Перейти к содержанию

Ирина Калентьева, в очередной раз - ЧЕМПИОНКА МИРА!!!


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

МИРОВЫЕ НОВОСТИ!

 

Ирина Калентьева, в очередной раз - ЧЕМПИОНКА МИРА!!!

 

Российская велосипедистка Ирина Калентьева выиграла золото чемпионата мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри". Второй результат в активе представительницы Норвегии Лена Биберг, которая проиграла нашей соотечественнице 13 секунд. Бронзовая медаль досталась спортсменке из СЩА Уиллоу Кербер, которая отстала от Калентьевой 52 секунды.

 

Олимпийская чемпионка-2008 немка Сабина Шпитц осталась за чертой призеров, финишировав 4-й, а чемпионка мира-2008 испанка Маргарита Фуллана и вовсе провалила финальный заезд, закончив дистанцию на 16-м месте.

 

Другие представительницы нашей страны Оксана Рыбакова и Елена Гоголева заняли 28-ю и 42-ю позиции соответственно. (с) Новости

 

 

 

Калентьева, у которой в середине дистанции порвалась цепь, и на починку ушла почти минута, на 13 секунд опередила Биберг и 52 секунды – Кербер.

«Порвавшаяся цепь заставила меня сконцентрироваться и задействовать все силы, потому что такое не должно было происходить на чемпионате мира», – заявила после гонки Ирина Калентьева (с) совспортточкару

25252966_ladoshi.JPG

25254183_konets.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калентьева, у которой в середине дистанции порвалась цепь, и на починку ушла почти минута

:blink: Хотел бы и я научиться ремонтировать цепь за 1мин. Видео есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это из той же степи,что и замена колес на формуле-1.

спортсмен должен заниматься победой. а техникой должна заниматься группа поддержки.

 

простите,если моя мысль глупа.

 

апдейт: да и ненамного больше времени потрачу я,если есть выжимка и замок

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это из той же степи,что и замена колес на формуле-1.

спортсмен должен заниматься победой. а техникой должна заниматься группа поддержки.

 

простите,если моя мысль глупа.

 

апдейт: да и ненамного больше времени потрачу я,если есть выжимка и замок

Группе поддержки по правилам нельзя помогать. Замочек с собой возят в кармане для таких случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт: да и ненамного больше времени потрачу я,если есть выжимка и замок

Ну конечно :lol:

 

По другим слухам, у Ирины просто цепь слетела, что больше походит на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другим слухам, у Ирины просто цепь слетела

да, у разных источников, разная информация.

у одних слетела http://www.infox.ru/extreme/wheels/2009/09...lyetyeva_.phtml

у других порвалась http://livetv.ru/lenta/2845/

как бы там ни было, эта делает победу ещё ценней!

 

 

Ирина, живая легенда Российского КК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью сказала что цепь слетела наружу и клинанула.

Надо блин запись надыбать, а то я нашол тока на фрикастере, а там токмо онлайн и некешируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью сказала что цепь слетела наружу и клинанула.

За это полюбому кто-то люлей получит!

Не гоже чтобы на соревнованиях такого уровня цепи слетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочку не так обработала вот она и слетела, всякое бывает. Механиков винить в этом мне кажется не благоразумно. В правилах не зря же написано, что спортсмен на трассе должен уметь и исправлять все поломки самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чемпионат на канале "Спорт" показывали. Жаль включил поздно, не видел этого момента с цепью.

В интервью сказала что цепь слетела наружу и клинанула.

А вот тут пишут, что внутрь:

«...на спуске у меня слетела цепь. Слетела во внутреннюю сторону. Пришлось остановиться. Потеряла на этом больше минуты».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://allsportinfo.ru/index.php?id=31595 я чо обманывать буду? )) ищи слово "неправильную"

Точно. Так и есть. Кому верить ХЗ...

 

Вывод: поотрубать палцы тем, кто это пишет. Чё-за дэбилы в средствах массовой информации работают, которые внутрь/наружу и право/лево не различают?!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никто не знает, почему оно по этой ссылке переходит сразу на немецкий язык?

На английском там тоже есть ( http://www.irina-kalentieva.ru/en/ ), но я не вижу, где можно переключится на него. Подскажите, кто тут умный? :)

(мож там и русский есть, а я не знаю? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, совсем старый стал...

 

А если нажать на кнопочку "Ирина", то откроется окошко с неправильным написанием фамилии на русском языке, во всю страницу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не понимаю ничего в пЫхаХ, но понимаю то что на последней трасса жесть и едут по ней девушки и когда говорят что у нас трассы сложные..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...