Перейти к содержанию

Выбор


Рекомендуемые сообщения

На кокаине диски начального уровня да ? я просто не разбираюсь в них.

Я тож хотел - V-Brake но говорят что при дождике там или намочив колеса они ваще не тормозят нисколько

Хоть в триале сейчас и скидка 30%, но они по 2000 рублей на эти велики накинули. В других магазинах не смотрел, в "чемпионе" точно ничего подходящего не было?

 

В чемпионе ничего хорошего нету, по крайней мере когда я там был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Jack V ну вот ты я как вижу на коке катаешься хотя и 2008 года но всетаки ккак оно тебе случаем с авой не сравнивал?. А с ценой насчет норки небыло возможности сравнить а вот с авой выходит примерно также как и через инет даже дешевле немного.

 

В принцепе уже понил что выбор пал на аву думаю здесь всетаки не делетанты сидят как я :lol: , да она и подешевше всетаки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос в догонку, при покупке на что обратить особое внимание там что проверить надо может, что делать то ваще <_<

после покупки ехать к Денису) делать Т.О. а то развалится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтус, скажешь тоже :lol:

ТО у Дениса сделать нужно обязательно. Он все настроит и подтянет. Продавцы в Триале на конструкторе Лего учились байки собирать, как показывает опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты я как вижу на коке катаешься хотя и 2008 года но всетаки ккак оно тебе случаем с авой не сравнивал?. А с ценой насчет норки небыло возможности сравнить а вот с авой выходит примерно также как и через инет даже дешевле немного.

 

В принцепе уже понил что выбор пал на аву думаю здесь всетаки не делетанты сидят как я :lol: , да она и подешевше всетаки :) .

 

Лично мне будь выбор между GT аво 2 на дисках и норкой взял бы аву, но в твоей ситуации выбрать сложнее.

В любом случае надо пробовать, покататься по магазину точно надо на обоих.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не коректный вопрос, я бы спросил так.

.........

это не вопрос, это мысли вслух :)

 

раз пал.. так и бери... и будет тебе щастье....)) надоест.. продашь и купишь другой))

именно!

был у меня ава на вибрейках, отличный аппарат!

ни капельки не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ава 2.0 и кокани 2008 года

Из тех что были показаны я бы взял аву (в 2008 году на кокани обвес гораздо лучше стоял чем щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все друзья закончилась эпопея покупки велосипеда сегодня забрал свой http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387731.html правдо цвет не красный а Matte Black , дело вкуса как говориться. Пока он канеш будет ждать своего звездного часа))), хотя в триале малех покатал на нем )). Покупкой очень доволен. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Благодарю всех кто давал дельные советы и отписывался в теме ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как я покупал свой аваланч 2.0, тогда я думал что 10к рубле дорого за велосипед :)

А сколько было вложено инвестиций в апгрейд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...