Перейти к содержанию

Куплю дешево обод


NF

Рекомендуемые сообщения

Приобрететься двойной обод 26" на 36 дырочек в любом состоянии, кроме сложенного и от ашана. Ну общем хоть бы ездить, поэтому, а может потому очень дешево. :blush:

Возможны варианты обмена на другую вело железку - спрашивайте.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть алексимз родной от аваланча ace-17 отдам за сотку (держу на всякий, так сказать). Две коцки в местах крепления спиц и парочка небольших "погнутостей", но думаю исправить можно. Звони, часов в 19-20 дома буду. Короче, катался на нем год, пока слики высокого давления не поставил, об "погнутости" камеры обод давай рвать ну и Денис подкалывал, замени блин обод уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть алексимз родной от аваланча ace-17 отдам за сотку (держу на всякий, так сказать). Две коцки в местах крепления спиц и парочка небольших "погнутостей", но думаю исправить можно. Звони, часов в 19-20 дома буду. Короче, катался на нем год, пока слики высокого давления не поставил, об "погнутости" камеры обод давай рвать ну и Денис подкалывал, замени блин обод уже :)

Если не трудно сделай фото, там где погнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гнутости и трещены на фото, думаю можно исправить если заморочиться, в трещинах спицы не утягиваются как следует. Может быть контргайки помогут если притянуть изнутри, если это конечно вообще возможно. Вообще я на нем, в таком полуубитом состоянии, тыщи полторы км откатал точно, чаще восьмера набивается ну и не факт что он не нае...тся в самый неподходящий момент.

обод.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чего т сыкотно такой ставить вперед.

Еще может кто что предложит, если нет, тогда у тебя заберу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его как запаску держу, выкидывать не стал, как временное решение он сгодится, но не на постоянное юзанье. Лучше деньгов подкопи и новье возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем писец настанет- отдам за спасибо колесо под ви в сборе. насыпная нонейм втулка,стальной обод. полностью боевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...