Перейти к содержанию

8-й Общесибирский Первомайский велопробег 2010г.


Dimix

Рекомендуемые сообщения

1 Ульяна, DRAGONчик

2 100%

3 палатки нет*

4 котелка нет*

5 ничего этого нет*

6 Помощник Морковки, фотограф №3 (это смотря откуда считать:))

 

 

* и кто меня возьмет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я что то забыл как я ставил себе прививку от клеща, а сейчас вспомнил (извините что возможно поздно) - ее можно поставить абсолютно БЕСПЛАТНО! По месту жительства) В прививочном кабинете - такой есть в каждой больничке....может еще не поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с изменивнимися личными и финансовыми обстоятельствами, вынуждена отказаться от этой поездки. Как впрочем, и от всех остальных планировавшихся поездок на это лето.:(.

Вычеркните меня, плз.

Конечно, приеду на вокзал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу впринципе на 90%Есть желание поехать свами, если возьмете?!? Как с вами связаться, чтобы успеть купить билеты или деньги дать?

1. александр (сем)

2. 90%

3. нет

4. надо узнать

5. Топор (1шт.)

6. могу быть костровой или механик

Есть багажник задний, велоштаны божет быть будеть

-

P.S.: прививки.. мне можно не ставить. есть такой у меня дезорант который один раз духмарить и хватает до 5 суток от клеща. это средство проверено.

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название чудо дезодоранта не подскажешь? :D Чтоб 5 дней ко мне никто не подполз)

У нас ведь многие без прививки. Если проверенно, что действительно отпугивает клеща, то очень хорошо, а то у меня тоже есть, но как-то не особо они его боятся.

Изменено пользователем Морковка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлорпикрин. B) И кроме того к тебе еще не подползут эти противные курящие и пьющие мальчишки..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлорпикрин.

и это реально работает!?

 

наверное жутко вредное

 

работает! ловишь клеща, капаешь ему в ухо строго 0.002 грамма и он тут же дохнет....... :lol:

 

почитал про сабж....главное,работая с сабжем- не забыть резиновые перчатки и противогаз.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу впринципе на 90%Есть желание поехать свами, если возьмете?!? Как с вами связаться, чтобы успеть купить билеты или деньги дать?

 

Привет, Саша.

 

Если хочешь ехать, нужно обязательно сдать МНЕ 1600р на проезд автобусом, 500р на питание.

Подробности узнаешь пройдя по этой ссылке. http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...st&p=100649

 

Ну и как можно быстрее покупай билеты на паровоз. Можешь ехать вечером с большинством, а можешь утренним с нами. О поездах можешь почитать в этой ветке.

 

Будут вопросы, пиши.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название чудо дезодоранта не подскажешь? :D Чтоб 5 дней ко мне никто не подполз)

У нас ведь многие без прививки. Если проверенно, что действительно отпугивает клеща, то очень хорошо, а то у меня тоже есть, но как-то не особо они его боятся.

Off-это так называется. Про него даже по телику рассказывали. имеет приятный запах и не оставляет жирности, и не имеет пятен на одежде. Я прошлым годом духмарил и остался доволен, и ни одной кусаки мне не мешало.

post-2019-1271263928_thumb.jpg

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off-это так называется. Про него даже по телику рассказывали. имеет приятный запах и не оставляет жирности, и не имеет пятен на одежде. Я прошлым годом духмарил и остался доволен, и ни одной кусаки мне не мешало.

могу ошибаться, но что-то подсказывает (наверное приятный запах), что это фигня.

такие балончики в ассортименте продаются в "Федориной радости".

по поводу эффективности, продовец ни чего не ответил а лишь мило улыбнулся.

(с таким же эффектом можно D&G брызгаться ))))

а то что не покусали, так меня тоже не покусали, а я не брызгался ))))

 

имхо.

вещь для самоуспокоения.

 

 

ps

если бы было всё так просто,

то проблемы с клещами уже не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу впринципе на 90%Есть желание поехать свами, если возьмете?!? Как с вами связаться, чтобы успеть купить билеты или деньги дать?

1. александр (сем)

2. 90%

3. нет

4. надо узнать

5. Топор (1шт.)

6. могу быть костровой или механик

Есть багажник задний, велоштаны божет быть будеть

-

P.S.: прививки.. мне можно не ставить. есть такой у меня дезорант который один раз духмарить и хватает до 5 суток от клеща. это средство проверено.

 

 

Телефон свой оставь для связи с тобой. Или в личку кинь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, OFF и OFF Extreme разные вещи

OFF Extreme на самом деле заявяется как средство в частности от клещей, не на 3 дня конечно....

ЗЫ кста Extreme я уже года два не видел в продаже. Хотя можно поискать по охотниче-рыболовным магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано и по телику расказывали, что на одежду духмарить один раз от клещей до 5 суток хватает, а для других кусаков до 30 суток. а если на кожу духмарить то больше 4 часов защишает от комаров, слепней и других кусаков. я пользовался его от комаров, один раз духмарил на себя и всю ночь гулял, и ни одной кусаки не мешало. По телевизору рассказывали, что это средство лучше всех зашищает от клещей. Я его покупал в прошлом году.

Я его искал два дня, когда меня посоветовали его брать. Но я думаю, что его найти не трудно. они обычно продают в хозяиственом магазине. Но я нашел в небольшом магазине, где продовали бытовая химия. Стоит не дорого. Цена точно я не помню примерно от 70 до 150р.

 

Dimix Я оставляю свой личный номер телефона. 8 908 311 12 58 Звонить можно в любое время

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты взял уже. Я 29 из омска московское время 12.16 уезжаю, ночью я приезжаю в Новосибирск. 4 мая уезжаю с вами, повезло что билеты остались на 67поезд :) .

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...