Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Ну а я только рад. Под дождем конечно мокро и промозгло, но весело. Лететь буду быстрее ракеты... Такой скромной и осторожной ракеты, поглядывающей по сторонам, дабы не влететь ни в машину, ни в бабушку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого отдыха! Каждый день, каждый выход (выезд, вылет) из дома только на велосипеде! Если придется, зубами педали крутить буду! Привяжу к ботинкам пару зубных протезов и вдавлюсь в свои топталки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого отдыха! Каждый день, каждый выход (выезд, вылет) из дома только на велосипеде! Если придется, зубами педали крутить буду! Привяжу к ботинкам пару зубных протезов и вдавлюсь в свои топталки! :D

а когда устанешь, что делать будешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устану дома, лежа на диване. А до тех пор - работаем на износ...

 

Эм... Я тут глянул в окошко, посмотрел прогноз на сегодня. Если учесть, что мне всю дорогу домой ехать придется на юго-запад, то я думаю, что я уставать начну немного раньше до того момента, как улягусь на диван. :unsure:

 

Зато не скучно ехать будет :D

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати щас зальет и засыпет , а ночью и утром минус , будет скользко , так что осторожней на поворотах

 

Пфф, думал будет хуже biggrin.gif

С полными крыльми то... я б ваще не парился за мокроту поверхности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ночью замерзнет все то завтра придется на общаке на работу валить :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ночью замерзнет все то завтра придется на общаке на работу валить :angry: :angry: :angry:

Ночью замерзнет. Гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагносцирую отсутствие брызговика! с ним ноги выше ботинок вообще сухие

 

Твоя правда smile.gif Не могу придумать как сделать чтоб красиво и не колхоз.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последняя версия из скотча. Который армированный, обычно серый, но бывает чёрный. Склеил пополам, внутрь вставил две виниловые стяжки для жёсткости. Вполне прилично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой раскладке по погоде как бы не пришлось на первую вкатывательную обратно шипы обувать... :blink:

Вполне может быть,температура будет болтаться около нуля. :rolleyes: Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагносцирую отсутствие брызговика! с ним ноги выше ботинок вообще сухие

 

Твоя правда smile.gif Не могу придумать как сделать чтоб красиво и не колхоз.

 

Все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...