Перейти к содержанию

Заказ теплой формы


Smallll

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность заказать и привезти теплую качественную форму:

 

Цены:

Термаки: все по 2200 руб.

Джерси с длинным рукавом: все по 1600 руб.

Штаны с лямками: (артикул: 0771, 0772, 0773, 0777) = 1600 руб., остальные = 1800 руб.

Штаны: все по 1400 руб.

Рукава, чулки, наколенники: (артикул: 1001, 1002, 1003) = 500 руб., остальные = 600 руб.

Шапки, полоски: все по 600 руб.

 

Описание и картики тут. (если будут проблемы с переводом, напишите мне об этом в личку и укажите артикул)

 

Размеры L в данный момент есть на все, остальные лучше уточнять, шапки все универсальные.

 

Заказывать буду на следующей неделе (с 28.09 по 02.10) в зависимости от вашей активности. Количество мест в заказе ограничено!

Доставка обычно 10-20 дней с момента заказа.

Лучше с предоплатой (если по приходу вещь не устроит или не подойдет - предоплату верну), но возможно и без нее.

 

 

Статус заказа: Пришел.

 

Всем приношу глубочайшие извинения за столь долгую доставку. Отправитель не выходил на связь 2 недели после моего платежа, потом просто тянул время. Реально отправка произошла только в начале ноября! Еще раз простите, но я был жестко подставлен отправителем, на которого я понадеялся (т.к. до этого 3 заказа от них приходили просто молниеносно). Спасибо за терпение и понимание. По данным с посылки можно понять что собственно доставка заняла всего 5 суток, а остальное время - задержка отправителем.

 

 

ПисАть тут или в личку, стучать в аську 173714569 или звонить на 8-903-982-03-17.

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штанишки и курточки можна?

На неделе постараюсь добавить термаки и штаны, но там цены могут быть не очень точными т.к. сильно зависят от объема заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ уже почти сформирован. Мест в заказе осталось мало! Решайтесь быстрее, потом таких цен может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gss успел.

 

Заказ сформирован и отправлен.

Будет оплачен и выслан в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...