Перейти к содержанию

Администрация клуба


oger

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос. Как форумчане относятся к тому, что на данный момент в Совете клуба два человека продают байки и выходят из темы? Нужно ли в связи с этим переизбирать Совет, как вы думаете?

 

ПС. Да не готовлю я революцию, не готовлю :D

Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот ответ лучше всех ответят сами члены администрации, им виднее насколько от этого пострадала функциональная часть совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи, с тем что реальных выборов у Нас нет может проведем виртуальные. Выдвинем кандидатов в совет, те в свою очередь доведут до избирателя свою программу по улучшению работы клуба, ресурса и т.д. После этого в общем чате устроим дебаты, а потом проведем голосование. :rolleyes:

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвинем кандидатов в совет, те в свою очередь доведут до избирателя свою программу по улучшению работы ресурса

причем тут ресурс? разговор идёт про клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвинем кандидатов в совет, те в свою очередь доведут до избирателя свою программу по улучшению работы ресурса

причем тут ресурс? разговор идёт про клуб

Ресурс, разве не часть клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то члены Совета что думают? А ну как они хотят проникнуть в стан "врага" и завлечь в клуб еще больше народу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну как они хотят проникнуть в стан "врага" и завлечь в клуб еще больше народу)))

 

то-то они все больше про машины.. да про машины....

 

 

 

проведем 14 марта свои выборы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то члены Совета что думают? А ну как они хотят проникнуть в стан "врага" и завлечь в клуб еще больше народу)))

дык как то пох... у меня приоритеты давно расставлены,и клуб в данный момент явно не на первом месте.Но я,сцуко,обязательно вернусь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в выборы играют те,кому реально делать нечего.

P.S. Александра,да уймись ты уже!!!Все идет по плану)))Я сейчас в Омском автоклубе *ПравОмск*Самое главное отличие от нашего клуба знаете какое????Никто никому ничего не должен.Хочешь - делай,хочешь- не делай.Ты зарегался на форуме- ты уже член клуба.Через определённое время ты начинаешь получать бонусы в виде скидок в магазинах.И за енто ты ничего не должен взамен!!!У тебя нет голавняков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Да не готовлю я революцию, не готовлю :D

Просто интересно

Женя, берегись, она приходит незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, что-то в клубе происходит. Организуются соревнования (на мой взгляд это самое главное), проводятся какие-то агитационные мероприятия, в общем некоторая полезная деятельность идет. В этой связи всегда нужны люди, которые хотят и могут предложить и сделать что-то реально полезное для велодвижения в Омске. Желательно, чтоб в совете клуба были именно такие люди. Нужны энтузиасты, которые чем-то занимаются не ради скидки в магазинах, а потому что им интересно. Я хотел бы, чтобы некоторая ротация членов совета клуба произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri - представитель по туризму

Yago - представитель по спортивным мероприятиям

Андрей - представитель по снабжению

Oger - представитель по связям с общественностью

1 место вакантно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oger - представитель по связям с общественностью

вычеркивайте :lol:

я уже на пенсии - тут молодняк подпирает :D

 

 

Uri - представитель по туризму

Yago - представитель по спортивным мероприятиям

Андрей - представитель по снабжению

Oger - представитель по связям с общественностью

1 место вакантно :D

дорогая, ты начальника забыла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, клубной работы сейчас ведется крайне мало.

 

С другой стороны, Совет ранее избирался и обновлялся исходя из того, что кто-то хотел, а главное, ДЕЛАЛ что-то для клуба.

 

Переизбрать? Пожалуйста. Где эти люди, покажите мне их? Сказать "хочу!" мало, где дела?

 

Ещё одни очень важный момент. Совет и Клуб - не какое-то закрытое сообщество.

Любой, слышите, ЛЮБОЙ может придти со своим предложением, идеей, а главное, с готовностью эту идею воплощать, а не просто болтать ерундой!!

Но где это всё? Может, никто просто не знает и не догадывается о такой возможности? Так вот, довожу до сведения... :) :)

 

Можно назначить/избрать любого главным по любому направлению, но что толку, ведь направлений этих нет?!

 

Выдвигать программы, обещать, обсуждать и рассуждать может любой, на фоне отсутствия реальных дел. Это мы прекрасно видим на примере наших политиков. Так может не стоит им уподобляться? К чему этот трёп?

 

Клуб строился по другому принципу: необходимость реализации конкретных дел => необходимость "чиновников", а не наоборот!

 

Давайте же следовать этому принципу. Приходите и работайте. И окажетесь в Совете, на должности Председателя или Ещё_Кого_Покруче :D

Всё просто!

 

P.S. А вообще, марш все сюда: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=652...amp;#entry98315

и быстро написали по сочинению "Как я провёл лето" для начала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...