Перейти к содержанию

Защита велик от угона


Dreamer

Рекомендуемые сообщения

В общем есть возможность оптового заказа велосипедной сигнализации

Ставится на сигнализацию нажатием одной кнопки, снимается вводом спецкода (комбинацией кнопок)

Пыле-влаго защищенный корпус, питание от одной батарейки Крона, громкость 110 децибел.

Цена по Омску будет 300 рублей.

post-5431-1268038767_thumb.jpg

post-5431-1268038805_thumb.jpg

post-5431-1268038814_thumb.jpg

Изменено пользователем Dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девайсина интересная,и нужная-за такую то сумму.

 

вопросов к продавцу два- как эта штука отнесется к " ё%%ни ей, шоб не орала" ?

вопрос номер два - раскодировка комбинация из трех знаков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет отвертки вот что скажу - крышку отломать конечно можно, но вынуть батарейку оттуда очень и ОЧЕНЬ непросто.

Как хорошо что есть реальный пользователь, к тебе самый главный мой вопрос: как надежен крепеж и какой длины код туда можно впендюрить?

 

ЗЫ Как я сказал у меня есть тока возможность привезти, в руках не держал, хотя очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreamer, приветствую!

Вот такое из ваших никто не брал? Если будет массовый заказ я бы поучаствовал.

1.jpg

Berkut SV1000

Тут небольшой обзор в pdf формате, со ссылками на youtube.

Стоимость около 4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alcaphone не, всетаки я склоняюсь к более бюджетным вариантам, как-то 4-ре рубля выкладывать жалко, у меня защита скута вот такая: обычный тросик на переднее колесо и какое-нить препятствие на ладшафте (столб, труба, скамека) сигнашка от пульта (китайская брал по Омску за 1000 хотя можно найти и за 500) ну и самое главное не оставлять надолго без присмотра. Пару раз спасала сигнашка криком своим (вечером когда возле дома орала вышел и видел тени уходящие вдоль дома)

А за 4000 можно и пейждерную сигнашку плюс офигенный тросс взять и то дешевле будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая отсутствие вменямой противоугонной альтернативы и дешманский ценнек, записываюсь в лист заказов. Буду третим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На листочек пишу, после 10-го буду заказывать как привезут всех буду обзванивать...

Да.. эта, телефоны в личку бросайте.... или на мыло dreamer(собачка)motoomsk.ru

 

ЗЫ Чо та на форуме не работает уведомление об ответах :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

 

к слову об угонах. вынужденно оставляя байк на тросе, всегда ставлю передачу 3Х9.

когда первый раз об этом забыл и попытался поехать-понял,почему на реалбайкере дан такой совет-скорость резко набрать почти невозможно

переключение на нормальную передачу дает байкеру еще немного времени,чтоб догнать и........ноги вырвать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никого не просил деньги заранее отдать, к сезону стопудова приедут... там уже желающие появятся... И не большие деньги я на этом поднимаю... Просто показалось что вещь стоящая... и нужная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...