Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стыдно за омск в плане экстрима, хотя я тоже не госпадин чейз, и даже не дядя бэндер (если эти имена вам чтото говарят значит начало положено)

Просто у нас никто ни к чему не стремится все довольны своими 10см баликами и прочей ерундой, но НО всетаки есть люди которые к чемуто стремятся, но их человек 12 от силы, это я говарю про МТВ

Предлагаю выди на новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай дядя стритер! :yahoo:

сезон тока начался......ща поедем народ пугать!!! :alien:

 

ВСЕМ ПОСТАМ::: ЕДЕМ КАТАЦА! ЧЕМ БОЛЬШЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ!!! :yes:

так ты же раму продаешь, че брать собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Омск надо поднимать в плане Xтрима =)Народ что-то всё больше в кк ползёт ( хз почему. (Имена говорят о многом кста ))

Офф топ: ХАЧУ РАМУ КАНАНДОИЛ ПРО МОДЕЛЬ ЧЕЙЗА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск надо поднимать в плане Xтрима =)Народ что-то всё больше в кк ползёт ( хз почему. (Имена говорят о многом кста ))

Офф топ: ХАЧУ РАМУ КАНАНДОИЛ ПРО МОДЕЛЬ ЧЕЙЗА )

Просто КК катают из-за скрорости, легкости езда,ПРОСТОТЕ, ну и НЕтравмоопасности, но это все мое ИМХО.

Офф топ: ХАЧУ РАМУ НОРКО ТОРРЕНТ ИЛИ БАНШИ МАРФИН, ХЗ чЬя это про модель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто КК катают из-за скрорости, легкости езда,ПРОСТОТЕ, ну и НЕтравмоопасности, но это все мое ИМХО.

 

Просто катать экстрим- заразно. А в Омске заражаться не от кого,- триалистов и стриттеров можно по пальцам пересчитать. Вот как вы себе представляете, просто человек "с улицы" пойдёт и купит себе такой вел? И что он с ним будет делать?

Чтобы на нём катать, надо как минимум иметь компанию, и лучше- из продвинутых подвинутых, чтоб было за кем тянуться и у кого учиться. А на кантрийный байк сел и поехал...

Да и в целом в Омске не так уж и много великов продаётся, а доля экстремального велосипеда всегда меньше. Но со временем всё изменится к лучшему, уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто КК катают из-за скрорости, легкости езда,ПРОСТОТЕ, ну и НЕтравмоопасности, но это все мое ИМХО.

 

Просто катать экстрим- заразно. А в Омске заражаться не от кого,- триалистов и стриттеров можно по пальцам пересчитать. Вот как вы себе представляете, просто человек "с улицы" пойдёт и купит себе такой вел? И что он с ним будет делать?

Чтобы на нём катать, надо как минимум иметь компанию, и лучше- из продвинутых подвинутых, чтоб было за кем тянуться и у кого учиться. А на кантрийный байк сел и поехал...

Да и в целом в Омске не так уж и много великов продаётся, а доля экстремального велосипеда всегда меньше. Но со временем всё изменится к лучшему, уверен :)

Ну ХЗ ХЗ, я вот накопил денег , прошвырнулся по магазам, посматрел где какие байки продают, посмотрел отзывы о них в инете, и пошол заказывать велосипед в Вертикаль. До этого иэ экстримальных байкеров я никого не знал, а как купил вел так и познакомился. Сначала катался с продавцами из вертикали , а потом просто смотрю чел скачет, я подезжаю и говарю , тебя как завут, может составим дружную коалицию байкеров-экстремалов, и все.

Вот такая у меня душещепательная история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ ХЗ, я вот накопил денег , прошвырнулся по магазам, посматрел где какие байки продают, посмотрел отзывы о них в инете, и пошол заказывать велосипед в Вертикаль. До этого иэ экстримальных байкеров я никого не знал, а как купил вел так и познакомился. Сначала катался с продавцами из вертикали , а потом просто смотрю чел скачет, я подезжаю и говарю , тебя как завут, может составим дружную коалицию байкеров-экстремалов, и все.

Вот такая у меня душещепательная история)))

 

Ну, бывают и такие маниаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто КК катают из-за скрорости, легкости езда,ПРОСТОТЕ, ну и НЕтравмоопасности, но это все мое ИМХО.

