Перейти к содержанию

Продажа Тормоза Гидравлические Hayes Nine (HFX 9 HD)


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Тормоз перед + зад Hayes Nine (HFX 9 HD) состояние твердая четверка. Роторы по желанию, 160 / 180 / 203мм. За комплект хочу 5т.р.

 

D_115%20HAY9H5.jpg

 

описание

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз перед + зад Hayes Nine (HFX 9 HD) состояние твердая четверка. Роторы по желанию, 160 / 180 / 203мм. За комплект хочу 5т.р.

 

D_115%20HAY9H5.jpg

 

описание

Они в полном комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз перед + зад Hayes Nine (HFX 9 HD) состояние твердая четверка. Роторы по желанию, 160 / 180 / 203мм. За комплект хочу 5т.р.

 

D_115%20HAY9H5.jpg

 

описание

Они в полном комплекте?

 

Да, комплект полный.

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий. Твердая четверка это как? Царапки или все же усталость механизма/резинок? Затем, чисто практический вопрос - насколько это чудо ремонтопригодно и что там за флюид? Насколько критично юзать другие роторы, и сколько будут стоить родные к ним? И последнее, могу ли это устройство воткнуть на 19 рамму? я как бы не силен в отделяемых тормозах, насколько длинные гидролинии не осведомлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий. Твердая четверка это как? Царапки или все же усталость механизма/резинок? Затем, чисто практический вопрос - насколько это чудо ремонтопригодно и что там за флюид? Насколько критично юзать другие роторы, и сколько будут стоить родные к ним? И последнее, могу ли это устройство воткнуть на 19 рамму? я как бы не силен в отделяемых тормозах, насколько длинные гидролинии не осведомлен.

 

Твердая четверка т.к. потертости небольшие, тормоза с механической стороны в идеале. В принципе ремонтопригоды все тормоза гидравлические довольно известныъ брендов. Запчасти всякие отдельно продаются. Роторы есть в комплекте, все роторы от гидрвлики подходят к другой гидравлике. НЕ подходят только с механики на гидру, т.к. толщина диска разная. На 19 думаю вполне встанут, гидролиния длинная. Только я сегодня уезжаю на неделю с хвостиком, если интересуют они точно, позвони, я привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро взять не смогу по-любому. Налички нет. занимать не буду. И я не уверен, что получится старую гидравлику воткнуть на второй, ..думаю я короче. До начала след недели точно думать буду.

 

ать, чуть не забыл еще раз спросить - что там залито?? Масло или Dot? и какаой/е?

Изменено пользователем hgusein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>ать, чуть не забыл еще раз спросить - что там залито?? Масло или Dot? и какаой/е?

Смотри первый абзац было потрачено ~6ть секунд чтобы найти это

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...