Перейти к содержанию

Наклейки с никами


meaoow

Рекомендуемые сообщения

На неделе сделаю себе и знакомым с форума такие вот наклейки. На раме увидить их будет сложно, если идея будет массовой, то это значительно упростит идентификацию велосипедистов на дорогах нашей "деревни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упдате: а можно напечатать это на светоотражающей пленке?

тогда бэджик стал бы и роль катафота играть.

где-то на форуме уже обсуждались прелести светоотражающей пленки и утопичность идеи в связи с невозможностью достать оную.

её, вроде как, только километражом продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе сделаю бейджик. Типа такого:

 

на_бейдж.jpg

 

только аватару надо в нормальном разрешении найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой наклейки!

Все на аэрографию - байк имени меня!

Вот у Демиурга именной байк, ему и наклейки не нужны. Да еще и музычка на борту

у Мапа тоже карбоновое разноцветное Ктулху. :)

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня байк - это расходная деталь и удваивать цену рамы ради пары лет катания на ней... Оправдано только в случае топовой модели, имхо.

Клеить толку нет
Почему? Клубные наклейки, сделанные на хорошей бумаге работают на пять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто аватару напечатаю :D

Неплохой вариант :D Только надо это делать не в виде наклейки, а табличкой формата, хотя бы, А4 и крепить на руль по типу номера, чтобы всякие пидарки и русское быдло разбегалось, едва завидев тебя издали :lol:

 

У меня тоже есть свой вариант обозначения на основе аватары - могу взять у дочки в аренду смешарика типа "Лосяш" (мягкая игрушка, как живой, сцуко :D) и повешать на рюкзачёг сзаду, и сразу станет всё понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня байк - это расходная деталь и удваивать цену рамы ради пары лет катания на ней... Оправдано только в случае топовой модели, имхо.
Клеить толку нет
Почему? Клубные наклейки, сделанные на хорошей бумаге работают на пять

Если хорошая наклейка, то держаться будет хорошо и долго. У меня на велике около 40 наклеек например. :blush:

Но все же это наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зробить жесткую табличку из ненужной пластиковой карточки или заламинировать кусочег ватмана и присопливить на двусторонний скотч к задней катафоте. Типа именной гос. знак =)

 

+ Видно атлична, сложность выипонов минимальная, эффектность высокая!

- Могут запомнить ник и через форум найти, чтобы сексуально подомагаться/дать п#сды/попросить афтограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, была хорошая идея на счёт бейджиков с форумным ником и именем. ivanzoid например её уже реализовал. Предлагаю и остальным присоединиться, будет гораздо проще общаться. Что-нибудь в таком стиле:

__________________

|

| НИК

|

| ИМЯ

|

| еще что-нибудь

|

---------------------------

 

ыыы... форум лишние пробелы убирает

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же больше к наклейкам склоняюсь. Хоть на раму, хоть на шлем прилепил и ога. А бейджик, даже на знаю как сказать... ну не велосипедная это фигня. Одно дело на работе с бейджиком торчать, другое - на велике активно ездить. Мне кажется эта штука мешать будет, цепляться за всё и т.д. Да и куда её вешать? На одежду? Дык я (и не только я) не хочу лишний раз дорогостоящие шмотки булавкой дырявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджиками, наклейками, надписью на шине как у Ice Bullet'a, главное чтоб идею подхватили, а как реализовать - каждый подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой бэджик с ником (v2. от PIOneer) на сумку прикрепил, чтобы вело шмотки не портить.

Я так и не понял, куда все собираются лепить эти наклейки чтобы их читать на ходу???

у меня табличка сразу бросается в глаза, если обгоняю кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, куда все собираются лепить эти наклейки чтобы их читать на ходу???
Зачем на ходу??? Покатушка, остановились, блуждаешь между байками, читаешь ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как насчёт маркера (фломастера)!?

религия не позволяет!?

 

человек с закидонами художника, может не кисло это оформить.

и к томуж, есть стираемые, а есть йух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовил на основе этого варианта себе и нескольким друзьям. Распечатал на желтой самоклеющейся бумаге, наклеил с обоих сторон на раму.

Может кто уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в качестве эксперимента, забубенил на раму этикетку с ником и аватарой. Чёрно-белую, на обычной бумаге, ибо других технических возможностей на данный момент нет. Конечно это до первого дождя или мойки, но пока погода позволяет, пусть висит.

 

Правда место не слишком читабельное - на трубе, куда подседел втыкается, ну да ладно, пока пойдёт. Просто все гламурные рекламные места на раме уже ЦР заняты, а тросы/шланги/провода по верху верхней трубы проходят, так что заглядывайте промеж ног, там всё и увидите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кацца, бэджик на подседельную сумку это самое оно.

в любой момент можно сныкать и анонимизироваться))))

 

а то так -едешь едешь и совершенно нежданно подседелом бац!!!!

от байкера с которым на форуме полемика случалась))))))) :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...