Перейти к содержанию

Соревы по BMX


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, расскажите, плиз, подробности моей уборки. Болит левый плечевой сустав, слегка протёрт левый рукав на термаке, приличная коцка на шлеме и нифига не помню, вернее - тут помню, тут не помню (с) :wacko: :D

Помнить начал, когда Дима К. меня у подъезда из машины выгрузил (респект тебе, уважаемый, за доставку :)), но как и кто поставил колёса на вел, после выгрузки из багажника - не помню. Как ехали тоже не помню, отсюда вопрос - дорогу я сам показывал или как?

 

Под одеждой обнаружил повязку на плече, значит в машине "скорой помощи" был, но опять же не помню как туда попал и как вылез. Момент травмы тоже не помню.

 

Отсюда ещё вопрос - чё ваще было? Кто видел, расскажите, а то так и помру в неведении, и не буду знать от чего :D И поподробнее пожалуйста, а то на сидушке коцка справа, а на голове и туловище слева. Как убрался - сам не понял. Красиво хоть летел или как мешок с фекалиями? :D Кто видел, отзовитесь?

 

зы Шлем рулит, даже кантрийный. Сегодня он действительно был использован по назначению. Вывод: шлем штука необходимая как на гонкаках, так и в повседневном катании.

К чему это я... Поразглядывал его щас внимательно после всего этого... и пришел к выводу - ежели бы не эта шапочка, то ая-яй было бы, и с трассы я бы не на Димином авто уехал, а на белом микроавтобусе с большим красным плюсом, и не домой, а в другое место.

К чему это я... а к тому, что не лишним будет еще раз об этом напомнить любителям гонять без шлема. Вот!

 

Дальше, по идее, должна пойти пропаганда здорового образа жЫзни и т.д., но воздержусь пожалуй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, расскажите, плиз, подробности моей уборки.

мда-с... Стеф, собирай, пожалуйста, здоровье, собирай, пожалуйста, память.

Подробностей ивента благодарная аудитория просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности:

- разогнался со старта ты очень сильно,я ехал чуть сзади ,так как в первом заезде на том же первом препядствии меня чуть невыкинуло,поэтому ехал поосторожней,здоровье дороже!

-вылетел с препятствия хорошо!и преземлился как раз в бугор передним колесом!

-"летел как ангел,падал как черт!"

-если серьезно,падал страшно! я бы врагу так непожелал!

-скажи еще раз спасибо каске!

- руль завернул и вел полетел в право а ты влево,причем головой вниз!мне дети говорили что ты прямо на каску упал!

-легко отделался!-

вывод -без серьезной защиты нам на вмх кататься небезопастно! и тренироваться надо на той трассе ,на которой будут соревы хотябы неделю,воизбежании травм и смешных казусов!!!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренироваться надо на той трассе ,на которой будут соревы хотябы неделю
Золотые слова!

 

За подробности спасибо :)

 

Хорошо что хоть не опозорился - драматичное эффектное падение головой ф ацфальт предпочтительнее комичного плюханья на задницу, ИМХО :D

 

Стас, поправляйся.
Спасибо, Сергей.

 

мда-с... Стеф, собирай, пожалуйста, здоровье, собирай, пожалуйста, память.
Спасибо, Александра.

 

Всех благодарю за сочуствие.

 

Отдельный респект, еще раз, Дмитрию Калякину. Спасибо, тренер, за доставку бесчувственного туловища к месту проживания оного :)

 

зы Еще помню как кого зовут, значит не всё потеряно. Себя тоже помню, кстати :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто отездили гонку))) и потом поехали прыгать ну так сказать...... ай забыл слово ну когда вылетаешь в верх с вылета и преземляешься в метре от вылета на приземлялку, во у М.ЧЕ спросите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда ещё вопрос - чё ваще было?
Подробности уборки уже рассказали.

