Перейти к содержанию

Вот это триальщик !


Рекомендуемые сообщения

Ужаснах. Экстрим какойтоблин.

 

В слове "ужаснах" первый корень пишется через "о", т.е. "ужос", "ужоснах":

http://www.gramma.ru/

http://www.gramota.ru/

:lol: :lol: :lol:

 

Этому челу уже давно должны выдать велоформу с надписью "ХВЗ" :lol: и оплачивать участие в соревнованиях. И платить зарплату.

 

Страшно подумать, как тогда могли бы вырасти продажи "Украин" :lol: :lol:

 

Маркетинговому отделу ХВЗ низачот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

чото бред какойто))

неверю что на 60 килорамовом самоваре с сингл спидом он както обогнал кроскантрийщиков...

езда на заднем ... мля бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото бред какойто))

неверю что на 60 килорамовом самоваре с сингл спидом он както обогнал кроскантрийщиков...

езда на заднем ... мля бред

- не бред

- не 60 кг. при некоторых условиях вполне реально

- реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да-а, обалдеть, я в шоке прям таки :), молодец мужик.

 

неверю что на 60 килорамовом самоваре с сингл спидом он както обогнал кроскантрийщиков...

езда на заднем ... мля бред

 

ну ты дал, хех, этож не вел 60 кг , а мужик, иль ты прикалолся :)

 

"Даже для Володиной прыжковой техники и веса (килограмм 60) шатуны на клиньях слабы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D очередной бичара-оползень.

 

В Омске таких володь тоже несколько штук есть и поди покруче скакать могут - особенно когда коробки с бутылками с переднего и заднего багажников снимут. :-D Но им впринципе некогда - у них такая же работа как и у этого володи, токо они к ней ответственней относятся - очищать город от шелухи цивилизации. :-D может он посчитал что вышел на пенсию...?

 

З.Ы. А под горку оно даже быстрей ехать может чем люминевый вел (особенно когда с бутылками), а амортизация за счет естественного изгиба конструкции :-D

 

Да, помнится когда я работал у Кристалла я в теплое время года видел постоянно чела на урале, он в любую погоду перся откудато с нефтяников в центр или дальше... так у него такое впечатление на руле стяла то ли магнитола автомобильная то ли вообще приборная панель :-D я так и не понял чо это было. Може кто знает - просто интересно чо за чувак и какого хрена у него на руле прикручено было? :) тоже еще тот походу крендель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...