Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж надо говорить о строительстве 4Х трассы и дерт сессии а не этом памп треке...имхо он будет не так популярен и не так интересен...и вообще мне кажется что это занятие занимает на максимум месяц..потом становится неинтересным и надоедает...к тому же не зрелищное...а вот построить типо бмх трассы только земляно-глиняную))) и дерт сессию вот это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же будет там пулять с этих дёртов и 4Х ездить, стесьняюсь спросить? Трикалеки? И главное на чём? 99 % народа в Омске катает на кантрийных великах :)

 

А вот памп он более демократичен. Можно на любом лисапете кататься в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб - не юридическое лицо. поэтому все входы в гранты закрыты. не будет же мэрия Пионеру на личный счёт грантовые деньги перечислять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории города Омска управлением министерства юстиции РФ по Омской области зарегистрировано несколько общественных организаций с велосипедной тематикой. Одна организация, по моему, даже входит в Общественный координационный Совет при Мэре города Омска. Не обязательно все связывать именно с Пионером. Скажем так, если нет желания работать над грантом - то отговорки всегда найдутся. Значит - памп трек - просто не нужен. За последние годы несколько КТОСов и других общественных объединений получили гранты омской мэрии и сделали небольшие дворовые детские площадки или провели отдельные мероприятия по своей тематике. Короче, кто хочет, тот всегда найдет :) А на нет и суда - нет. Я размышляющим камрадам реальную возможность обозначил :) Знаю, что говорю. Грантовый проект, кстати, может касаться, любых велоначинаний (не обязательно именно памп - трека) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык клуба у нас больше нет, Алексей?
Есть, только лично я теперь катаюсь в свое удовольствие вместо того, чтобы тратить время на организацию бесчисленных соревнований и лоббирование бесчисленных парковок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только лично я теперь катаюсь в свое удовольствие

Лёш, ну зачем ты как.

Вот, Медведев, хотябы вид делает что ему не всё равно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно все связывать именно с Пионером.

Угу. Давайте уже мутить свою оппозицию с блек-джеком и памп-треком? :lol:

 

Грантовый проект, кстати, может касаться, любых велоначинаний (не обязательно именно памп - трека) :) :) :)

Пока часы двенадцать бьют, вспомним лихую Гражданскую. Подобные идеи возникали у меня в светлой голове пару раз, правда, не касались строительства памп-трека. Ну, просто, у меня интересы другие.

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=2152&hl=

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=2569&hl=

Опыт оформления и подачи заявок на гранты есть, местами успешный. Если найдется пара-тройка заинтересованных человек, можно и попробовать. Свое участие гарантирую.

 

Хм... Оффтоп ведь. Но куда его? Давайте, может, вынесем грантописательство отдельной темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Один вопрос: зачем ты дублируешь сообщения в нескольких топиках?

 

Одна реплика: омские "экстремалы" "хотят построить дёрт" уже несколько лет, на сколько знаю. И как-то до сих пор итогов не видать. Начали, копали - бросили. Начали - бросили. Понятно, что из заготовки, коей является трасса на Вавилова, сделать это несколько проще. Да думается, итог будет тот же самый. Разве только испортят, а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Конкурс грантовых проектов, насколько я знаю, в мэрии начался. Из велооргнанизаций на конкурс свой проект выставила только одна - Омская региональнаяобщественная организация "Федерация велосипедного спорта" с проектом "На велосипеде к здоровью нации!" ;) Посмотрим, победят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

все говорят, "вот да хорошо,надо сделать , надо копать" . а копать приезжают МАКСИМУМ 5 человек, а потом когда всё до ума доведут, кататься будут человек 20 к примеру. и где справедливость ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...