После: У шлема выбит небольшой кусок, целостность сохранена. На лице пара незначительных ссадин, даже синяков не ожидается. Линза очков поцарапана и восстановлению, Стас, не подлежит, ты сам говорил, что давно намеревался их менять. Протерт термак на рукаве и в области ключицы. На байке поцарапано седло. Сегодня 27 число, ехал ты без рюкзака гонку, насос находится в рюкзаке, а фляжки в машине Димы. Перчатки в рюкзаке не знаю чьи.

 

По всем этим моментам ты задавал вопросы каждые 2-5 минут когда я находился рядом. Также анализировал свое состояние и отдавал хвалу яицам, что не тошнит и значит сотрясения нет, хоть память и отшибло. В скорую ты обращался, к сож., не сходил с тобой чтобы узнать что тебе там сказали. Попытались в скорую еще пробиться позже, но место занял какой-то мол.чел с более тяжелым сотрясом. Отпускать тебя одного домой было бы непредусмотрительно и Кольнагин тебя подвез.

 

Это все что мне известно. Выздоравливай, отдыхай, бери больничный.

 

 

Круто отездили гонку))) и потом поехали прыгать ну так сказать...... ай забыл слово
На дерт пулять поехали. Отлично активно провели время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Стас, Алексей прав: больничный нужно обязательно. Или сам сходи к врачу, или понаблюдай за состоянием и вызови скорую. То, что память пропадает местами, тоже симптом. Только вот я не медик, чтобы по фотографии диагнозы ставить и лечить дистанционно (5 сезонов Хауса ведь не дают права медицинской практики? :D)

Игорёху моего 3 недели на больничном держали с сотрясением. Хромает он, конечно, до сих пор, но с головой никаких проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все ахренительно!Кто не приехал жалейте оч сильно..были реальные зарубы..в том числе и у нас!)Стас-Жостик!))Поправляйся!!!Сегодня 27 число :lol: Ну ка эта где там протоколы то с гонки а..?)))

 

З.Ы...: Черепаха рулит..и нихрена не черепаха вообще..)))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памяти могу протокол воспроизвести в общих чертах:

1. М.Че

2. чел какой-то из бмхеров

3. Val

4. Ёлгин Гера

5. Алексей "Топор" Сперанский

6. lans

7. 8. Мелкий и Костюков П.В., не помню кто на каком месте

9. steFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линза очков поцарапана и восстановлению, Стас, не подлежит, ты сам говорил, что давно намеревался их менять. Протерт термак на рукаве и в области ключицы. На байке поцарапано седло. Перчатки в рюкзаке не знаю чьи.

1. Фик с ней с линзой. На функционал очков эти царапины не влияют т.к. находятся вне основного поля зрения, видно их только если взглянуть влево. Единственый косяк, это внешний вид, чисто из эстетических соображений. Ну да ладно, даже если новые куплю, эти всё равно не помешают, да и у них еще две пары сменных линз есть. Так что с очками всё в норме, практически.

 

2. Насчет термака договорился с Андреем - поставим заплатки с логотипом ЦР. Будет красиво.

 

3. Это седло как раз и предназначено для того, чтобы его убивать. Тут без комментариев :)

 

4. Если имеются ввиду черные перчатки с пальцами, то они мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и преземлился как раз в бугор передним колесом! ........

 

после аналогичного казуса на ноге 5 глубоченных шрамов и полное нежелание выезжать на ВМХ трассу....

хотя после "даунхилла" на склоне спортландии-понял что ВМХ все таки дает полезные навыки....

 

.....выздоравливай.......

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALARM:

 

3го октября на БМХ-трассе у Красной Звезды (ПКиО 30 лет ВЛКСМ) пройдут еще одни соревы. Насчет МТБ категории те же условия: 5+ участников. Если будет человек 12, то проведут еще финальные заезды.

 

Кто поедет из тех, кто не ездил прошлый раз?

 

Трасса для байков здесь проще, чем на 21-Амурской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у красной звезды, классная трасса!

жаль что не смогу составить компанию,

выходной один и он четвёртого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь сегодня заехать на трассу (ПКиО) - покататься немного... Если кто надумает - телефоны в подписи ;)

со временем.. либо в районе 14:00, но вероятнее все же, что после 18:00 буду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...