Перейти к содержанию

16 июля. Соревнования в Русской Поляне


Рекомендуемые сообщения

to iehbr

я бы на твоем месте сначала серьезно задумался, а потом принимал на себя такие невыполнимые задачи... :yahoo:

 

кстати, я все-таки еду на автобусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелку.

Хыы... а каво тут думать-та???? Я-та пораньше вас в ентим деле тренероваться начал. Лет на 10))) Тыж , поди и не помнишь пиво на розлив в полиэтиленовые пакты по 2 л в пакет?

Дома дета чек из швейка валяецца - взял на память - 56 кружек крушовиццы на двоих за пять с половиной часов...

Так чо - готовтися))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелку.

Хыы... а каво тут думать-та???? Я-та пораньше вас в ентим деле тренероваться начал. Лет на 10))) Тыж , поди и не помнишь пиво на розлив в полиэтиленовые пакты по 2 л в пакет?

Дома дета чек из швейка валяецца - взял на память - 56 кружек крушовиццы на двоих за пять с половиной часов...

Так чо - готовтися))))

 

Тока вот не надо пись...ами мериться, да.

Мы берем не количеством, а качеством!!! Я вот не хочу насиловать мой и без того "уставший" организм 14 литрами пига. Вот пяток я бы принял... так... для разогреву...

Короче, литробольные соревнования в воскресенье проводиться не будут. Там же будут дети. Что они подумают про взрослых дяденек - байкеров? Это же праздник здоровья и спорта, друзья!!! Все на лыжню!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to iehbr

ты не поверишь, но я помню пакеты с пивом по 2 л в пакет и даже пил... а тренироваться начал 12 лет назад... хотя конечно ты-то на 10 лет раньше, это точно... только Толя прав, пить по 14 литров хотя и не проблема, только смысла нет... ибо в питие пига смысл в другом... в единении с соучаснегами... так что мастер-класс пития пига устраивать не будем... просто будем пить пиго :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите какого числа выезжаете!

 

Повторяю ещё раз: общий сбор на площади перед ЖД вокзалом 16.07 в 7-00. Старт в 7-30

 

Если этот Паша - я, то уточню: буду знать поеду или нет в субботу вечером.

 

Это и в самом деле ты :) лучше мы тебя сразу посчитаем. А если у тебя не получится, то ты сообщишь. Ок?

 

И ещё - завтра на форум выйти не смогу - так что если какие вопросы будут, можно по телефону или СМС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Зажигание у меня, конечно, позднее, но...

 

Гугля Олесь Анатольевич, еду на автобусе, +79039261111

 

(если не случится какого-нибудь жесткого форс-мажора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самой последней информации, автобус будет марки КВЗ. По опыту людей на нём ездивших, говорю, что за 2,5 часа на нём добраться проблематично..... Поэтому чем раньше мы выезжаем, тем больше вероятность приехать до старта и успеть проехать смотровой круг. Если приезжаем позже, то на него времени не остаётся.

Исходя из этого - огромнейшая просьба ко всем: не опаздывать, приезжать лучше пораньше, чтоб успеть погрузиться и выехать хотябы вовремя.... Если кто будет задерживаться - сразу звоните. В идеальном варианте было бы примерно в 7-15 стартовать.... Но для этого все вовремя должны приехать.

И ещё один момент - у кого есть велочехлы - по возможности возьмите их, чтобы в пути байки меньше поцарапались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация:

в воскр утром все грузимся в комфортабельный автобус типа ПАЗ, байки грузим в не менее комфортабельный грузовичёк типа ГАЗель. И едем на соревнования. Скорость ПАЗа не сильно отличается от скорости КВЗ, так что по-прежнему, просьба не опаздывать.

 

Финансовый вопрос: проезд в автобусе туда-обратно стоит 220р., провоз байков - 30р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду, теперь точно. Денег нету просто ващще :(

И на десерт сегодня еще свой комп угробил... Выпал из крепления и был раскатан автомобилем ВАЗ-2104. Дисплей умер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че, только из-за денег не едешь??? А нефиг тратить деньги на снижение веса байка :) Поехали, это не предлог, займем. И не в компе счастье (по крайней мере сразу после потери - проверено на собственной шкуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Паша не отделаешь едешь однозначно! правильно Леха сказал Дадим тебе денег даже не займем а дадим :) или я дам :) по крайней мере на проезд точно и ваще я че 1 на волге поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на десерт сегодня еще свой комп угробил... Выпал из крепления и был раскатан автомобилем ВАЗ-2104. Дисплей умер :(

Надеюсь, что это был только велокомп, а не ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились и отдохнули! Отдельный респект :yes: фракции велопадонков, Саше Шиманову и Антону за то что скрасили наш обратный путь. Ну а в общем, мы молодцы!

 

СПАСИБО большое организаторам и лично Владимиру Владимировичу за то, что был лучом света в непроглядных лесных лабиринтах трассы :):):) Ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Диму (Colnagin) и Свету (Svetsun) с первыми местами!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yes:

 

А так же всех остальных молодцОв- со вторыми и третьими :yahoo::yahoo:

 

Рад за вас! :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа... знатно отдохнули... всем большое спасибо, особенно уже упомянутой фракции велопадонкаф. в след. раз возьму блокнотик :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила инфа, что сегодня (17/07/06) в 19-30 по 12 каналу будут показывать наши соревнования. Кто хочет увидеть себя и свои счастливые мордашки в телевизоре, не забудьте его включить (телевизор) :D

Я до этого времени останусь на работе и постараюсь передачку записать, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЗАБАДАТЬ ЭТОТ :censored: ТВ-ТЮНЕР!!! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько съездили!

Большая благодарность организаторам и спонсорам :-)))))

 

 

Что особенно запомнилось и понравилось?

 

Понравился участок трассы по парку, особенно маленькая горочка (эх, степи-степи).

 

Запомнилось, как на первом круге велогонка чуть не переросла в велоориентирование, когда целый косяк свернул совершенно в противоположную сторону, хорошо хоть вовремя опомнился :lol:

Женя Paves и Вова V3 пожертвовали своим участием и направляли в нужное русло очумелых (от жары, наверное) цепных реакционеров (или с цепи сорвались). Оч приятная забота! Спасибо!

 

Запомнилось постоянное оранжевое мелькание Анатолика - обгоню его, а он опять тут как тут нарисовывается, так почти все время в догонялки и играли... На финише, я вовремя не заметила последний поворот, чем он воспользовался и окончательно меня обогнал :)

 

А еще временами у байкеров вырастали крылья! Например, перед самым моим носом Уприсинг совершил воздушный вираж с лучезарной улыбкой на лице.

 

Моя большая благодарность Пионеру! Я зависала у него на хвосте, заметно восстанавливая при этом силы, правда иногда с риском для жизни :D . Так что рекомендую, но с большой долей осторожности!

 

Фракция Велопадонков заметно оранжевоукрасило суровую байкеровскую действительность!!! На обратном пути был бесплатный концерт с сольными и хоровыми партиями всей галерки автобуса.

 

 

Это не все мы, но многие

 

i-73.jpg

 

От девишной фракции велодев фото на память

 

i-78.jpg

 

Вот они чемпионы:

 

i-76.jpg

 

Оч приятно участие наследников!!!

 

i-75.jpg

 

Они тоже не остались без медалей!

 

i-74.jpg

 

А на обратном пути пришлось наставить оленю обломанные рога (правла Vitek предположил, что это всё-таки лось)

 

i-77.jpg

 

 

Всем спасибо за теплую компанию!!!

 

 

Пишите, как дела со столь печальноупавшими нашими ребятами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...