дерьмового города не свалил?

 

 

есть умные люди...а есть те,кто не знает различий между инетом и реальным миром)) все виртуальные посрушки- пусть остаются на дисках серверов.

давайте кататься дружно, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал только до Иртышского, но сделать несколько снимков(60 :) ) успел, смотреть тут: http://widehost.ru/files/cherlak_110410/index.php

Всем спасибо за теплую компанию в прохладную погоду.

 

post-565-1270977809_thumb.jpg

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ченить интересное!

Трудно ли вкатываться после зимы и вообще.

А то мы потерпели техническое поражение прямо у подъезда. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Любой скатались до конца спуска, того что за ГАИ, и обратно. от дома получилось 49км. Видели Морковку на обратном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно ли вкатываться после зимы и вообще.

Ну хоть я и не поехал по Черлакскому, но вообще вкатываться трудно. Позавчера кое-как преодолел 21 км. :D

Вчера уже получше - 32 и не так устал. Поэтому мне тоже интересно, как там люди сразу ездили 70 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились. Только на обратном пути лосить мешал ветер и обилие пищи в желудке (нафиг я столько съел на привале :D)

Всем спасибо огромное за компанию.

Немного фоток:

post-5901-1270982170_thumb.jpg

post-5901-1270982195_thumb.jpg

post-5901-1270982214_thumb.jpg

post-5901-1270982233_thumb.jpg

post-5901-1270982250_thumb.jpg

post-5901-1270982268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ченить интересное!

Трудно ли вкатываться после зимы и вообще.

Трудновато вкатываться, даже там кто и зимой катал. Обратно шел с Энакиным. Под конец даже Серёга устал. Ну и я конечно тоже. Но мне понравилось, хоть я и не любитель шоссе, но не жалею что поехал.

У меня получилось по компу:

В пути 3:23 ч

Средняя 22,5км/ч

Путь 76 км

Каденс средний 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно катилось просто супер ^_^

Потом ещё и по городу вкатили шустро.

Пробег 108км.

В общем мне понравилось)

Ещё хочу xD

 

Есть фото? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех получилось больше 70км конечно. Минимум 80. Но от точки старта до нее же. примерно 70 было.

Вкатываться тяжело после зимы, но терпимо. В целом форма у меня получше, чем 10 месяцев назад когда вел купил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить считал сколько человек доехало до конечной точки? А то стартовало на порядок больше)

Как Мелкий? Доехал на одной передаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились отлично, так правда и не познакомился с большинством, но, думаю будет еще время))) приеду в омск в конце мая, надеюсь будут еще совместные покатушки, с пикником и тд, понравился карбо байк Сергея, видел много достойных велов, но опять же не в байке как правило дело а в байкере)) много тренированых байкеров среди вас, буду стремиться к тому же, все же пропитый организм и прокуренные легкие дают о себе знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, для меня эта покатушка стала не только первой серьёзной в этом сезоне, но и ещё первой в контактах. Было дико неудобно и непривычно поначалу, да ещё и ветер в физиономию, но в целом ок.

Чуток до сотни не дотянул, 97 получилось. Средняя - 19, знаю, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всеми правдами и неправдами в 11 часов свалил с работы на 20 минут, чтобы поприветствовать наших ездунов.

Встретил группу у речпотрта, помахал всем ручкой, а с председателем даже персонально поздоровался :)

Несмотря на то, что черлакская дорога у меня уже в печени сидит (с конца марта на тренировках почти ежедневно сюда-туда по ней), очень дико вам завидую. Так хотел с вами, именно сегодня, с коллективом, но проклятая работа <_<

Если кто заметил у порта, напротив заправки, дятла в красной куртке от ригель-кутюр, то это был я.

:D :D :D

Юра, а как ты его снимал?)

Как я понимаю, Юрий был сверху :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...