Перейти к содержанию

Вилка жосткая алю


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Предыстория: когда тов.Пионер продавал форварда и он стоял на разборе у Дениса, забегали двое триальных парней. Забрали шатун с рокрингом и мелкой звёздочкой и сказали - ненада-ли на этот форвард жосткую вилку, т.к. у  них/их знакомых есть жосткая вилка с очень коротко отпиленным штоком, которая никому не подходит, а к Форварду возможно подойдёт.

 

 

 

 

Так вот. Сейчас мы купили раму наноростовки с рулевым наностаканом 8см. Есть желание иметь жосткую вилку к этой раме. 

 

Было бы неплохо найти тех кентов с неликвидной вилкой. Никто часом не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на местном форуме ник Злыдень зовут Виталий. знаю что у него была стритовая алю вилка,на которой я катался пару недель. она ему не катит ввиду того что диск-онли, а ему надо под бустер вибрейки.

 

ася 362019792. постучись, мож он не продал еще.шток там короткий, но на Тень без спейсеров с удлиненным болтом рулевой вставал

 

ЗЫ: мне она не покатила ввиду несоответствия длины вилки геометрии рамы. слишком сильно заваливало вперед...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачом Реба? хоть она и тяжеленная, но всёжтаки интересна :)

 

>> мне она не покатила ввиду несоответствия длины вилки геометрии рамы. слишком сильно заваливало вперед...

Этож так и задумано! бешеная управляемость городской ракеты! :) разделочные углы подсидельной трубы! Отличная ойродинамика! :D

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачом Реба? хоть она и тяжеленная, но всёжтаки интересна :)

 

>> мне она не покатила ввиду несоответствия длины вилки геометрии рамы. слишком сильно заваливало вперед...

Этож так и задумано! бешеная управляемость городской ракеты! :) разделочные углы подсидельной трубы! Отличная ойродинамика! :D

 

 

не. руки с руля не снять-сразу заваливаешься вперед,руки очень устают. но вилка мягонькая, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>не. руки с руля не снять-сразу заваливаешься вперед,руки очень устают.

просто не успел привыкнуть, я на подобной поллета гонял какта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...