Не совсем согласен: скорость -это да, легкости-не всегда, ты попробуй км так 20-30 со скоростью 40-45 проехать, тебя потом домой заносить придется :-), а травмоопасен он так же как и любой спорт, пример

velolife20060518_4eff082ce35f093063a7ff9f78ab4b8f_55.jpg

velolife20060518_4eff082ce35f093063a7ff9f78ab4b8f_56.jpg

velolife20060518_4eff082ce35f093063a7ff9f78ab4b8f_57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто КК катают из-за скрорости, легкости езда,ПРОСТОТЕ, ну и НЕтравмоопасности, но это все мое ИМХО.

Не совсем согласен: скорость -это да, легкости-не всегда, ты попробуй км так 20-30 со скоростью 40-45 проехать, тебя потом домой заносить придется :-), а травмоопасен он так же как и любой спорт

ни кого обидить не хотел и не хочу, но вкручивание лампочки, чистка картошки, и даже прыжки на скакалке, могут являтся ОЙ каким травмоопасным делом, просто если ты криво спрыгнеш с лестници, то это будет в разы больнее чем упасть через руль (как показано на картинке).

И по поводу картино к, просто чел либо ездить не умеет либо он настоко устал что неощущул реальность, и нерасчитал усилие нажатия на тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кого обидить не хотел и не хочу, но вкручивание лампочки, чистка картошки, и даже прыжки на скакалке, могут являтся ОЙ каким травмоопасным делом, просто если ты криво спрыгнеш с лестници, то это будет в разы больнее чем упасть через руль (как показано на картинке).

И по поводу картино к, просто чел либо ездить не умеет либо он настоко устал что неощущул реальность, и нерасчитал усилие нажатия на тормоз.

1. Чел ездить умеет (умел, по крайней мере :D) и ехал четвертым в категории "элита", шел последний круг, решил ускориться и чуть не расчитал скорость на спуске. А больно ему и в самом деле не было, сотрясение мозга спасло :)

 

2. Посмотри реальные трассы КК - действительно есть опасные места (порой опасней чем упасть с лестницы) :) (в защите катай!!)

 

3. Ниче против стрита не имею, только даже ЗА!!

 

Сам я катаю КК потому что легче катать по городу, на работу, по делам и пр., то есть "если байк - твой образ жизни" (с улыбкой смотрю на гордых обладателей авто, по часу торчащих в пробке на Маркса и не только), меньше травм, дешевле байк, не столь опасно катать без защиты. Да, и еще тут не нужно учиться :)

 

Как уже писал, хочу матерый байк типа Нитро или Маник, но пока это только мечта. Сейчас хочу купить колено+голень и локоть+предплечье и обода DX32 и DM24. А потом уже посмотрим что мой байк еще выдержит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Вясёлый молошник :yahoo:

MTB Fareva an CC never dies

-

здорово если для экстрималов возведут экстремаленькую олимпийскую деревню с трассой и типа того. Потому как по памятникам скакать это не есть комильфо.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить трассу? хм. идея. хотя бы скейт парк, как у пиндосов и в цивилизованных странах. были бы деньги и желание появится :)

 

А зачем же памятники строят? Что бы помнили. Вот стритеры по ним катают и запоминают "я как-то раз катался у памятника Жукову, ё!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk - про дерт: давай встретимся побалакаем на эту тему

про парк: народ, а велоклуб мы для чего делаем? и для кого? и членские взносы для чего сделали? обогатиться чтоль? дык у нас мозги не так повернуты :yahoo:

вступайте! у клуба будут деньги - будем строить! можно конечно добровольны пожертвования - но (имхо) на это мало кто разорится.

Хотя если кто спонсора на это дело подгонит - памятник при жизни поставим... нерукотворный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дерта, Кена начал активное строительство нового дерта , гдето под какимто мостом (под горбатым скорее всего). Я ему помощ предлогал, он чето сказал типа СТРОИМ ПО ВЫХОДНЫМ, сказал что площадку расчистили , деревья вырвали и уже пораб начинать, я покачал головой думал приеду помагу, а не тут то было пришлось в выходные курсавой еба**ть. Ну я думаю у кены самого времени много нет, ссесия кк не как + ему лисипед не привезли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дерта

 

кена еб*т мозг мы на него не надеемся

всё расчищено уже и размечено, под бетонным мостом возле ТЦ

с Бонусом выложили там основания из камней

есть тачка лопаты и все ост. инстументы

но в двоём мы полюбас не осилим, нужна помощь

если желание не пропало - давай договариваться, след. 3 дня мы свободны в общем-то для постройки :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk - про дерт: давай встретимся побалакаем на эту тему

про парк: народ, а велоклуб мы для чего делаем? и для кого? и членские взносы для чего сделали? обогатиться чтоль? дык у нас мозги не так повернуты :yahoo:

вступайте! у клуба будут деньги - будем строить! можно конечно добровольны пожертвования - но (имхо) на это мало кто разорится.

