Перейти к содержанию

Резина шипованная


Red

Рекомендуемые сообщения

http://www.bikemaster.ru/default-88.html

Я там заказывал года 2 назад, только не экстрим, а хаккапелиитту. Без проблем, только подождать придется недели 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро должны появиться в наличии шипованные покрышки Nokian на чейне. Цены весной были около 2300 рублей за Extreme 294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а личные впечатления как же?

я никогда на шипах не катал))))

как же выбирать то?

 

тут по 5 но мелкие,а там по 10 но круупные...(с)

 

Вот, например, ссылка.

http://www.bikemaster.ru/infop-385-119.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были обширные темы про шиповку, в том числа 2ряда против 4ре ряда итд. Очень хорошая тема была. Надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bikemaster.ru/default-88.html

Я там заказывал года 2 назад, только не экстрим, а хаккапелиитту. Без проблем, только подождать придется недели 2-3.

 

Можно байкмастеру (www.bikemaster.ru) теперь доверять? М.б. разорился? Никто не пользовался его услугами в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе рисковать,заказывая самому?

я считаю,что каждый должен заниматься своим делом.и мои заказы едут через Pioneer"a и Andrey"a....

тем более что Андрей,еслли я верно понимаю,резину уже привез и ее надо только купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе рисковать,заказывая самому?

я считаю,что каждый должен заниматься своим делом.и мои заказы едут через Pioneer"a и Andrey"a....

тем более что Андрей,еслли я верно понимаю,резину уже привез и ее надо только купить))

 

У Andrey"а ожидалась шиповка от Continental. Pioneer пока тоже не получил и м.б. не получит. Я так понял, что у него под вопросом. Мне нужна Nokian (лучше Exstreme). Морозы вот-вот наступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна Nokian (лучше Exstreme). Морозы вот-вот наступят.

 

ты собираешься гоняться с маршрутками? ))) впрочем, дело твое.

я к тому что в составе крупного заказа ты съэкономишь на доставке...

а срок заказа все равно не быстрее будет...сроки поставки тут офигенно больной вопрос, потому что не зависят ни от кого

а отечественная почта беспощадна))

 

для справки- моя посылка сутки(!!)шла из англии до москвы.и 7 дней от москвы до омска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе рисковать,заказывая самому?

я считаю,что каждый должен заниматься своим делом.и мои заказы едут через Pioneer"a и Andrey"a....

 

Не согласен. Не такое уж и большое дело (если имеешь Визу) потыкать кнопки и оформить заказ.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня видел на ул. Масленникова байкера на синем Orbea, транспортирующего упакованный в плёнку бублик размером порядка 26", перекинутый через плечо.

 

С большой вероятностью это был топикстартер, только что получивший вожделенную Nokian Extreme B)

 

Можно поздравить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на ул. Масленникова байкера на синем Orbea, транспортирующего упакованный в плёнку бублик размером порядка 26", перекинутый через плечо.

С большой вероятностью это был топикстартер, только что получивший вожделенную Nokian Extreme B)

Можно поздравить? :rolleyes:

 

Маленький город Омск.

Можно!

 

Вчера был занят очень, потому на сайте не сообщил. Только уведомление отправил байкмастеру, что получил заказ. Заказывал Нокиан Экстрим 2,1 и Хаккапилиитту 1,9. Решил остановиться на этом варианте. Пробовать буду, когда асфальт прикроет снегом-льдом, так как езжу в основном по асфальту, а обкатку новой резины на чистом асфальте делать не хочется. Поиспытываю потом отпишусь.

 

Что касается Байкмастера, то ему доверять можно. Это я отвечаю на свой же вопрос. По крайней мере, у меня претензий нет. От даты заказа до получения прошло 15 с половиной дней. Могло быть на 2-4 дня меньше или, наоборот, больше в зависимости от того, в какой день недели заказать. Я отправил заказ в субботу вечером. Бухгалтерия у них в воскресенье-понедельник не работает. Поэтому счет пришел во вторник. Я сразу оплатил через Сбербанк (после обеда) и копию квитанции отправил им по е-мейл. В четверг ок. 12 дня по Москве подтвердили получение денег. В субботу прислали номер товарно-транспортной накладной. Но на машину, которая ушла в Омск в пятницу не успели, попало в машину, которая ушла в следующий вторник (похоже, что сейчас пару раз в неделю набирается на машину; в другое время, возможно, чаще или реже). Доставка - компанией «Грузовозофф» - 5 дней до Омска. То есть в понедельник она была уже в Омске, к обеду разгрузилась.

 

Резина финская. Все ОК. Все шипы на месте. Грузовозофф находится по 22 партсъезда. Сервис хороший.

 

За доставку берут не менее 300 руб. Это для грузов до 100 кг. Если вес больше, то за доставку больше.

 

Спросил у Байкмастера: через какой банк быстрее делать перевод. Ответили, что «1-й Процессионный Банк». С другими напрямую не работают. Вроде в Омске есть такой. Если оплачивать в нем, то перевод появится в Москве сразу. И процент за перевод тогда должен быть нулевым (точно не знаю). Сбербанк берет 3 процента от суммы перевода за услугу.

Деликатно написал Байкмастеру, что у них несколько лет назад брали резину, но оказалась с браком (которую они заменили) и об этом все знали, так как на форуме более 1300 зарегистрированных пользователей и столько же (?) незарегистрированных. Они понимают, что отправлять брак себе дороже.

 

Всем, кто принял участие в теме, – спасибо!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Отклонились немного. Думаю, что можно закрыть тему. Поставленная в ней задача решена. Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...