Перейти к содержанию

КОНКУРС ОТЧЁТОВ!!!


Andrey

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Больше всех понравился отчёт...

    • КОТ - Турция, Кемер-09
      16
    • КОТ - Омск-Щербакуль-Полтавка-Омск
      3
    • Крыска - Озеро Жарылдыколь 12.06.09 - 13.06.09
      7
    • veloyarsk - Половинка осенней Транс-Хакасии, 2009г.
      5
    • krazymouse - ростовка?
      6
    • kusma1764 - Велопробег вокруг моей малой родины
      2
    • thewu - Отчет о «покатушке» на Каракольские озера летом 2009 года.
      2


Рекомендуемые сообщения

Сорри за небольшую задержку.

 

Ждём ещё одного участника. Обещает доделать отчёт сегодня-завтра. Вот тогда и будет открыт доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчеты видны. Полагаю, что не все еще. Подробно пока прочитал только про Турцию, остальные мельком просмотрел. Кот, зачОтно! Ну кто ж на заглушенной машине с горы-то спускается?? На нейтралке-то нельзя катиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, что дали возможность ознакомится с другими отчётами до моего отъезда в отпуск, завтра выезжаю в Кемеровскую область, буду проезжать Омск, помашу ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут несколько замотались... сорри за длительное молчание :)

 

Конкурс закончился, последняя работа была принята ДО 15 числа (тот (вернее, та), что просила ещё пару дней так ничего и не выложила, увы). Это для тех, кто беспокоился :)

 

Так вот, собственно. Комиссия читает работы (ох нелёгкое это дело :) ) и в течение ближайших пяти дней вынесет решение.

 

До этого момента будет открыто голосование (сделаю вечером), победившему присуждается приз зрительских симпатий - 1500 рублей.

скоро призов будет больше чем отчётов :)

 

Для тех, кто по каким-то причинам не смог обнаружить отчёты. Они вот ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все авторы, конечно, отчаянные путешественники, и мне не повторить даже половины пройденного.

Но все отчеты, кроме крыскиного, - тоска зеленая, и писались в соавторстве с Аркадием Аверченко.

 

КАК Я ЕЗДИЛ В МОСКВУ

 

«Недавно мне пришлось съездить в Москву. В путеводителе я нашел несколько поездов и после недолгого размышления решил остановиться на отходящем ровно в 11 часов по петроградскому времени. Правда, были еще два поезда — в 7 часов 30 минут и в 9 часов 15 минут по петроградскому времени, но они не были так удобны. Для того чтобы попасть на вокзал, я взял извозчика, сторговавшись за 40 копеек. Ехали мы около 25 минут, и на вокзал я приехал за 16 минут до отхода поезда. Известно, что от Петрограда до Москвы расстояние 604 версты, каковое расстояние поезд проходит в 12 часов с остановками или 10 часов без остановок, т. е. 60 верст в час. Мне досталось место № 7 в вагоне № 2…»

 

Рассказ для "Лягушонка". Там хотя бы поржать можно.

Вот это и это - ОТЧЕТИЩА. Жаль, что не участвовали. Емко, ярко, КРАТКО, в десяти строчках целая повесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все отчеты, кроме крыскиного, - тоска зеленая

 

Ну чтож, это ваше мнение, девушка, ну и ради бога. А вот некоторым, наоборот, интересны скорости, пройденные километры, сложности, либо те или иные особенности маршрутов, как какие-то приметные для себя места с той или иной точки зрения. :) Да даже просто описание пройденного пути. Люди впечатления свои, тем самым, передать хотят, а не ищут оригинальности в литературном конкурсе. Критерий оценки какой?

Правила простые - самый лучший отчет, это такой, что более всего жалеешь, что не ты ездил, не ты автор, не твои фотки, карты и треки. Категория, таким образом, одна.

P.S. И что же вы ничего не написали, раз такая умная?? Маус, написал об обычной загородной покатушке и написал прикольно. Респект ему. Вы никуда не катались в прошлом сезоне? Или только критиковать умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть приз зрительских симпатий. Я, как зритель, оцениваю предложенное. Или только хвалить можно, а то все обидятся и перейдут на личности?

Или только критиковать умеете?
Сперва добейся!

 

 

Константин, вот именно Крыска и передала, по моей оценке, настроение. Эмоций у нее очень много передано, а не только сухие факты. И в фотоотчете динамика есть (не едущие велосипедисты, а место действия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная реакция афторов на первый отзыв. Thewu сразу пошел в наступление. КОТ хорошо уложился в средний абзац, мысль достойна классиков; последний не понятно кому и о чем.

Коли турне совершается ради пробега (чем больше км, тем лучше), то оно и будет выглядеть сухо, в цифрах и рапорте о структурных перемещениях. Но если, человек путешествует, чтобы увидеть новые места, насладиться природой и вкусить прелести дикой жизни, в таком случае будут и эмоции и все остальное! И вдобавок все это надо суметь вкусно преподнести остальным, не разделившим с Вами этого удовольствия.

 

PS. умейте правильно воспринимать критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все вышенаписанное, в том числе и конкурс,сделано для того,чтобы наглядно показать,что велик-это не только покатушки по маршруту шарик-петушок....ИМХО.

 

Ниньдзя- плюсадын.согласен с тобой полностью.

я не писатель, но я ПОПЫТАЛСЯ передать то,что чувствовалось.получилось или не- судить вам.

независимо от того,что мой ПВД среди остальных как болонка среди догов и сенбернаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты у всех замечательные!

Даже захотелось куда-нибудь съездить, мир посмотреть да себя показать. А потом написать книгу... большую, хорошую, с картинками.

На сегодняшний день лучший отчет это "There and Back Again" :lol:, но вы тоже молодцы, хоть читать и невозможно.

Мой голос за Кота в Кемере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут несколько замотались... сорри за длительное молчание :)

 

Конкурс закончился, последняя работа была принята ДО 15 числа (тот (вернее, та), что просила ещё пару дней так ничего и не выложила, увы). Это для тех, кто беспокоился :)

 

Так вот, собственно. Комиссия читает работы (ох нелёгкое это дело :) ) и в течение ближайших пяти дней вынесет решение.

 

С 28 апреля уже больше 5 дней прошло, когда мы героев узнаем?

Изменено пользователем flemme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по голосованию, отчеты прочитало всего 25 человек :(

не только кататься не хотим и отчеты писать, но даже читать ... многа букф навернае... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я немного туплю, но где сами отчёты!?

что-то не вижу!

не нашёл >>> не прочитал >>> не проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй. 230 человек собралось кататься на первомай. Из них прочитало отчеты 25. Катастрофа. Как далеко спрятаны в дереве форума отчеты. Их никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто по каким-то причинам не смог обнаружить отчёты. Они вот ТУТ.

 

А вообще, заходишь в "Туризм", и все они под носом. Прям в самом верху. Не вижу что за проблема.

 

Закрыть можно хоть сейчас - победители, в принципе, определены.

 

По голосованию тоже с таким отрывом - один-два голоса ничего не изменят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй. 230 человек собралось кататься на первомай. Из них прочитало отчеты 25. Катастрофа. Как далеко спрятаны в дереве форума отчеты. Их никто не видит.

Статистика веток говорит о том, что просмотрело гораздо больше чем 25. Странно почему не отголосовались...

А еще удивляет серьезный разрыв в количестве просмотров отчетов. Видимо все таки название(автор?) влияет на трафик посещаемости :rolleyes:

Как корабль назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...