Перейти к содержанию

Выходные, 28 мая


Рекомендуемые сообщения

покатались номана. у меня 130 км с гаком

ажно седалище устало.

в начале рейда наблюдал жосткую уборку неизвестного байкера it was brutal как говорят бритты.

Кстати , чувак, отправь свои фотки в Маунтинбайк экшн, если твою уборку признают Жосткой - пришлют приз комплект доспехов.

а закончилась поездка опять таки уборкой, эт мы с Ивом бахнулися на трамвайных рэльсах. почти без последствий. но не жостко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закончилась поездка опять таки уборкой, эт мы с Ивом бахнулися на трамвайных рэльсах. почти без последствий. но не жостко

 

А я тоже грохнулся на трамвайных рельсах на Жукова. Шел дождик, я был очень уставший, и велосипед буквально выскользнул из под меня. Я отделался легким испугом и содранной кожей на коленке.

 

По данным моего прибора маршрут Триал-Сыропятка-Триал вышел 118 км (вместо изначально предполагавшихся 80-90 км :) ). Попетляли нехило. А после той поездки по бетонным плитам у меня занемели пальцы на руках и до сих пор не чувствуют клавиш :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после той поездки по бетонным плитам у меня занемели пальцы на руках и до сих пор не чувствуют клавиш :-(

 

Так по обочине грунтовой надо было ехать. Правда там изредка недовысохшие говна попадались, в одно из них я с радостными воплями и залетел! И даже наелся, т.к. большой кусок этого самого мне сразу же в рот попал! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первЫх строкАх сваиво письма, хочу обозвать Диму и Андрюшу мелкими пакостниками и предложить им уменьшить свои аватары до разрешённых (хз, глюк какой-та, наерна, если позволило) 80*80.

 

Про пакатушку - а чо, нихила вышло))) Всем спасибо огромное за компанию.

Большая сожалюха по поводу Вовкиной уборки - неслабо приложился. Лужа крови на асфальте была метрах в пяти от той ямы от которой он полетел. Наложили ему в итоге четыре шва на бровь и один на губу, слава Богу, без сотряса обошлось. Меня прикололи его первые слова, после уборки: усёнах!!! завтра шлем иду пукупать!!! Причём, повторил он их, прежде , чем другие слова стал говорить, раз 18. Надеюсь, Вован, етот маленький инцендент не убьёт в тебе желания участвовать в наших покатухах. К тому же - ето, скорее, исключение, чем правило. На моей покатушечной памяти (а я активно покатушничаю уже 4-ый год) ет всего второй случай, када чела пришлось с трассы отправлять по поводу травмы.

А в остальном #прекрасная маркиза# всё просто офигенно вышло. Правда, несмотря на постоянную облачность в течении всего дня, и, даже, дождишко небольшой, я умудрился таки нехило обгореть - ток сёння полегчало.

Исчо меня приколола девушка-официантка в кафешке. Походу, она на кого-то из компашки нашей запала))) Иначе, нафига б ей было в течении минут 15-ти, пока мы вошкались после обеда, выходить покурить аж 4 раза??? Даж я стока не курю)))

А как вам поездатая дорога? Цельных 15 км зубами клацкали по етой древней бетонке. По мне - так люче ваще без дорог.

Исчо, Костька юный - маладец!!! Не ожидал я, что выдержит он - таки, непростой в итоге маршрутик вышел.

Карочи - сплашной, практически, пазитифф)))

Исчо хачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо меня приколола девушка-официантка в кафешке. Походу, она на кого-то из компашки нашей запала))) Иначе, нафига б ей было в течении минут 15-ти, пока мы вошкались после обеда, выходить покурить аж 4 раза??? Даж я стока не курю)))

А ниче так, вполне официанточка... :) Только малохольная какая-то.

- У вас вода в кране питьевая?

- Не знаю.... :huh:

- Вы на ней готовите?

- Да... :huh:

- :lol:

 

А как вам поездатая дорога? Цельных 15 км зубами клацкали по етой древней бетонке. По мне - так люче ваще без дорог.

Она стала совсем поездатой, когда плиты из больших превратились в маленькие. Как на поезде, прямо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после той поездки по бетонным плитам у меня занемели пальцы на руках и до сих пор не чувствуют клавиш :-(

 

Так по обочине грунтовой надо было ехать.

