Перейти к содержанию

DozoR


Артём

Рекомендуемые сообщения

Тема игры: "Потерянная невеста"

 

Легенда:

 

Яркий луч света пробился через не плотно задвинутые шторы и настырно светил в глаза. Алексей лежал на подушке и пытался маневрировать, не открывая глаз, найти тот спасительный уголок, где не будет этого яркого и раздражающего света. После очередной неудачной попытки он открыл глаза и резко сел и тут же со стоном повалился обратно. В голове словно взорвался мегатонный снаряд, синие пятна заплясали перед глазами, а во рту, словно все высохло как в пустыне. Похмелье незамедлительно напомнило о себе и посильнее злополучного луча света заставило проснуться окончательно. Алексей медленно сел на край кровати, нащупал ногами тапки, и после пятиминутной охоты за ними, в слепую побрел в ванную.

Выйдя из ванны с мокрой головой и полотенцем на шее, Алексей задумался о том, чем бы полечить мучавшее его некомфортное состояние. Старый дедушкин метод отпадал, поскольку в квартире ни когда не водились домашние соленья, а в магазин за «лекарством» он чуствовал что не дойдет. Остался вариант позвонить кому-нибудь. Но все кто приходил на ум, вчера тоже были у Сереги на мальчишнике. И сомневается, в их состоянии, не приходилось. Оставался последний, но не самый приятный вариант. Алексей сел на табуретку в кухне и еле живым голосом, не то чтобы прокричал, а скорее просипел:

- Лена, солнышко, ты дома? – но ответа не последовало.

Алексей попробовал повторить, результат остался прежним, дома он был один. «Наверное, уже в магазин ушла» подумал он с надеждой, и мысленно обрадовался, что жена вот-вот вернется и его мучениям прейдет конец.

Звонок раздался неожиданно и Алексей даже слегка подпрыгнул, выйдя из состояния полудремы, в которое он в пал в ожидании жены.

- Леха как здоровье? – Поинтересовался голос в трубке.

- Серега ты что ли? – Вопросом на вопрос ответил Алексей – Как здоровье? Спасибо хренова, сам то как?

- Да тоже не очень – Без радости в голосе заметил Сергей с сарказмом – Жена дома?

- Нет, наверное, в магазин ушла, а тебе зачем?

- Да тут такое дело, ты бы не мог ей позвонить? – голос Сергея заронил зерна тревоги и в без того измученное похмельем сознание – Я дозвонится до Насти не могу, а дома говорят что еще с девичника не вернулась.

- А, ну, не вопрос, сейчас позвоню, потом тебе отзвоню.

Алексей положил трубку и набрал номер жены. Секундная тишина перед вызовом оглушала, и сердце забилось чаще. Вместо гудка вызова, женский голос сообщил, что телефон абонента выключен.

 

Необходимый минимум:

- автомобиль

- фонари

- телефон

- стационарный штаб (один или несколько человек с доступом в интернет)

 

Подробнее:

http://vkontakte.ru/club10652651

http://night.dzzzr.ru/omsk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...