Перейти к содержанию

Вело ОМСК 2006


Рекомендуемые сообщения

2 иВ

Не, тебя там не было, он уже один домой пади ехал, эт было между 20:40 и 21:30. Да, он был в зеленой фитболке(ну или не футболке, я не знаю как она там называется:) ), синии велошлем по моему, ну и на лесапеде :).

 

2 иВ и svetsun.

Ааааа! Ну давайте как-нить покатаемся вместе? Хотелось бы фоток с ВелоОмска! Я практически каждый день катаюсь с карефаном. иВ, мы ж с тобой из одного округа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была неудовлетворенность фоторепортажем. Курсив мой. Ив.

Фотки в Топку за крайнюю неинформативность и излишний вес.едит Мой

 

Тебя самого втопку, какие были у меня фото, такие и разместил. Извини что тебя на них нет:-(, в сл. раз дави сильнее на педали мож тоже в кадр попадешь:-)

 

Если ты уже успел заметить, стремление попасть в кадр мне чуждо.

Молодец,что смайлики поставил.

Фотки удовлетворительные, но вот подача их нерациональна.... хочеца видеть все в хронологическом порядке. ну и может использовать другие ракурсы, поиграть с экспозицией и типа того.

или может это все через :lol: чур сложно для рядового цифровика

а то кому не покажу алтайские фотки- всех в сон клонит -- велики, велики, одни лишь велики, никакого экшена. а здорово было бы пристреляца фотографу возле финишного поворотика..

-

Ив , может сделать галерею для ВелоОмска , а на форуме давать ссылы, или в топике вывешивать минимизированные изображения, которые открываются в отдельном окне после клика. :blink:

-

И ваще решено, следуюващий Велог.Омск паеду на сиропе, от кашля. Раз уж в омске так запущенно с химиками, надабно играть по волчьим правилам :yahoo::yahoo: :lol: (шутка)

(не употребляйте наркотики!)

Как говаривал Ю.Власов :"Слабаки всегда искали лёгкие пути."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще решено, следуюващий Велог.Омск паеду на сиропе, от кашля. Раз уж в омске так запущенно с химиками, надабно играть по волчьим правилам :yahoo::yahoo: :lol: (шутка)

 

Посмотрел бы я на тебя на велосипеде после сиропа от кашля.... :alien: Если педали не забудешь, в какую сторону крутить, будет весело! :wacko: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята, ничё вы не понимаете в скорости и в ускорении!!!

 

Для скорости надо выпивать перед соревнованиями бутылку пига (а лучше 2), чтобы стимул был скорее до финиша доехать!

А для у скорения используется ГОРОХ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщий физкульт-привет !!! :alien:

От ВелоОмска - лично у меня одни отличные впечатления :blush:

Хоть я и впервой на такой соревновалове, и приехал где-то в последних рядах :wacko: , и ехал не так быстро как мог-бы, ...

Все это меркнет перед общим положительным зарядом от этого мероприятия :yahoo:

Кстати, насчет фоток - слил со свого телефона все, чё нащелкал:

http://velo.logovo.net/thumbnails.php?album=5

- за качество фоток и ракурсы съемок - заранее извиняюсь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что в одной из категорий 3е место занял американец? Он со мной в одной организации работает, уже полгода в России, купил себе велик американский в Спортмастере и катается - молодец мужик! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анкеты пользователей действительно НЕ работают.

Вот себя хотел добавить - не получилось. Поиск тоже не фурычит.

Надо чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе велик американский в Спортмастере

Наивный американец действительно думает, что этот трек сделали у него на родине? :lol: :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в "Управлении по делам ... ", сделал выписку из протоколов. Велоцентр "Авангард" мне понравился больше. В этом управлении и во всем здании не нашлось публично доступного ксерокса, у них также не оказалось результатов в цифровом виде (оправдывались тем, что нет возможности их забить в комп, короче лень им), в итоге пришлось интересующие результаты переписывать вручную. Кстати, в этом кабинете, где я сидел, не нашлось даже калькулятора!!! Во народ живет!!!

 

Итак, чего я раздобыл:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Категория Ж 18-35. дист 4.6 км.

 

1. Горбанева Яна 9:15:00

2. Жмурко Светлана 9:47:00 Svetsun (?)

3. Гавриленко Мария 9:55:00

4. Мунина Елена 10:58:00 Elle

5. ........... 12:00:00

 

всего финишировало примерно 14 человек. я точно не помню.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Категория М 15-17. дист. 4.6 км.

 

1. Борисов Сергей 1989 8:29:00

2. Самодин Валерий 1988 8:35:00 Val

3. Панокин Сергей 1988 8:36:00

4. ... ... ... 9:23:00

 

всего финишировало примерно 30 челов.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Категория М 36-45. дист. --не записал--

 

1. Малахов А.А. 1953 13:03:00 Andrew55

2. Алексеев В.А. 1966 15:19:00

3. Кремборг П.Д. 1964 15:39:00

4. Сметанин А.Г. 1966 16:08:00

 

всего финишировало примерно 15 челов.

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

Категория М 18-35. дист. 6.9 км.

 

1. Трусов А.А 1983 11:45:00

2. Калякин Д.С. 1984 11:45:64 Colnagin

3. Кошелев А.Ю. 1987 12:05:00

4. Гонаго Л.А. 1983 12:09:00

5. Oбыденников А.А. 1972 12:13:00 Andrey

6. Сухинин В.В. 1978 12:14:00 Vitek

7. Барабаш К.Ю. 1987 12:14:20

8. Сокирко А.С. 1986 12:14:42

9. Мартынов П.А. 1985 12:15:00 Map

10. Гранковский Н.Ф. 1988 12:15:10

11. Маслов Ю.В. 1974 12:15:28

12. ... ... 12:54:00

13. ... ... 12:58:00

14. ... ... 13:02:00

15. Лютиков А.А. 1979 13:03:00 Uprising (aka Mr.Nice)

16. ... ... 13:03:00

... ... ... ....

