Перейти к содержанию

Ищщу соучаснегов (желательно, жаворонков)


Рекомендуемые сообщения

С новой своей трудозанятостью, не могу выкраивать время по вечерам((( По-сему, хочу возобновить (как-то, пару лет назад мы с Илюхой практиковали ето) утренние треноровочки по будням.

Конкретно: каждый день с 6:00 до 7:00. Маршрут, примерный: левый берег - Парк Победы - обратно. За час 25-30 км - нормально выходит. Вполне достаточно для поддержания приемлемой формы.

Когда мы раньше с Илюхой так ездили - здорово было. Он ехал с Набережной, я - с левого, мы встречались в Парке, купались под трубой с горячей водой, нарезали пару кругов по Парку - и по норам.

Планирую начать с той недели (четверг-пятница) так как в понедельник сваливаю на охоту дня на три-четыре.

Ну а в компании - гораздо веселее, по-этому, буду очень рад, если кто-нить сподобится присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, хоть я и не жаворонок, но надеюсь с этим проблем не будет. Как раз до универа поднапрячься и потом снова спать. :)

 

Так што щитай мениа сваим саучаснегом, медвед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, ты же где-то ыв Ленинске живёшь? Ну и нормально. Будем с разных сторон к Парку стягивацца.

 

Кароче! Начиная с четверга (или с пятницы)!! Каждый будний день!!! В 6:25 +/- 5 минут, все желающие стрелкуюцца у часовни в Парке Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, ты же где-то ыв Ленинске живёшь?
ага, неподалеку от ЖД вокзала.

 

только ты накануне напиши здесь, не изменились ли планы, да и напомнить тоже не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))) Нашего полку прибывает!

Только, возможно, в четверг меня не будет ещё, а в пятницу - точно буду.

Ещё, берите с собой полотенце и трусняк для купания - под трубой оченно по кайфу посидеть утречком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если мне ктонть позвонит утром в четверг проснувшись (а именно - КолЬнаго, точка старта у нас вернее всего одна будет) - и я его не убью прямо по телефону - то я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если мне ктонть позвонит утром в четверг проснувшись (а именно - КолЬнаго, точка старта у нас вернее всего одна будет) - и я его не убью прямо по телефону - то я с вами!

???

 

Я подумываю после старта, свернуть на левый, там подобрать Саню, ну а далее... крутить быстрее педали в сторону парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не понял. Кто-нибудь собирается кататься по утрам?? Отсутствие главного соучаснега не должно останавливать желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! че за деза?! два дня подрываюсь как бурундук, ношусь по левобережному парку, обллавал нафиг все озеро у источника... Вы блин все где?! зачен народ будоражить, если кататься не собираетесь?! хотя там и в одного нехило :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прашу пардону у соучаснегов. У меня были семейные проблемы, непозволявшие мне отдаться процессу утренней езды.

Сёдня - по чесноку встал утречком, глянул наружу... ну и лёг спать обратно.

Может, завтра? Хотя, не климатит в таку погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! че за деза?! два дня подрываюсь как бурундук, ношусь по левобережному парку, обллавал нафиг все озеро у источника... Вы блин все где?! зачен народ будоражить, если кататься не собираетесь?! хотя там и в одного нехило :-)
А ты кому-нибудь сказал что будешь кататься?? Если бы я знал - прокатились бы вместе (к тому же недалеко живем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык зато теперь знаешь :-)

..а не говорил, потому как мне ето по пути - се равно каждое утро на работу в нефтяники пилю... а по левому берегу спокойнее и проще...

..только вот на источник заезжать раньше не додумался почему-то :-)

...а вот про эту субботу... буду работать - поеду утром.. нет - около 10-11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...