Перейти к содержанию

II этапа Кросс Кантри Сибирского федерального округа


Рекомендуемые сообщения

II этапа Кросс Кантри Сибирского федерального округа будет проходить в г.Кемерово, приглашаю всех принять участие в данных соревнованиях.

 

С положением можно ознакомиться здесь http://alpindustria.ru/region-novosib/news/387.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Димка и другие ВелоОмичи! Попробую ответить за Барнаул!

Скорее всего вы нашу дружную компанию в Кемерово не увидете:

1. Я не смогу по простой причене загипсованности сломанной ноги.

2. Данила Ананко отправится в это время гидом (вместе с Анкой Хариной) катать туриков на велосипеде по Горному.

3. Паша Сухинин если поедет, то поедет на марафон в Крск вместе со vskor (Скоробогатов из Нска)

4. Вася вообще несобирался.

5. Леонид один не поедет.

Такой вот не веселый расклад.

Кольнагину желаю порвать на несколько рядов и Женьку и Гошу! И отобраться в Майкоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Димка и другие ВелоОмичи! Попробую ответить за Барнаул!

Скорее всего вы нашу дружную компанию в Кемерово не увидете:

1. Я не смогу по простой причене загипсованности сломанной ноги.

2. Данила Ананко отправится в это время гидом (вместе с Анкой Хариной) катать туриков на велосипеде по Горному.

3. Паша Сухинин если поедет, то поедет на марафон в Крск вместе со vskor (Скоробогатов из Нска)

4. Вася вообще несобирался.

5. Леонид один не поедет.

Такой вот не веселый расклад.

Кольнагину желаю порвать на несколько рядов и Женьку и Гошу! И отобраться в Майкоп!

Вай-вай, в барнауле есть мой велооднофамилец !!! куль!!!

Да ещё он и в Красноярск поедет, видимо, на трассе будет два Сухининых :yahoo: :D прикольно[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Димка и другие ВелоОмичи! Попробую ответить за Барнаул!

Скорее всего вы нашу дружную компанию в Кемерово не увидете:

1. Я не смогу по простой причене загипсованности сломанной ноги.

2. Данила Ананко отправится в это время гидом (вместе с Анкой Хариной) катать туриков на велосипеде по Горному.

3. Паша Сухинин если поедет, то поедет на марафон в Крск вместе со vskor (Скоробогатов из Нска)

4. Вася вообще несобирался.

5. Леонид один не поедет.

Такой вот не веселый расклад.

Кольнагину желаю порвать на несколько рядов и Женьку и Гошу! И отобраться в Майкоп!

 

Очень жаль что вас не будет:-(

 

Спасибо за пожелания! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф, но всё же почти сюда.

Что касается меня, то уже взял билет до Крсноярска на 16 число (12.33 по Москве). Пилить от нас до этого славного города 22,5 часа. Если кито-то ист-чо надумает, то милости просим составить мне компанию на марафоне "СПОРТМАСТЕР". Стоимость билета 760 рэ в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня тоже взял билет правда не в Красноярск, а в Кемерово.Отбываю 16.06 в 16.23 по Москве, билетик стоит 610р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф, но всё же почти сюда.

Что касается меня, то уже взял билет до Крсноярска на 16 число (12.33 по Москве). Пилить от нас до этого славного города 22,5 часа. Если кито-то ист-чо надумает, то милости просим составить мне компанию на марафоне "СПОРТМАСТЕР". Стоимость билета 760 рэ в один конец.

 

Vitec, желаю тебе УДАЧИ, ветра в спину, побольше спусков и такого здорового здоровья:-), чтобы порвал там всех! И еще раз доказал, что ОМСК РУЛИТ child: :D :D :D !!! !!! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера с Альпиндустрии домой звонили, приглашали на соревнования. Правда меня дома не было, но все равно приятно. Даже стыдно стало, что я не еду. Если б еще денег кто прислал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне звонили, тока я на тренировке был. Лена сказала что я уже еду и уже даже взял билетик. Так что краснеть :blush: не пришлось :-).