20. ... ... 13:08:00

21. Нестеров И.А. 1982 13:08:00 Iv

22. .... .... ....

23. Павлов Е.С. 1977 13:35:00 Paves

24. Криворотов Е.И. 1980 13:36:00

25. Сухих В.В. 1985 13:41:00 VVSkin

26. Ружков С.Б. 1975 13:53:00

27. Сперанский А.А. 1984 13:55:00 PIOneer

28. ... ... 13:58:00

29. ... ... 13:59:00

30. Аликов К.Б. 14:05:00 Humpty

... ... ... ....

38. Савинкин С. 1985 14:48:00

39. Колдунов А.Ю. 1984 14:50:00 Sandro

40. Евланов Е.А. 1981 14:56:00 EvEvGen (не путать с Evgen)

... ... ... ....

56.

 

всего финишировало и не было дисквалифицировано 56 участников в этой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово как-то форматирование интерпретировалось :( Ну да ладно, кому нужно - поймет.

 

Еще интересный факт: в прошлом году заявлений было подано 1050, а на старт вышло 900 человек. в этом году заявлений было подано 1200, а стартовало чуть больше 600 человек. Значения округлены. Источник - разговор в "Управлении ...", там как раз ВелоОмск обсуждали. Так что 1200 человек (как раз этой цифрой оперировали СМИ) - это не показатель.

 

PS: И еще, чуть не забыл. Главный судья опроверг высказывание о том, что на финише будет учитываться положение на стартовой сетке (сниматься по одной секунде за ряд относительно первого). Вот такое кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично эта секунда (вернее 2, т.к. стартовал с 3 ряда) ничего не решает - не за результат боролись.

А вот в своей категории я себя чё-то не нашел... :(

Плохо переписал!!! :x

У меня место должно быть 31-32-е :(

 

List расстроен... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не планировал тратить на это столько времени. Мало того что они об обеде не предупредили, когда им звонил, так еще и вручную переписывать пришлось. Всех не вспомнил, кого знаю. Так что если очень интересно - дам адрес (это в двух шагах от Бар.20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что в одной из категорий 3е место занял американец?

 

Знаем конечно, нам его на старте 3 раза представили, убедительно просили не зашибить. Сказали, что это вопрос национальной безопасности.

 

Кажется это 3. Кремборг П.Д. 1964 15:39:00 ?

Не верится что ему 42 года. На вид - лет 25 :D

 

Он со мной в одной организации работает, уже полгода в России, купил себе велик американский в Спортмастере и катается - молодец мужик! :yahoo:

 

Он был на Треке 3700, я еще обратил внимание на то, с каким довольным видом он оседлал этот Трек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что в одной из категорий 3е место занял американец? Он со мной в одной организации работает, уже полгода в России, купил себе велик американский в Спортмастере и катается - молодец мужик! :yahoo:

Значит, ты вместе с Патриком в JnS работаешь ??

Он ко мне подошел с переводчецей, которая хотела у меня спросить про призы, которые у меня там были за 2ое место.. дык я его увидел, да и сам неплохо пообщался, телефонами обменялись, еще и общих знакомых обнаружили (Andrew Shaw - тож в JS работает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Лютиков А.А. 1979 13:03:00 Uprising (aka Mr.Nice)

16. ... ... 13:03:00

... ... ... ....

20. ... ... 13:08:00

21. Нестеров И.А. 1982 13:08:00 Iv

Смешно. На видео с велоомска видно что Iv и Mr.Nice финишировали в пределах одной секунды, а в протоколе получилось 5 секунд! :) Вероятность моей ошибки невелика. С Paves'ом тоже произошел казус. Об этом он расскажет поподробнее сам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был на Треке 3700, я еще обратил внимание на то, с каким довольным видом он оседлал этот Трек :-)

 

не комплексуйся чувак, амер был доволен, теплым приемом, а не тем че под ним, ТРЕК или очередная раскладушка-диван-кровать от ГТ

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. На видео с велоомска видно

а где можно посмотреть это видео? :yes:

Я записал передачку "Центральная трибуна" (ОРТРК), там сюжет минут на 15 про ВО. Также там есть 2 интервью с нашими челами - с Ursa'й и с V3. Как только оцифрую VHS - сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в "Управлении по делам ... ", сделал Категория М 36-45. дист. --не записал--

 

1. Малахов А.А. 1953 13:03:00 Andrew55

2. Алексеев В.А. 1966 15:19:00

3. Кремборг П.Д. 1964 15:39:00

4. Сметанин А.Г. 1966 16:08:00

 

 

всего финишировало и не было дисквалифицировано 56 участников в этой категории.

 

Так ребята не участвуйте больше в велоОмске!!!!

Автоматически состаритесь сразу аж на 10 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. На видео с велоомска видно

а где можно посмотреть это видео? :yes:

Я записал передачку "Центральная трибуна" (ОРТРК), там сюжет минут на 15 про ВО. Также там есть 2 интервью с нашими челами - с Ursa'й и с V3. Как только оцифрую VHS - сообщу.

здорово сделал, что записал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Val

Да, я работаю в J&s с Пэтом, кстати, сама только сейчас узнала, сколько ему лет, думала около 35. А твой знакомый Andrew из какого отдела? У нас мужчин мало, вроде всех знаю, а Андрея вспомнить не могу.

 

___________________________________

A rolling stone gathers no moss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...