Перейти к содержанию

и я продам мелочефки


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

ззаднее колесо, обод в хлам(сложен),но спицы,втулка,кассета х8 - в весьма бодром состоянии. если кому надо - велкам.

колесико было бюджетное,какая втулка/кассета- не ведаю,могу сказать лишь,что почти не изношеное.

отдам за 350 рублей.

 

подседел алю, 27,4х300 - 100 рублей

 

практически новое седло-диван - 400 рублей

 

передний перекл, написано - *шимано 050* универсальная тяга, боевой, изрядно потерт жизнью-пусть будет 250 рублей.

задний перекл санрайз почти не езжен,стоковый дешман откуда то- 250 рублей

 

правый грипшифтер sram x9 "09 года.9 скоростей, абсолютно нулевый, даже родной тросик не разматывал,в упаковке. 800 рублей.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисковый механический тормоз Тектро аквила,БУ,колодки живы,без ротора 500 рублей, с ротором раундагон 185 мм-700

 

Это одна сторона?

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подседел - привезу на работу зафтра.

тормоз одна сторона,продается калипер+ротор,БЕЗ РУЧКИ.

акцентирую- тормоз можно будет забрать после получения мной бб7 у Андрея.(сие событие состоится в пределах недели с сего дня)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Tektro Auriga на запчасти 300 рублев. Если заменить в нем резинки то будет рабочим. Это к теме про Tektro, надеюсь автор темы не будет зла держать на меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подседел трудится под новым владельцем,благодаря судьбу(новый владелец легче килограмм так на 40)

 

тормоз забит для Черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Седло диван очень интересует. Можно его увидеть его фото или хотя бы ссылку на похожую модель в интернете? Если что я его забил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...