Jump to content

Выходные 3-4 июня.

Recommended Posts

Чо ета никто ничо не мутит??? В прошлые выхи накатались, што-ли?

Есть такое предложение: а не поиграть ли нам в войнушку в воскресенье, к примеру? Имеется в виду пейнтбол. Счас ето можно реализовать на поляне в районе колонии, как на Чернолучку ехать, напротив завода СК.

Над набрать челов 10, хотябы. Штоп две команды по 5. Или болше.

Счас найду их телефончик, позвоню и выложу тут чо и почом.

Угггуууу :) Это дело :) Вопрос еще такой, а своим ходом туда реально? Ну, не в смысле докатить, а в смысле байк кинуть чтоб не уперли? И еще - а чего надо по снаряге?

Если совсем задаром (или почти), то конечно можно, вот только я за страйкбол. Ваще почти что даром.

PS: Sfex этим теперь увлекается :) Я тоже попробовал - прикольно, но времени не хватает и на страйк и на байк, причем бойни как правило проводятся по выходным - самый разгар покатушек. Народа набирается довольно много. Когда я был было человек 50 или больше. Подробности можно узнать по IRC: irc.xl.ru::6667 канал #strikeball

Есть такое предложение: а не поиграть ли нам в войнушку в воскресенье, к примеру? Имеется в виду пейнтбол.

А насчет одежды для войнушки - тама мона будет у них чета взять - чтобы свою не пачкать ???

Краско-Бол дорого получится особенно ели на снарядах не экономить...

может лутьше покатушка?

а что если завтра, в субботу, - покатушку устроим, а в воскресение, кто захочет, в страйк поиграет..?? либо еще какой-то вариант.. правда, решать нужно скорее - выходные уже на носу.. С удовольствием бы прокатился с Вами..

Я собираюсь утречком в субботу раненько покататься 2-3 часика. Или в сибнисхоз или в Пушкино

4.06. еду за грязью :alien: на оз. Пикетное.
Похоже, можно было не ехать так далеко :)

Набрать в любой луже :D

Guest UPRSNG

насичет пейнтбола, зарубимся?

насичет страйка--- Лёха у тебя есть привод, и ваще в Омске че за команды?

Андрюха, у меня привода нету, на байк не хватает, какой тут привод :)

Давай писать про страйк в соответствующей теме вот здесь. В Омске примерно 4 команды более-менее организованные (10 челов и более, у ДЛ вроде вообще под 50). (Пентагон, Добрые Люди, Злые Бобры и еще какая-то)