Перейти к содержанию

Мостовая покатушка


Рекомендуемые сообщения

все было супер, темп(для убоявшихся новичков уточняю) самый что ни на есть matress friendly,сначала ехали в пределах 20-25 км/ч. потом как то разогрелись видимо(было действительно зябко) и пошли быстрее.я проехал все Иртышские мосты и два через Омку. больше не утянул- Горбатый, близость дома))) холод голод, вобщем, крикнув минус один я с едва светящимися фарами канул по улице Нейбута навстречу горячей бане,ужину и здоровому сну :lol:

первое серьезное испытание для покупных галогенок выявило- полное это Г...алогенное.....))) ерунда.

полисы лучше. и я так думаю если 4 3х ваттных диода собрать в кучку то будет вполне кошерно для бюджетного варианта.

 

прокатились здорово,ночь,запах дыма,фары машин,на секунду превращающие цепочку рубиновых габаритов в колонну велосипедистов,романтика)))))глава клуба PIOneer,от которого меньше всего можно было ожидать езды без фар и габаритов(от какой пример подаем то,а?!) Южный мост,ревущие в приветствии клаксонами дальнобойщики,тяжкое дрожание моста под несущимися фурами...

старый Кировск- две девушки подбежали,вау,вы откуда,вау,вы куда,вау,вы такие все...С ФОНАРИКАМИ.... мы рыдали со смеху. часто народ приветствовал колонну, ктото добро и с завистью, ктото пытался постебаццо безуспешно.

вобщем я 7 раз слышал "минус один" восьмой раз сказал сам, отчаливая.

 

понравилось то,что на этот раз все учли уроки прошлых покатушек. на левом, после третьего моста, колонну остановили изза резкого (юзом)торможения замыкающего. так как он без фары и без габаритов,в такой темнотище не было понятно -убрался или просто тормозил. вот так и надо. отрывающиеся от колонны обозначали свое отбытие. все так как и должно быть)))

 

кстати, классные лекции про истории мостов вообще и тех мостов,по которым ехали от седого незнакомого байкера(прости не знаю твоего имени) очень хорошо дополняли атмосферу погружения в мосты)))

 

фотки давайте!!!!!!1

 

 

все было супер, ребята.спасибо за компанию!!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились здорово,ночь,запах дыма,фары машин,на секунду превращающие цепочку рубиновых габаритов в колонну велосипедистов,романтика)))))глава клуба PIOneer,от которого меньше всего можно было ожидать езды без фар и габаритов(от какой пример подаем то,а?!) Южный мост,ревущие в приветствии клаксонами дальнобойщики,тяжкое дрожание моста под несущимися фурами...

старый Кировск- две девушки подбежали,вау,вы откуда,вау,вы куда,вау,вы такие все...С ФОНАРИКАМИ.... мы рыдали со смеху. часто народ приветствовал колонну, ктото добро и с завистью, ктото пытался постебаццо безуспешно.

вобщем я 7 раз слышал "минус один" восьмой раз сказал сам, отчаливая.

 

можно не повторяцца... далешь было так..) на фрунзенском мосту... мужик в белом, увидев толпу велосипедистов с фотоаппаратам, начал приставать с распросаим.. шо цеке... и шо за акция.... и что у него тока что наша злобная милиция конфискавала авто.. и не могли бы мы его сфотать для истории..))) на что был вежливо послан дальше гулять по мосту..)) потома комсомольский мост... без проишествий общее фото.) арик... фото выживших... и выживших велов... PIO в заросли спиц.... и собственно все рассосались по домам... у галактики... очень вежливый ДПСник... очень вежливо посоветовал ехавшему позади меня Ягру (без красного шлема)... что мол не желательно ездить по дорогам в темное время суток без включенных габаритных огней..)) ну и в завершении.. дом... баня... пиво и крепкий сон..))))

 

всем огромное спасибо..))) было очень здорово..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно что РЕАЛЬНО не хватало.... это вело-барышень..))) а то брутальная мужская компания в кайф.. но не очень..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вежливый ДПСник... очень вежливо посоветовал ехавшему позади меня Ягру (без красного шлема)... что мол не желательно ездить по дорогам в темное время суток без включенных габаритных огней..))

 

 

а ведь я предлагал ему габаритку напрокат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за теплую компанию)))! :)

Конечно, отдельное спасибки Паше, без которого я бы точно не собралась с духом) на такое мероприятие.

Покатушка мне очень понравилась, действительно романтИк, все машут вслед, прикольно))).

я все мучаюсь угрызениями совести, что из-за меня все ехали медленнее, чем могли бы, и часто останавливались.

я конечно не осилила и половины мостов, но это было мое велосипедное крещение)). Думала, что и до южного вряд ли доеду))).

Домой явилась усталая, но счастливая)))) :D

Теперь появилась необходимость обзавестись фонариком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все мучаюсь угрызениями совести, что из-за меня все ехали медленнее, чем могли бы, и часто останавливались.

я конечно не осилила и половины мостов, но это было мое велосипедное крещение)). Думала, что и до южного вряд ли доеду))).

 

фигня,зато была возможность неторопливо разогреться))))

не останавливайся на достигнутом, катай больше- и будет все замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о покатушке с фото: http://ikespitfire.livejournal.com/8531.html#cutid1

Прекрасные фотки и великолепный отзыв! Можно сказать насладился рассказом)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь появилась необходимость обзавестись фонариком)

и смазкой для цепи

 

это точно........

многим кстати надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...