Перейти к содержанию

Куплю клетку и проглочный шар для хомяка


Gss

Рекомендуемые сообщения

Решили завести домашнего питомца, помимо кошки и собаки..хомяка нашли у знакомых, а вот с причудами для его нормальной жизни проблемы. Если вдруг у кого осталось что-нибудь для данного животного - буду рад обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулочные шары видел в магазе "Четыре лапы" на Хитром, по 350 рэ. лично меня жаба задавила отдавать такие бабки за кусок пластика... думаю колеса вполне хватит. клеток там тож кстати завались.

ЗЫ: я кстати своего в аквариуме держу)грязи и шума меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть аквариум небольшой, и домик для хомячка 2х этажный :) правда поилку он схавал случайно.... но только для карликово хомячка, а место колеса лучше шарик купить.... :) шерсть не будет запутываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну запутаться может тока у ангорских... вобще первый раз про такое слышу. а вообще шар это развлекуха дневная, а колесо - обязательная ночная. умельцы присобачивали к колесу что то типа велокомпа, тока на основе калькулятора. дык вот, исследования показали что это мохнатое чудо за ночь пробегает до 20!!! км. и вот картина маслом: ночь, все спят. вдруг в дверь с диким стуком вламывается хоомяк. потом в тумбочку, потом в ванную.... и тд. а если шар ночью расколется и зверь убежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно создал тему, потому что хотел купить с рук..вдруг убежал у кого или что-то еще. Поискал в нете - передача клеток и др. очень распространена в Москве и Питере, надеялся, что и у нас есть энтузиасты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умельцы присобачивали к колесу что то типа велокомпа, тока на основе калькулятора. дык вот, исследования показали что это мохнатое чудо за ночь пробегает до 20!!! км.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...