Перейти к содержанию

Трусья Ашан


Yago

Рекомендуемые сообщения

Завтра собирался ехать за такими в магазин. Если есть возможность завтра днем где-то пересечься, и если подойдут, то могу купить.

если что тел 89043228964.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не приложу, но могу подробно описать.

1. Покупать стоит, соотношение цена- качество непревзойденное

2. Черные с небольшой светоотражающей надписью

3. Памперс кулмакс, синего цвета, довольно стандартный для китайских трусов (составной), пришит очень аккуратно, спецмашинкой, а не зигзагом.

4. Трусы шестипанельные, сшиты хорошо

5. Указанные размеры российским не соответствуют. Ношу брюки 48, а трусы наверное придется брать 52.

6. Вместе с резинкой вокруг пояса вставлена завязка, что для велотрусов несколько необычно.

Словом отличный вариант для поездок в которых трусам может быть нанесен ущерб - порвились-истерлись, выбросил, не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я непонял,они что в АШАНЕ продаются?

Что тут непонятного, конечно в Ашане. Двигайся налево от электроники, найдешь стеллаж с детскими велосипедами, там и до трусьев недалеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного, конечно в Ашане. Двигайся налево от электроники, найдешь стеллаж с детскими велосипедами, там и до трусьев недалеко))

И мерить там не дают? (раз пришлось продавать)

Изменено пользователем morz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а где там камеры? простите за офф!

Через правый вход мимо игрушек, обуви идешь пока не упрешься в стеллажи спорт товаров, вело слева мимо пройти трудно, там в средней части стеллажа в самом низу коробочки с камерами разных размеров.

Седня там видел комп Sigma 1200 модель не новая, но довольно функциональная в районе 460 рублей, хотя ценник тока на 500-ую модель был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил там трусы, мегадуделку за 20р и задний габарит Кэтай за 120р.

Габарит меня расстроил, внутри нет светоотражателя - потеря кпд налицо. И ещё батарейки тяжело выколупать.

Трусы купил 54го размера при моём 50ом, подошли как раз.

 

Друг не нашел там камер 26x2.1, купил 26x1.6-1.9, авось подойдёт.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габарит меня расстроил, внутри нет светоотражателя - потеря кпд налицо.

Не всегда! Мой Cateye тоже без отражателя и на одном диоде, но светит ярче чем китайские 5ти диодные с отражателями (проверенно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного, конечно в Ашане. Двигайся налево от электроники, найдешь стеллаж с детскими велосипедами, там и до трусьев недалеко))

И мерить там не дают? (раз пришлось продавать)

Мерить там дают. Сегодня ездил мерил ( примерочные у них там где одеждой торгуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...