Перейти к содержанию

Куплю старый велосипед!!!


VVSkin

Рекомендуемые сообщения

Куплю старые велосипеды такие как урал, кама, салют, школьник, итп... цена разумная договорная :) кому не нужен этот хлам можете отдать даром 89620361370 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова блин. ну чего бы вот неделей раньше. выбросил два урала. даром бы отдал....

это не я а ты сам виноват.... не знал же что можно продать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард есть складной, типа как кама, подростковый. В целом целый ;) ток каретка, думаю требует ремонта/замены и колеса надуть(мож прокол,задее без камеры), а так, хром блестит, броня крепка и танки наши быстры...

Изменено пользователем v_cent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть форвард складной. (капитального ремонта не требует, максимум замена камер, а ещё на руле грипсы сняты). 

 

З.Ы.: Пиши в личку о цене договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тему приму/отдам даром ты не признаешь, то могу предложить купить полтора школьника: две рамы, 4 колеса, одна цепь, два крыла(переднее и заднее но разного цвета и чууток помято одно), одна педаль с шатуном, два руля, подсидел, одно сиденье нормальное, другое нет. есть еще два колеса от Орленка.

тел 89043228964.

 

отданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова блин. ну чего бы вот неделей раньше. выбросил два урала. даром бы отдал....

А уралы были не синего цвета? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один синий,второй оранжевый. зеленый летом еще отдал,благо он на ходу был

Почему Андрей СВ спросил.....какой-то дегенерат просто на синем катает по Омску и людей валит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один синий,второй оранжевый. зеленый летом еще отдал,благо он на ходу был

Почему Андрей СВ спросил.....какой-то дегенерат просто на синем катает по Омску и людей валит((((

Я думаю он не стал бы его в свое время покупать, ведь у него есть оружие :rolleyes:

 

 

Теме АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос в силе? есть не очень старенький "Аист" (типа складной "камы") в полном комплекте.два минуса: сварка на пере из-за "вовремя" отвалившегося кусочка и около места складывания сварка разошлась. комплект вроде бы полный. Насколько я могу поправить своё материальное положение? Или за такое лучше в придачу молоко давать за вредность? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю старые велосипеды такие как урал, кама, салют, школьник, итп... цена разумная договорная :) кому не нужен этот хлам можете отдать даром 89620361370 Владимир

отдал бы даром но нужны 900р предлагаю АИСТ состояние по моему хорошее срочно 8 950 795 18 99 Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем предлагающим, для справки:

летом- в сезон, продавали уралы по 400-600 рублей на ходу, то есть садись и езжай

камоподобный стелс на 20" колесах купил в состоянии нового месяц назад за 500 рублей с доставкой.

 

предлагайте реальные ценники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...