Перейти к содержанию

Выходные 3-4 июня.


Рекомендуемые сообщения

Чо ета никто ничо не мутит??? В прошлые выхи накатались, што-ли?

Есть такое предложение: а не поиграть ли нам в войнушку в воскресенье, к примеру? Имеется в виду пейнтбол. Счас ето можно реализовать на поляне в районе колонии, как на Чернолучку ехать, напротив завода СК.

Над набрать челов 10, хотябы. Штоп две команды по 5. Или болше.

Счас найду их телефончик, позвоню и выложу тут чо и почом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угггуууу :) Это дело :) Вопрос еще такой, а своим ходом туда реально? Ну, не в смысле докатить, а в смысле байк кинуть чтоб не уперли? И еще - а чего надо по снаряге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем задаром (или почти), то конечно можно, вот только я за страйкбол. Ваще почти что даром.

 

PS: Sfex этим теперь увлекается :) Я тоже попробовал - прикольно, но времени не хватает и на страйк и на байк, причем бойни как правило проводятся по выходным - самый разгар покатушек. Народа набирается довольно много. Когда я был было человек 50 или больше. Подробности можно узнать по IRC: irc.xl.ru::6667 канал #strikeball

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение: а не поиграть ли нам в войнушку в воскресенье, к примеру? Имеется в виду пейнтбол.

 

А насчет одежды для войнушки - тама мона будет у них чета взять - чтобы свою не пачкать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если завтра, в субботу, - покатушку устроим, а в воскресение, кто захочет, в страйк поиграет..?? либо еще какой-то вариант.. правда, решать нужно скорее - выходные уже на носу.. С удовольствием бы прокатился с Вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, у меня привода нету, на байк не хватает, какой тут привод :)

Давай писать про страйк в соответствующей теме вот здесь. В Омске примерно 4 команды более-менее организованные (10 челов и более, у ДЛ вроде вообще под 50). (Пентагон, Добрые Люди, Злые Бобры и еще какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...