Перейти к содержанию

кружок по интересам


oger

Рекомендуемые сообщения

нету у клуба никакой позиции, потому что и клуба нет.

так, кружок по интересам.

Сколько можно бухтеть? Где аргументы? Какой смысл сообщения? Без этих атрибутов можно с тем же успехом сказать
нету у огер никаких мозгов. так, куча мяса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:
нету у клуба никакой позиции, потому что и клуба нет.

так, кружок по интересам.

Сколько можно бухтеть? Где аргументы? Какой смысл сообщения? Без этих атрибутов можно с тем же успехом сказать
нету у огер никаких мозгов. так, куча мяса

Моя куча мяса глубоко систематизирована: руки откуда надо, внутри всё по полочкам, ноги ходят и ездят, а не думают. Всё грамотно связано друг с другом. А еще есть скелет, на котором вся моя куча мяса совершает общественно полезные деяния. А в вашем клубе есть члены - куча мяса - но нет ни скелета, на котором всё это мясо нормально бы функционировало, ни головы. Бог с ней, с моей головой: отсутствие в ней мозгов - это исключительно моя проблема. А вот отсутствие головы и мозга в общественной организации - это непозволительная роскошь, если мы говорим действительно об организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про факты.

Пожалуйста, огласите список проведенных клубом мероприятий в 2009 году. Расскажите о деятельности Совета - что сделано. Оформлено ли юридическое лицо? Особенно этот вопрос интересует Ю.Ногу - директора организации "Здоровье Сибири". Почти 2 года вопрос этот остается нерешенным - людей тягают по инстанциям. Как обстоит дело? По каким направлениям осуществляется деятельность клуба? Что Председатель и Совет планируют предпринять в связи с тем, что 40 % Совета :) теперь не имеют интереса к основному направлению?

Не смотрите, Совет, что эти вопросы задаю я. Мы все прекрасно помним, как мы расстались, и напоминать об этом в грубой форме смысла нет. Я не планирую ни революцию, ни пафосное возвращение :lol:. Мне все эти вопросы интересны как исследователю.

Если вы называетесь КЛУБОМ, то расскажите, чем клуб занимается. Если же клуба нет - то на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлено ли юридическое лицо?

Хочешь я тебе документы верну? Мне они были не нужны в то время когда ТЫ решила их взять, в то время ты была за главную. Юр.лицо переоформляться не будет - для целей, под которые мы его хотели пристроить (именно так) оно оказалось непригодным (выяснилось в пределах месяца назад).

 

На остальные вопросы отвечу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я уходила, документы были пригодны. Если сейчас ситуация изменилась - то закройте юр.лицо, не подводите людей.

 

ПС. Да, Алексей. Год назад речь шла о новой концепции клуба. Хотелось бы узнать, в чем она состоит. А то я с июля не могу получить новую клубную карту (хотя просьба о переоформлении была). Конечно, можно найти дисконт-карту Триала без проблем, но когда своя под рукой, гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Да, Алексей. Год назад речь шла о новой концепции клуба. Хотелось бы узнать, в чем она состоит. А то я с июля не могу получить новую клубную карту (хотя просьба о переоформлении была). Конечно, можно найти дисконт-карту Триала без проблем, но когда своя под рукой, гораздо удобнее.
О концепции я писал ранее. Не хватает людей чтобы работать.

 

Новую клубную карту ты и не пытаешься получить, она готова давно. В четверг буду ездить по городу - могу подвезти к Химику.

 

Кстати, клубные карты бессрочные (теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, огласите список проведенных клубом мероприятий в 2009 году. Расскажите о деятельности Совета - что сделано.
Навскидку: велопарковки, велопробеги 1 и 9мая, БайкФест-09, Чемпионат города прошел при нашем участии, договор с ДМФКиС, участие в заседаниях секции при Администрации города.

 

По каким направлениям осуществляется деятельность клуба? Что Председатель и Совет планируют предпринять в связи с тем, что 40 % Совета :) теперь не имеют интереса к основному направлению?
Не обязательно активно кататься на велосипеде, чтобы быть способным принимать адекватные решения. Примеры приведу, если нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, клубные карты бессрочные (теперь)

Тогда можно мне ее заменить

Хочу напомнить, что она у меня "со сроком" и он закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...