Перейти к содержанию

Фотоохота


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Нука апнем ка. Вот в чём смысел:

Наше лето не идеально, и полгода бывает выкидывает сурпризы, в виде дождя как сегодня.

Но мне как-то не охота ездить на работу на общественном транспорте.

Поэтому я ездию на велосипеде.

И если кто нибудь сфотает меня в такой день, чтобы видно было байк, ну и меня грязного.

Тому презентую вот эти педали

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/6677-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8-welgo-b-37/

или пицот рублей.

Фото естественно должно быть хорошего качества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотко как ты подъезжаешь к своему подъезду пойдет? :D

Ну не знаю, если мне понрацо то пойдёт )

 

Наверно стоит уточнить, фото должно быть в движении. Т.е. как я стою на перекрёстке или камеру в кювете клею не пойдёт.

Т.е. нужно сделать фото меня едущего по улицам города(паркам), в грязную погоду.

Чтобы грязную погоду было видно на фото, и чтобы я был узнаваем.

На оригинале(без обрезания) пространство вокруг меня не должно сильно превышать 50% всей площади фотографии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73, с такими требованиями тебе придется обратиться к профессиональному фотографу. Думаю твоих 500 рублей, как раз хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоит уточнить, фото должно быть в движении. Т.е. как я стою на перекрёстке или камеру в кювете клею не пойдёт.

Т.е. нужно сделать фото меня едущего по улицам города(паркам), в грязную погоду.

Чтобы грязную погоду было видно на фото, и чтобы я был узнаваем.

На оригинале(без обрезания)* пространство вокруг меня не должно сильно превышать 50% всей площади фотографии )

Еще должно быть видно цвет глаз, номер рамы, и на какой передаче стоит цепь :lol:

 

 

_______________________

*а это, как я понял, тонкий намек на то, что фотограф не должен быть еврейской национальности или мусульманином :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг кому нибудь повезёт :D

Ну эт конечно прикалываюсь, но если кто нить сфотает, раз уж ляпнул педали отдам )

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи ареал своего обитания ?

Чтобы мы подкараулили тебя с ведром отборной жидкой грязи и фотоаппаратом :lol:

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, упрости людЯм задачу - утром из подъезда вышел, в гамне извалялся неспешно, и поехал потихоньку, чтобы желающие папарацци успели резкость навести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро часть байкеров вымрет из-за наступающего ледникового периода, так что предлагаю продолжить тему:

x_bdd9fb82.jpg

x_f90a6375.jpg

x_9b9439b1.jpg

x_69e959a8.jpg

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето все по тротуарам ездят) странная тенденция)

вчера видел Маленькую Черепаху тоже едущего по тротуару... хотя пробку по тротуару удобнее объезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень листать тему... Но вот хотел бы узнать, сохраняется ли условие - засняли - выкладывай тетрапак сока. Я вот кого то весной заснял и даже пообещали чо то привезти, но потом, видимо, забыли. А нашел, это был http://omskvelo.ru/index.php?/topic/6029-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/page__st__90

 

Есть предложение: не просто заснять байкера в естественной среде обитания, а заснять нетривиально. Критерий для предоставления, допустим, сока, допустим, наличие 10 независимых плюсов за снимок. Заметьте, именно за снимок, а не за персонаж на снимке :) Ну, в смысле - фотоохота же! :)

 

А! Еще добавлю. Если кому то удастся заснять degasser в каком-нибудь ираке или кувейте, то пусть degasser вместо призовой банки сока или газировки - нефти отольет пару литров :D

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: не просто заснять байкера в естественной среде обитания, а заснять нетривиально. Критерий для предоставления, допустим, сока, допустим, наличие 10 независимых плюсов за снимок. Заметьте, именно за снимок, а не за персонаж на снимке Ну, в смысле - фотоохота же!

 

Зима придет, и вся съемка будет не такой тривиальной, байкеры вымрут и сменят ареал обитания. Правда скорости уменьшатся и поймать будет чуть по проще.

 

p.s. Меня как-то той зимой забавляло по лыжне по Иртышу покататься в районе парка победы, так все лыжники шарахались в сторону ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А! Еще добавлю. Если кому то удастся заснять degasser в каком-нибудь ираке или кувейте, то пусть degasser вместо призовой банки сока или газировки - нефти отольет пару литров :D

заснявшему меня в ираке отдам свой байк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А! Еще добавлю. Если кому то удастся заснять degasser в каком-нибудь ираке или кувейте, то пусть degasser вместо призовой банки сока или газировки - нефти отольет пару литров :D

заснявшему меня в ираке отдам свой байк :D

в окуляре снайперской винтовки пойдет ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется сегодня крейзимауса видел. Во всяком случае оранжевый байк с багажником был (на ул. тюменской, возле туриста). Но я бы фотографировать не стал. Ибо лень:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...