Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Я недавно скатал туда, где скорее всего был маус и мистер v в море одуванчиков. Прилагаю всем желающим координаты и фото:)

1401444134313.gpx

post-7963-0-62661700-1401445549_thumb.jpg

post-7963-0-68591800-1401445558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались! Открыл для себя новые маршруты.

ЗЫ по пути к шарику нашел на ЗО кошелек с деньгами и кредитками. И записанными пин кодами для этих?? карт. Завтра верну владельцу (вроде в Евромеде работает мужик, если судить по визитке). Никогда так не делайте (я про пин коды) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пропустил, самое интересное, как Андрей переделал велосипед в самокат и ехал так от Сибзавода, до Масленикова со скоростью 14 - 16 км в час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пропустил, самое интересное, как Андрей переделал велосипед в самокат и ехал так от Сибзавода, до Масленикова со скоростью 14 - 16 км в час :)

Что случилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенья цепи решили, что они не хотят быть "Скованными одной цепью", что они отныне свободные и демократические и отделились друг от друга. А попытка насильственного объединения их с помощью замка провалилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка удалась. Даже веселей прошлогодней скатоложеской. С самого начала весело. Вышел из дома, хорошо проверил габарит. Батарейки сели. Пришлось обратно заходить. Покатался в парке 30 летия. Познакомился с человеком бросающим курить с помощью велосипеда. Подъехал к шарику. Встретил знакомую с сыном. Пока разговаривал подъехали остальные. Еще чуть чуть и уехали бы без меня. В зеленом острове на кочек выпала бутылка с водой и разбился колпачек. В аграрном обнаружил что коробка на багажнике разваливается. Замешкался и свернул за другими велосипедистами. Обратно вернулся и нашел группу. Не доезжая Сибзавода порвалась цепь которую за день до этого проверял. Замочек как на зло не застегивался, два других выложил неделю назад. Спасибо VVZHEM, VeloNagg, velonub. Вернулись, помогли, проводили. Было предложение езать на буксире. Отказался. Опустил седло, выкрутил педали и как на самокате, поехал по дороге. Прикольно ехалось, скорость 14-16 км/ч, вводя в ступор водителей :) Доехал нормально. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тропинки, поваленные поперёк них деревья, дикие ирисы, фонтан с крокодилом и лягушками, озерко в Аграрном,сумерки, свет велофар. Романтикаtongue.gif! ZXC_Andrey надорвал цепь на синглспиде когда вкручивал на подьём на лыжероллерной трассе в Совке кмк.smile.gif Покатуха мне понравилась. Туды-сюды - 45кмbiggrin.gif Когда повторим?wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поднимайте чужие кошельки

Сделать добро - зазорно? Пусть его поднимет другой, заныкает бабло (быть может), загонит владельца кредиток в долги (как вариант) и вуаля?

Паспорт валяется на дороге. Его по аналогии с кошельком, тоже не поднимать? Чужой ведь. А восстановить доки - это же два пальца об асфальт, раз и готово, да? Добрее надо быть, господа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне два дня назад одна женщина указала, что мне стоит оглянуться и собрать разлетевшиеся незаметно от меня мои документы. А другая через пару минут, пока я растерянно соображал как так, принесла мне мой паспорт. Добрые люди. Потерял бы ПТС и паспорт свой-набегался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan 232, сколько там $ было? :) так просто, любопытствую :)

хз, сотки, пятисотку видел

Мужик оооочень долго меня благодарил и говорил про то, что приятно, что такие люди есть на белом свете :), а в конце вручил бутылочку армянского :P Сегодня бум дегустировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда повторим?

Это не повторимо - ирисы почти отцвели :) Поехали в пятницу 13-го другим маршрутом? Тропинок будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

в одну ныряет, в другую выныривает?

Написано же - ловит. Скорее всего пришел со своей рыбой. в одну выпускает, из другой подсекает. :lol:

А что лунки то какие то не лунки, прямоугольные, тренд 15 года чёль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лунки то какие то не лунки, прямоугольные, тренд 15 года чёль?

 

Прямоугольная ванна и с одной стороны две сквозные лунки.

Рядом лежит бревнышко как раз диаметром как лунка.

Может им толкают воду как насосом внутрь?

А из другой лунки вода в ванну вместе с рыбой выходит.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насущный вопрос: кто-нибудь катает уже по черлаку?

да, вот только погодка немного холодновата на ближайшее время

https://www.strava.com/activities/260837290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...