Jump to content

ОбвалЦенНаПутешествие!!!

svetsun

Recommended Posts

Еще раз по поводу путешествия в Киргизию!!!!!

Был сделан перерасчет в сторону существенного уменьшения цены. Были исключены все дорогие кемпинговые стоянки с душами-банями-ресторанами. Осталось в цене - стоимость проезда, питание (походная кухня на костре), сопровождение на машине.

19 дней всего за 8 тыс. руб. вместе с дорогой!!! С 24 июля!!!

Обязательное собрание желащих (и в том числе раздумывающих) во вторник вечером. Звоните мне 8-903-982-08-74. Или на рабочий тел. 32-05-99 в течение 5-6 июня, спросить Светлану дизайнера!

Не упустите шанс побывать в чудесном месте!!!

Покорения горных перевалов! Озеро Иссык-Куль!

Лето 2006 уже в разгаре!!

Люди, очень хочется у Вас поинтересоваться по поводу отпусков и вообще планов на лето.. - ?? Расскажите, пожалуста, как и что там у Вас этим летом.. Цель просьбы в том, чтобы придумывать/планировать совместные путешествия/отдых в различных уголках города, страны и мира..

В данном случае предлагается безумно красивый и необычный поход в Киргизию.. неужели нет желающих?? я вот очень хочу и, по-возможности, поеду.. Однако, для организации данного похода необходимо набрать группу минимум из 8 чел-к для возмозможности ехать с машиной сопровождения да и вообще по данному маршруту.. Маршрут непростой в плане организации, но очень привлекательный и красочный..

Если не этот конкретный вариант с Киргизией, с каждодневными покорениями все новых уголков этой страны, то ведь есть возможность создания какого-то другого, не менее интересного, маршрута (даже просто выехать на оз. Иссык-Куль и объехать его, полюбоваться его красотой..). Можно придумать вариант с Казахстаном, который тоже весьма богат красотами и загадками природы..

Можно.. можно.. можно.. главное - желание, ну и, конечно же, возможности.. но все ведь решаемо.. :) так давайте же покорять столь красочный мир ВМЕСТЕ .!! :yahoo:

Мои планы на лето:

Июнь - сессия

Июль - военные сборы

Август - практика на ПО "Полет"

:( :( :(

Я в июле еду в Кокчетав и Боровое. Своим ходом.

Во второй половине августа-первой половине сентября мой дом под Новороссийском запросто может стать временным пристанищем для отдыхающих байкеров. Поеду на юг с велосипедом, так что смогу всем показать живописные окрестности Цемесской бухты, Абрау-Дюрсо, Большого и Малого Утриша. Можно и в Геленджик будет съездить, и в Анапу. Солнце, море, чистый воздух, хорошее настроение - что еще нужно для счастья?! Правда, по серпантинам я на веле еще не ездил, но очень хочу попробовать! :D

Хочу всего и сразу, как получится по времени - покажет время, думаю, что определюсь к 7-10 июля.