 

Правда помойму они это поздновато затеяли, позвонили бы хотя бы за неделю, вдруг кому еще стыдно стало бы ;-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне звонили, тока я на тренировке был. Лена сказала что я уже еду и уже даже взял билетик. Так что краснеть :blush: не пришлось :-).

 

Правда помойму они это поздновато затеяли, позвонили бы хотя бы за неделю, вдруг кому еще стыдно стало бы ;-) :-)

 

Было бы здорово, если бы они на работу звонили и говорили, что ж вы, товарищ начальник, не спонсируете своих сотрудников, да еще каких!!!!!! :yahoo:

 

Дима тебе удачи на соревнованиях, и привезти большую тележку хороших впечатлений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима финишировал вместе с лидирами! Даже после падения, смог их догнать (кстати упал он в том же месте, в котором упал в прошлом году :lol: )... но обогнать их не получилось (новосибирцы Женя и Гоша не позволили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, Димка молодец!

Много новосибирцам проиграл?

Кто из них выиграл?

И вообще давайте поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, Димка молодец!

Много новосибирцам проиграл?

Кто из них выиграл?

И вообще давайте поподробнее!

Дима ехал вместе с Новосибирцами. 1- Гоша 2- Женя 3-Дима. Разница в секунду или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, Димка молодец!

Много новосибирцам проиграл?

Кто из них выиграл?

И вообще давайте поподробнее!

Всем привет! Съездил классно, правда потратил немного большую сумму чем планировал, т.к. не успел взять билет в плацкарте, пришлось ехать в купе (впервые) :D.

Теперь о гонке:

Гонка проходила по той же трассе что и впрошлом году, только немного перенесли старт. Нам предстояло преодолеть 5 кругов. Трасса состояла практически из одних подъемов, в середине второго круга от этих подъемов и нехилой силовой работы прилично побаливала поясница. Грунт был довольно мягкий и создавалось такое впечатление будто едешь на пустом колесе, еще эта трасса славится корнями от деревьев, которые ощущаешь через каждые 1,5м. Со старта вся Элита, которая насчитывала всего 5-ть человек, взяла приличный темп и через 1-1,5 км уже ехала с отрывом от общей группы, на первом же кругу, как раз на тех буграх где я упал в прошлом году, я решил повторить сей подвиг еще раз:-), но на этот раз мы упали в двоем со Скоробогатовым, который шел впереди меня на 4-й позиции. Очень хорошо помню полет и жесткий удар головой, при падении еще погнул левый рог на руле и немного поцарапал плечо, локоть и ногу:-). Недолго думая после падения, запрыгнул на байк и стал вкручивать за лидерами, которые уже почти скрылись из виду. Так в одного крутил еще 3 круга, на четвертом мне показалось что я еду слишком медленно и решил прибавить. К концу 4 круга догнал Чемакина, который выпал из лидирующей группы, перекинулся с ним парой словечик и вкрутил от него, еще через пол круга увидел Гошу с Женей, к которым удалось подобраться только к концу завершающего круга. Как мне показалось, моя скорость была на порядок выше чем у них и я решил обогнать их, но не тут то было, финишные метров 500 проходили по узкой дорожке, справа и слева деревья, трава в которой скрывались колдо@бины, т.к. парни работали командой и уже заранее договорились кто каким финиширует, то Женя ехавший вторым все время невзначай перекрывал мне дорогу к обгону. К финишу мы так и заехали по очереди с разницей во времени в одну секунду, Гоша, Женя и Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем кто за меня болел, в гонке чуствовалась ваша поддержка, которая не позволяла ехать медленно :yes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Виктора с хорошим результатом показаным на марафоне "Спортмастер" :yes:, прям лось педальный :D протокол и обсуждение здесь

http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=3...er=asc&start=60 , и здесь еще немногоhttp://pushista-ya.livejournal.com/136288.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...