Хотя если кто спонсора на это дело подгонит - памятник при жизни поставим... нерукотворный :D

 

давай, можно прямо на самом "дёрте" :)

 

мой сот. 591676

 

деньги на его постройку не нужны, кстати, максимум - купить гвозди для каркаса столов

так что нужна только помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sk

Я быпомог , но пришло время сессии, и я весь в панике, так что если смогу помоч то это только недели через 2, да и то если автомат у препода выклянчию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sk

Я быпомог , но пришло время сессии, и я весь в панике, так что если смогу помоч то это только недели через 2, да и то если автомат у препода выклянчию)))

 

ок, ладно, пусь будет хотя-бы надежда на помощь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... вот ребятки из Красноярска построили сами дерт-парк, ушло у них на это 2 месяца работы в 20ом с 8 утра до 12 дня и с 18 вечера до 23 вечера.... в 2 смены т.е. Теперь они его сами и охраняют от вандалов и ментов :)

Вот когда фанатеть у нас народ будет по экстриму, то и результат будет, а пока, к сожалению, куча понта и техники, но всего 2-3 человека умеющих кататься и реально нуждающихся в чем-то большем чем бордюр. И этими силами сделать что-то можно тока на диком энтузиазме... а ведь надо еще поддерживать это иначе разломают за неделю, будто и не было ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча понта

что-то не совсем понятно по поводу этой реплики

Ну как не понятно - вон сколько людей по форумам пишет "я триалом занимаюсь, да фрирайд, стрит гоняю, поехали поцыки покатаемся", а потом бац и встречаешь его в реале - сидит человек на бордюре в шмоте неформальско-экстримальном, рядом байк его. "Привет, говорю, слушай, вот я хотел спросить а как вот эту штуку делать, ты на форуме объяснял я не въехал, покажи плиз". И тут оказывается что занятия триалом и стритом и дертом и фрирайдом и всем-всем и всякие штуки для человека означают сидеть в "форме" рядом с байком на бордюре в компании и представлять себя крутым триалистом, а реально нифига он делать не умеет.

Вот это просто дешевый понт, когда люди сидят и рассуждают вместо тренировок и дел реальных. А таких людей куча, потому и понта куча.

 

А если кто занимается, тренируется, прогрессирует и строит что-то в направлении экстрима в нашем городе, то я только рад, но таких людей вижу редко, а часто вижу просто толпу которая сидит на попе и мечтает о чем-то своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча понта

что-то не совсем понятно по поводу этой реплики

Ну как не понятно - вон сколько людей по форумам пишет "я триалом занимаюсь, да фрирайд, стрит гоняю, поехали поцыки покатаемся", а потом бац и встречаешь его в реале - сидит человек на бордюре в шмоте неформальско-экстримальном, рядом байк его. "Привет, говорю, слушай, вот я хотел спросить а как вот эту штуку делать, ты на форуме объяснял я не въехал, покажи плиз". И тут оказывается что занятия триалом и стритом и дертом и фрирайдом и всем-всем и всякие штуки для человека означают сидеть в "форме" рядом с байком на бордюре в компании и представлять себя крутым триалистом, а реально нифига он делать не умеет.

Вот это просто дешевый понт, когда люди сидят и рассуждают вместо тренировок и дел реальных. А таких людей куча, потому и понта куча.

 

А если кто занимается, тренируется, прогрессирует и строит что-то в направлении экстрима в нашем городе, то я только рад, но таких людей вижу редко, а часто вижу просто толпу которая сидит на попе и мечтает о чем-то своем.

ты видимо не там катаешся, просто из триалюг есть те кто хорошо катает, но в некоторые дни они просто сидят и пьют пиво и их хрен раскачаешь на подвиг. давай как нить с нами, просто на МТВ нет народа которые много говарят и мало делают, просто одни прыгают дропы, вторые катают стрит и тд

как сказал sk на МТВ таких нет, а на БЭМах валом, просто накладно брать вел за 20 тр и сидеть с ним рядом, это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...