 

Ну где эта обочина была - я по ней и ехал. Все равно руки устали. Ходил вчера в Спортмастер, а там нету уже рулезных грипс как у Саши и Ивана :-( А с ними было бы ехать намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после той поездки по бетонным плитам у меня занемели пальцы на руках и до сих пор не чувствуют клавиш :-(

 

Так по обочине грунтовой надо было ехать.

 

Ну где эта обочина была - я по ней и ехал. Все равно руки устали. Ходил вчера в Спортмастер, а там нету уже рулезных грипс как у Саши и Ивана :-( А с ними было бы ехать намного приятнее.

 

Они-то там есть, просто люди у которых ты про них спрашиваешь не врубаются о чем ты им говоришь, спроси там Владимира - он тебе быстренько их отыщет

 

P.S. Там их на складе стока, что всему ВелоОмску хватит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера в Спортмастер, а там нету уже рулезных грипс как у Саши и Ивана :-( А с ними было бы ехать намного приятнее.

 

Кстати, а как они называются и сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как вы от Алексеевки ехали!

 

И фото где? я предложил выкладывать на velo.logovo.net

 

Хочу фото и видео поломки двухподвеса моего брата ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо меня приколола девушка-официантка в кафешке. Походу, она на кого-то из компашки нашей запала)))

А мне она три раза жранину предлагала , а в глазах чертики и немой вопрос :yahoo: :lol: :D :yes::yahoo:

Найсссс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо меня приколола девушка-официантка в кафешке. Походу, она на кого-то из компашки нашей запала)))

А мне она три раза жранину предлагала , а в глазах чертики и немой вопрос :yahoo: :lol: :D :yes::yahoo:

Найсссс!!!

 

Так вот на кого она запала! :yes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, после того инцидента желание кататься только возросло. Жаль пока врачи запрещают. :yahoo:

Почему запрещают? Что-то еще повредил, кроме лица?

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, теперя буду аптечку для двуногих ссобой возить.
Обязательно вози. Вдруг кому-нибудь приспичит пирсинг себе сделать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они-то там есть, просто люди у которых ты про них спрашиваешь не врубаются о чем ты им говоришь, спроси там Владимира - он тебе быстренько их отыщет

 

P.S. Там их на складе стока, что всему ВелоОмску хватит :-)

 

Спасибо за наводку! Сегодня Владимира не было, но девушка-продавец мне отыскала их :-) Теперь мои занемевшие пальцы благодарно обхватывают комфортную "гелевую" подушечку...

 

В Спортмастере вспомнил советские времена - все лучшее спрятано, а на витрины выкладывают только всякую ерунду, что не жалко :-) А что с седлом BSD-10 Anatomic как у Саши, оно тоже спрятано на складе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! Сегодня Владимира не было, но девушка-продавец мне отыскала их :-) Теперь мои занемевшие пальцы благодарно обхватывают комфортную "гелевую" подушечку...

Во сколько они тебе обошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с седлом BSD-10 Anatomic как у Саши, оно тоже спрятано на складе?

 

А это уже нужно спросить в магазине, я на седла внимания не обращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались, сходов было много сходов. Маршрут интересный...

 

Расскажите как вы добрались до города? Мы с братом докатили до Сыропятки и на дачном через полтора часа уехали в город.

 

Мы туточки с Маринкой отсканили кусок карты Омской области - и как я себе наш маршрут представляю - так я его и прочертил на оной карте:

http://my-photo.ru/photo.php?z=xWNP&p=76495

(более точные данные думаю могет сказать Санек со своим ЖиПиЭсом)

 

А общее впечатление о покатушке: ЗЕР ГУД !!!

Классно погоняли по берегам Омки, открыл для себя пару отличных местов для отдыха, отлично пожрали в кафешке, классно было ехать эдаким пионерским отрядом по грунтовке под мелким дождичком от Алексеевки... :D

:wacko: ...И что самое интересное, общее впечатление от поездки не портит то, что меня почти доконали последние ...надцать километров по бетонке и сдох я к концу поездочки окончательно... :alien::alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...